Опубликовано 8 Ноябрь, 2017 - 23:56

Давненько уже, как мне достался в какой-то коробке красоты Лак для волос сильной фиксации от Велла Stay styled из серии Ei Mi.

Лак есть в двух объемах - 75 и 300 мл, но у меня тревел-версия. По цене лак далеко не бюджетный, указанные объемы обойдутся примерно в 350 и 1100 рублей соответственно.

 

По действию у меня претензий никаких нет. Лак отлично себя проявил на тонких волосах. Действительно хорошо фиксирует укладку. не склеивает волосы, совершенно не воняет, даже с парфюмом конфликтовать не будет, ибо заметный запах с волос выветривается. Волосы будут живыми и на второй день. Но для себя я уже нашла ничуть не хуже лак от Матрикс, который за флакон в 500 мл стоит около 500-600 рублей. Выгода очевидна. а результат практически такой же. Так что рекомендовать, конечно буду, ничего отрицательного про этот лак сказать не могу, но сама не куплю))

julia-06рекомендует
Читать все отзывы 8
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 8
Смотрите также