Опубликовано 11 Ноябрь, 2021 - 22:06

Ранее я уже была знакома с продукцией украинского бренда Joko Blend. Продукция нравится качеством, эффективностью, дизайном, составами.

Теперь тестирую продукцию для волос Smile

Филлеры для волос - это новинки! Всего на данный момент четыре вида, а у меня два из них:

В своем отзыве расскажу о своем опыте, о Филлере

• Филлер для волос с керамидами и протеинами шелка Сomplete Restore Filler Joko Blend 10 мл

• Описание:

Global Repair Filler - разработка экспертов Joko Blend ™ для укрепления и увлажнения волос, которые требуют интенсивного восстановления. В состав филлера входит комплекс с керамидов и протеинов шелка, которые заполняют межклеточное пространство в структуре волос, задерживают влагу и создают невидимую пленку по всей длине. Средство поможет спасти волосы от ломкости и сухости уже после первого применения.

Место приобретения сайт - магазин Procare

Страница с продуктом

Объем 10 мл

Цена 58 грн

Производитель и бренд Украина

• Внешний вид:

Продукция этой линейки приятного вида, дизайн современный, ничего лишнего. Упаковка своим видом напоминает ампулу. На картонной упаковке изображение розовой жидкости, именно так выглядит филлер.

Свойства Филлера:

• восстановление
  • увлажнение
  • укрепление

Размер упаковки 8х16 см, размер ампулы из пластика длина 10 см.

Ампула прозрачная находится в картонной упаковке и достать ее нелегко, не повредив картон, достать ее невозможно. Нет, она не приклеена, просто плотно находится между слоями картона! Smile

Но ножницы нам не понадобятся!

Информация на упаковке на украинском и английском языках, на русском можно найти на сайте, используя функцию переключения языка.

В правом углу можно найти схему приготовления филлера:

В левом нижнем углу указан объем. На обратной стороне: описание, состав, условия хранения, номер техусловий, способ применения, штрих код, данные изготовителя:

Упаковка имеет прорезь для подвешивания.

• Содержимое:

Свободно передвигающаяся в ампуле жидкость приятного розового цвета, аромат косметический, ненавязчивый, хороший.

• Состав:

Propylene Glycol, Alcohol, Glycerin, Myristyl Alcohol, Hydrolysed Silk, Pantenol, Aqua, Glycerin, PEG-8, PEG-8/SMDI Copolymer, Palmitoyl Myristyl Serinate, Sodium Polyacrylate, Phenoxyethanol (and) Ethylhexylglycerin, Fragrance.

• Приготовление состава:

Отмечу пункт о вскрытии: упаковку вскрывать легко, перегнув ее пополам. Тогда ампула сама находит себе путь и извлечь ее легко.

Я пыталась и сзади, а ножницы три слоя плотной бумаги не берут Sad

После того, как я добралась-таки до ампулы, вскрыла ее уже легко:

Надломить верх ампулы и вылить в подготовленную тару:

Но сначала я влила в пиалу 10 мл воды, отмерив ее предварительно маленькой баночкой:

При добавлении Филлера в воду, смесь начинает изменяться, загустевает и приобретает другой цвет:

Размешала смесь хорошенько для равномерного распределения активных ингредиентов:

Протеины Шелка:

Полное название Гидролизат Протеинов Шелка

Шелковые протеины - один из немногих компонентов, на который практически не бывает аллергии. Наши волосы также нуждаются в защите и питании. Шелковые пептиды, уникальный природный белок, увлажняют и питают волосы от кончиков до корней, наполняя их жизненной силой и прочностью. Они восстанавливают структуру тонких, ломких и безжизненных волос, повреждённых химической завивкой или окрашиванием. Шелк защищает волосы вне зависимости от их типа, и придает им невероятный объем и здоровый насыщенный цвет и блеск.

Церамиды или керамиды:

• Керамиды укрепляют волосы.
    При использовании средств с керамидами волосы очень красиво блестят и меньше повреждаются при укладках и воздействии высоких температур.
  • Керамиды не дают влаге испаряться из волос.
    Регулярное использование масок и сывороток с керамидами помогает предупредить ломкость и появление секущихся кончиков.
  • Керамиды работают как «цемент», поддерживая структуру волос.
    Если мы представим кутикулу как черепицу на крыше, то керамиды будут тем клеем, который удерживает черепицы вместе.

Само слово «керамид» образовано от латинских cera («воск») и amide («амиды»). То есть керамиды — это один из трех липидов (жиров), которые содержатся в волосяной кутикуле человека и отвечают за цельную структуру и гладкость волоса.

Пантенол

Провитамин В5.

Волосы состоят из части пантенола, которая позволяет ингредиенту проникать глубже в так называемую кору головного мозга, в результате чего волосы слегка набухают и создают больший объем.

В коже и волосах пантенол превращается в провитамин B5, который сохраняет его увлажненным в течение длительных периодов. Он также образует влажную пленку на пряди волос, обеспечивая дополнительную защиту ваших волос. Таким образом, пантенол обладает способностью контролировать содержание влаги, одновременно повышая устойчивость волос к повреждению и обезвоживанию.
Благодаря своему влагоудерживающему эффекту, пантенол также может придавать волосам блеск и противодействовать вьющимся волосам.

