Опубликовано 15 Март, 2024 - 15:00

Сегодня я хочу рассказать вам о наборе для волос с очень красивым и весенним оформлением, а именно набор от бренда Recovix.

Набор приходит вот в такой красивой коробочке,оформленной в светлых оттенках. На ней написано название бренда и написано преображение и восстановление.

Внутри коробочки находится три косметических средства, которые обеспечат вам качественный уход за волосами. С обратной стороны коробочки было написано подробно про каждое средство ,которое находится в ней.

Шампунь для волос находится в пластмассовом флаконе белого цвета на котором есть круговая наклейка с оформлением аналогичном коробочке в которой он находился. На нем написано название бренда и название косметического средства находящегося в нем.

Ingredients: Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide DEA, Glycerin, Sodium Chloride, Polyquaternium-7, Cetrimonium Chloride, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Hydrolyzed Keratin, Avena Sativa (Oat) Extract, Hippophae Rhamnoides (Sea Buckthorn) Extract

Срок годности шампуня составляет 24 месяца . Способ применения точно такой же как и у всех шампуней. Необходимо нанести небольшое количество шампуня на влажные волосы, затем вспенить и смыть. После него желательно использовать бальзам.

Дозатор у шампуня удобный он выдает его в небольшом количестве, которого хватает на применение.

Шампунь прозрачного цвета , густой гелевой текстуры. Аромат нежный цветочный. Пенообразование у шампуня отличное, после использования легко смывается.

Оформление шампуня и бальзама полностью пересекается и поэтому не буду про него отдельно писать. Единственная разница только в том, что другое название косметического средства находящегося в флаконе.

Срок годности бальзама так же как и у шампуня 24 месяца. Бальзам использую после того как помою голову шампунем , оставляю его на 10-15 минут для лучшего воздействия, затем смываю водой.

Ingredients: Aqua, Cetyl Alcohol, Stearyl Alcohol, Cetrimonium chloride, Glycerin, Cocos nucifera (coconut) oil, Urea, Behentrimonium Chloride, Dimethicone, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Hydrolyzed Keratin, Polyquaternium- 7 Butyrospermum Parkii (Shea) Butter

Дозатор у бальзама точно такой же как и у шампуня. Сначала я думала, что он будет выдавать очень маленькое количество бальзама, но как оказалось все нормально и бальзама на одно использование у меня уходит не так много как это обычно бывает, потому что я обычно не жалею бальзама для волос.

Бальзам для волос белого цвета в нем нет никаких-либо вкраплений. Текстура бальзама плотная кремовая . Хорошо распределяется по волосам,а цветочный аромат вас приятно порадует.

Маска для волос находится в полупрозрачной пластмассовой баночки с точно таким же оформлением как у всей линейки данных средств. На баночке крупными буквами написано название бренда и название косметического средства находящегося в ней.

Маску необходимо наносить на волосы и держать ее в течении 10-15 минут, но я обычно держу маску на волосах 20 минут, а потом радуюсь тому какой эффект получила в итоге.

Ingredients: Aqua, Cetyl Alcohol, Stearyl Alcohol, Cetrimonium chloride,Behentrimonium Chloride, Glycerin, Polyquaternium-7, Propylene Glycol, Vitis vinifera (grape) fruit extract, Carica Papaya Extract, Juglans Regia (Persian Walnut) Extract, Polyquaternium-10, Parfum, Niacinamide, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothianzolinone, Methylisothiazolinone.

В ее составе есть компоненты,которые могут вызвать у вас аллергическую реакцию. Лично у меня не было никаких реакций.

Маска для волос белого цвета, нежно кремовой текстуры , легко распределяется по волосам. Аромат приятный цветочный, после использования остается на волосах.

Мот волосы очень сухие и постоянно пушатся. Начав пользоваться всем набором средств для волос я заметила, что волосы стали более увлажненные, напитанные и не пушатся так как это обычно бывает. Эффект как я заметила накопительный, поэтому с каждым применением волосы становятся все лучше и лучше. Обязательно вновь повторю эту покупку.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Активные компоненты состава
  • Аромат цветочный
  • Всё в одном наборе
  • Дизайн
  • Приятны в применении
  • Три продукта в наборе
  • Уменьшают пушение
  • Ухаживают за волосами
  • Хороший результат при использовании
  • Эстетичное оформление
  • Эффекты
A_nn_iE_рекомендует
15.03.2024
Для моих волос подошёл бы
16.03.2024
Это же замечательно)