Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 16:46

Уже пару лет я пользуюсь алунитом. Не очень удобно и даже не очень приятно, но здоровье дороже. Но так мне надоело им пользоваться вдруг, а тут еще такая реклама - дезик с эффектом пудры, что я решила немного от алунита отдохнуть и купила себе это средство. Причем даже в непривычной для себя форме - в виде спрея, хотя всегда пользовалась стиками. Ну да ладно.

Мне нравится этот дезик тем, что:

• приятная у него текстура
  • хорошо защищает от неловких ситуаций Smile
  • имеет приятный запах, но я вообще люблю пудровые запахи - и в духах , и в косметике, так что тут на любителя
  • у него приятная упаковка
  • удобно пользоваться
  • следы на одежде лично в моем случае он не оставляет.

Но от абсолютной сухости он все равно не спасает. Если честно, при плюс 30 и выше меня это не сильно огорчает, даже наоборот: для меня это знак того, что он все же не сильно закупоривает железы.

Если бы не его состав, обязательно взяла бы еще, но все же когда закончится, вернусь к алуниту.

Тем же,кто не заморачивается вопросами вредности состава таких дезиков, рекомендую. С одной поправкой: если вы любите пудровые запахи, в противном случае аромат может раздражать или показаться даже тяжеловатым.

Снижаю оценку за состав, хотя одного балла однозначно мало.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Длительный эффект
  • Не оставляет следов
  • Не стягивает кожу
  • Нет раздражения
  • Ощущение бархатистости на коже
  • Ощущение мягкости
  • Приятный запах
Алиса80рекомендует
  • На просторах интернета узнала о тестировании новинок продукции NIVEA. Хочу ли я попробовать новиночку от NIVEA бесплатно? Конечно, да!))) Есть те, кто отказался бы?))) Зарегистрировалась примерно в начале июля, 12 июля подтвердили на участие в тестировани Антиперспиранта эффект пудры Fresh , 24…
  • Как я не старалась приспособиться к этому диву дивному, и все безуспешно. Но все по порядку. Флакончик стеклянный с роликом и пластиковой крышкой, удобной формы, в руку сидит идеально. Крышка закручивается, что тоже хорошо, можно не боятся испачкать сумку если носить с собой.
  • 20.06.2015
    Рада видеть Вас в моём отзыве! Сегодня я хочу рассказать Вам о незаменимом для нас, девушек продукте, о том, что делает нашу жизнь легче и приятнее! Это дезодорант -антиперспирант от Nivea.Для меня именно эта серия- эффект пудры, новинка.Я покупала его за 164 рубля в аптеке, можно и дешевле найти.
  • 17.06.2015
    Привет-привет!   Сегодня я буду говорить о дезодоранте. Подходящее средство в этой сфере мне найти довольно-таки сложно,редко подходит что-то идеально. Оптимальными вариантами для меня стали део-кристаллы и мужские дезодоранты от Old Spice: 1. WOLFTHORN 2.
  • 31.12.2019 - 15:24
    Стал бы лучшим дезодорантом, но муж забраковал… Полный обзор на дезодорант Нивея эффект пудры, сравнение с Рексона сухость пудры
    Здравствуйте! Вы видели рекламу дезодоранта с Ксенией Бородиной? Я впечатлилась новым продуктом, очень понравилась идея антиперсперанта с эффектом пудры! Но оказалось, на рынке уже есть подобные дезики, например, «Рексона сухость пудры».
  • 08.09.2012 - 14:06
    Если бы не было пиджака,то опозорилась бы точно... (+не очень приятные фото)
    Привет,дорогие девушки!Сегодня хочу написать свой отзыв на дезодорант от Нивеи.Я вообще эту фирму вроде бы уважала,иногда приобретала дезодоранты,но я шариковые не очень люблю,использую в стиках и вот такие.Но этот мне он совершенно не понравился,хотя после первого применения как мне казалось он…
  • 07.05.2021 - 09:01
    Дезодорант-антиперспирант NIVEA АнтриСтресс: эффективный с приятным древесным ароматом.
    Здравствуйте! Хочу рассказать о мужском дезодоранте с приятным ароматом и эффективно защищающим от пота. Дезодорант-антиперспирант NIVEA АнтриСтресс Объем: 50 мл. ВНЕШНИЙ ВИД, УПАКОВКА.
  • 17.05.2020 - 12:24
    Пятерочка с минусом, но даже для сильно потеющих пусть и не 100% защита, но все же защита! Новый друг лучше старых двух..., а может и трех, сколько я их уже перебрала... Советы по стрике пятен пота с одежды!
    Привет! Я очень сильно потею, и по очереди пробую и пробую новые дезодоранты и антиперспиранты. Буквально недавно я подружилась с Дезодорант-антиперспирант ролик NIVEA «Эффект пудры» Fresh , не скажу, что он оказался идеален, все же очень неплох, но очень долго высыхал на теле и я решила…
  • 15.10.2018 - 18:58
    Двойной эффект: и навязчивый запах, и неприятный сюрприз. Неэстетичное фото прилагается.
    Мне не хочется писать многословный развернутый отзыв на этот посредственный антиперспирант, но предостеречь людей хочется.   Раньше у меня частенько возникало раздражение из-за антиперспирантов, но были марки, которые я приобретала без всяких сомнений. Среди них были Нивея и Dove.
  • 01.05.2019 - 10:48