PEG-8/SMDI Copolymer

Кондиционер, фиксатор волос, пластификатор

Смягчает кожу, очищает и увлажняет кожу головы и волосы

Palmitoyl Myristyl Serinate

Кондиционирование кожи и волос, укрепляет и защищает волосы, эмульсионный компонент

• Применение:

• Способ применения от производителя:

1. Вымыть голову шампунем. 2. Удалить лишнюю влагу, промокнув волосы полотенцем. 3. Смешать филлер с водой в пропорции 1: 1. Смесь начнет густеть и примет вид кремовой маски. 4. Полученную смесь нанести на волосы по всей длине, избегая корней. Для усиления эффекта надеть на голову шапочку для душа и прогреть феном. 5. Оставить на 20-30 минут. 6. Смыть водой. Высушить волосы привычным способом.

Так и поступила. При очередном мытье волос, а оно у меня ежедневное, нанесла приготовленный Сomplete Restore Filler Joko Blend. Хорошенько распределила, предварительно отжав лишнюю воду. Одела Тюрбан для волос, ожидала около 30 минут, первые минуты прогрела теплым воздухом фена.

Уже при распределении Филлера, жамкая локоны для формирования кудрей, эффект мне понравился. Кудри сохраняли завиток.

Так, после получаса, сняв полотенце, я обнаружила необычную картину: кудри то были сохранены, но на ощупь были словно в пленке и как будто подсохшими.

Я не опасаясь, принялась ополаскивать теплой водой из душа. Эффект сразу поняла: волосы гладкие и шелковистые, для ровных волос будет сказка! Но у меня кудри !!!

Я не разочаровалась. Да и вы по фото можете видеть: блестящие кудри, завиток сохранен! А это означает, что волосам хватило влаги и питания для формирования кудрей. К тому же на ощупь волосы эластичные и упругие. Укладку сделала со спреем Велла для кудрей, который не утяжеляет волосы.

Кстати, объема, разведенного до 20 мл мне хватило на два применения! Волосы у меня пышные и объемные, но во влажном виде их немного, они тонкие и их не так много как кажется Wink

• Вывод:

Эффект Сomplete Restore Filler Joko Blend мне понравился! Волосы приобрели здоровый блеск и да, они шелковистые!

Сomplete Restore Filler Joko Blend Рекомендую!

В домашних условиях можно получить эффект салонной процедуры!

Средство значительно улучшает состояние окрашеных волос, повышает плотность тонких, ослабленных локонов, возвращая им естественную красоту. При соединении с водой филлер трансформируется в концентрированный крем, который быстро проникает глубоко в кутикулу волос, интенсивно питает и насыщает их влагой изнутри, надолго сохраняя питательный эффект. Регулярное применение средства поможет избавиться от секущихся кончиков, защитить волосы от негативного воздействия после окрашивания и термической обработки. На очень длинные или густые волосы рекомендуется использовать две ампулы за одну процедуру. Рекомендуется использовать курсом от 8 процедур до полного восстановления волос.

Мои отзывы о продуктах Joko Blend:

Скраб для тела Joko Blend Парфюмированный с шиммером Vanilla Glow

Масло косметическое Joko Blend Squalane Chia Oil

Скраб для тела Joko Blend Кокосовый Coconut Scrub Lilac Fantasy

Мицеллярная вода Joko Blend с гиалуроновой кислотой

Гидрогелевые патчи для глаз Joko Blend Star Angel

Нина78рекомендует
11.11.2021
Какие красивые у вас кудри! 😍 Я такая же кудрявая. Моим волосам филлеры идеально подходят, укрощают пористость и при этом объём не воруют. Кудри такие же сформированные, но не торчащие получаются.
Не пробовала ещё такой филлер, пока что заказала привычные корейские. Но уже хочется обновить и что-то другое. ☺️
11.11.2021
Филлер для волос ни разу не использовала. Интересно будет попробовать. Тем более, что у меня похожий тип волос.
11.11.2021
я тоже недавно филлеры попробовала, первый был кажется корейский Wink
11.11.2021
Такие филеры удобно использовать на длинные или густые волосы, а у меня ни того ни другого и как правила флакончика мне всегда много.
11.11.2021
даже мне на два раза! Wink
Хочешь честно?)) Мне очень нравится результат Love
Структура у локонов такая четкая) Красота!
Crown
11.11.2021
божеее какие волосы красивые, просто любовь!!!!!!!!!!!!!
Sexy
Красота какая! Спасибо за рекомендацию 😘
11.11.2021
сама в шоке Laughing out loud
Таким вьющимся волосам нужно всегда что то новое...
Отличное средство. Кудри очень нравятся
мне он тоже понравился
12.11.2021
Не пользовалась филлером для волос. Результат от применения хороший.
12.11.2021
Люблю подобные средства для волос.
У Вас отличный результат.
12.11.2021
Отличный вариант для волос, кудряшки супер
Класный Shy Волосы шикарные Love
12.11.2021
Такую красоту ни один ветер не раздует. Наоборот, они будут красиво развеваться на ветру.)))
Laughing out loud
12.11.2021
Классная новинка, волосы выглядят замечательно 😍
12.11.2021
По описанию мне понравился!
Smile
Незнакомы с филлерами
Отличное средство! Теперь тоже хочу попробовать Smile
12.11.2021
По типу Корейских сделано. Состав классный и эффект тоже!
ага, похоже! Wink
Кудряшки чудесные!
Innocent
13.11.2021
Какие красивые кудряшечки Love я бы тоже с удовольствием попробовала такой филлер
13.11.2021
Какие кудри! Love
Innocent
Волосы на мои похожи😁
Crown
Еще никогда не применяла филеры. Но планирую это исправить, пока выходные