Опубликовано 28 Июнь, 2017 - 01:47

После очень удачной покупки купальника аля «Виктория Сикрет»на Алиэкспресс, спустя два года я вновь решила попытать счастье))

Нашла на Али похожую модель, цена приятно порадовала, благодаря многочисленным отзывам, определилась с размером и оформила заказ. Продавец на удивление дольше других заказов отправлял посылку, я уже даже подумывала об отмене заказа, т.к. переживала, чтобы успело прийти до моего отъезда на море. НО! Заказ пришел самый первый, спустя буквально 1,5-2 недели.

ССЫЛКА для заказа

Качество: также приятно порадовало, швы ровные, брошь целая, кстати довольно увесистая. В комплекте идут лямочки, которые можно легко снять, но я буду одевать с ними, т.к. боюсь, брошь перевесит))) Цвета и размеры у продавца в ассортименте, думаю, каждая сможет себе что-либо подобрать

Выбор размера: ориентируясь на отзывы и учитывая, что я уже брала подобную модель (хоть и у другого продавца) я выбрала размер L на свои параметры ОГ 90 и ОБ 99. Трусики сели очень плотно, но не передавливают, в М-ку вообще бы не влезла, а вот лиф оказался слегка большеват, в чашке это не сильно заметно, а в объеме было ощутимо, но эту проблему я легко решила укоротив длину в области застежки, что заняло не больше 10 минут. Так что при выборе лучше ориентироваться на объем бедер.

А также его легко можно комбинировать с другими купальниками, заказанными на Алиэкспресс

Все покупки в одном отзыве

aleksa18рекомендует
28.06.2017
На Вас купальник хорошо сидит Smile Но мне кажется брошь чересчур массивная, ее бы поменьше.
28.06.2017
С отличной покупкой!
29.06.2017
Спасибо за комменты!

Вербена14, да, через чур большая и тяжелая, но красиииивая))
29.06.2017
Классный, очень здорово смотрится Smile
18.07.2017
Модель купальника известная! Smile Кстати, я склоняюсь как раз к черному цвету нынче Wink
19.07.2017
Купальник красивый, но брошь и правда крупная, может перевесить)))