    В рядах дезиков Nivea пополнение! Удачная новинка или же давно знакомый продукт в новой упаковке? Дезодорант-антиперспирант NIVEA Эффект хлопка- новинка,которая может приятно удивить))
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о таком средстве без которого наверно не может обойтись ни один человек. Это дезодорант. Сейчас нет недостатка в ассортименте дезодорантов, каждый может подобрать на свое усмотрение и на свой кошелек. Вопрос гигиены всегда актуален.
  • 12.05.2019 - 17:56
    Нежнейшая новинка Nivea - дезодорант с хлопком 🌼 Первый отзыв на "Эффект хлопка" в СТИКЕ! ⛅ Мои впечатления после месяца применения + много фото 📷
    Я всегда считала, что дезодоранты Nivea являются одними из лучших в своем сегменте. Я думаю, что многие знакомы с легендарной гаммой "Эффект пудры", которая стала бестселлером среди антиперспирантов компании.
  • 13.05.2019 - 13:00
    Запах у него потрясающий, а держится он точно 48 часов. Попробуйте, я думаю, он вам понравится.
    Дезодорант- антиперспирант NIVEA Эффект хлопка . Полюбились мне антиперсперанты у NIVEA, я уже писала о дезике Эффект пудры , и об Защита и забота. Я осталась в полном васторге от них, поэтому после окончания очередного помощника от пота, решила взять что-то из этой серии, зная что он не подведет,…
  • 20.10.2013 - 13:06
    Для моего любимого мужчины + ФОТО
    У нас продукция NIVEA MEN присутствует практически во всём. Это и гель для душа (кстати, просто потрясный), и шампунь (муж в восторге), ну и конечно же дезодорант-антиперспирант.
  • 19.02.2021 - 10:09
    В первую очередь понравился дизайном, ведь так хочется тепла.
    У меня нет определённого любимого дезодоранта, я постоянно покупаю что-то новенькое. Увидев на прилавке данный дезодорант-антиперспирант NIVEA FASHION EDITION с тропическими листьями, которые веют теплом, летом, влажным воздухом, он отправился в мою корзину для покупок.
  • 13.02.2021 - 00:13
    Дезодорант из магазина "Светофор". Так ли он хорош на самом деле?
    Всем добрый день) Сегодня я хочу рассказать о дезодоранте, который я купила в магазине «Светофор». Называется он Rexona комфорт пудры. Увидев его в магазине (а было это еще в декабре) я очень удивилась, т. к ранее такой Рексоны не видела.
  • 12.03.2021 - 12:17
    Приятный, нежный антиперспирант, который защищает от пота на 100%
    Всееем привет))   Я очень часто использую дезодоранты в своем уходе. По этой причине они очень быстро заканчиваются. У меня есть небольшой запас в шкафу, на непредвиденные случаи.
  • 19.02.2021 - 09:27
    NIVEA Эффект хлопка - надёжная защита от пота и запаха даже при интенсивных нагрузках с приятным ароматом!
    Всем привет! С дезодорантами марки Nivea я знакома ещё со школьных времён и знаю, что они дают надёжную защиту от мокрых подмышек, да и в целом, как правило, оказываются хороши по всем параметрам.
  • 27.03.2021 - 18:43
    Лучшее солнцезащитное средство 2 в 1 - мощная защита и красивая кожа мгновенно (выравнивает цвет, уменьшает пористость). ДО/ПОСЛЕ. О крем-базе с каламиновой пудрой The Saem Eco Earth Pink Sun Base SPF50+ PA++++. Заказала второй флакон 😍
    Всем привет!) Сегодня о лучшем солнцезащитном средстве на моей памяти - крем-базе с каламиновой пудрой The Saem Eco Earth Pink Sun Base SPF50+ PA++++ У The Saem множество солнцезащитных средств на любой вкус и тип кожи, и Pink Base не первое опробованное мною.
  • 19.04.2021 - 12:27
    ✦ Nivea «Эффект пудры» превзошел по эффекту и аромату схожее средство от Rexona! ✦ Стал любимцем многих девушек, мне тоже очень понравился и не оставил равнодушной ➞ Разбор состава и описание впечатлений от использования
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о шариковом дезодоранте-антиперспиранте NIVEA Эффект пудры классический .   Это мой второй шариковый дезодорант от Nivea.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 29.04.2021 - 17:35
    Раньше думала, что дезодорант-антиперспирант Deonica самый лучший и бюджетный. Теперь передумала! Все определяется в сравнении!
    Приветствую! Еще буквально недавно я думала, что без спреев не смогу и дня. Но после многочисленных проб и ошибок я поняла, что есть весьма достойные дезодоранты-антиперспиранты, после одного пшика можно забыть о потоотделении и запахе пота на несколько суток.
  • 14.04.2021 - 11:12
    Весенняя новинка от Fa! В стойкости дезодоранта я усомнилась, тестировала его на дистанции больше пяти километров.
    Всем привет! Недавно у марки Fa вышли новые дезодоранты, меня они заинтересовали, поскольку люблю пробовать что-то новое. Обычно я всегда покупаю дезодоранты в виде аэрозоля, не люблю шариковые и в форме стика.
  • 18.04.2021 - 20:40
    Анархия против потения. Хорош как для мальчиков, так и для девочек. Аромат тоже в принципе унисекс, да еще и с моим любимым компонентом
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Я успешно таскаю у мужа дезик, поэтому решила похвалить этот самый дез в отзыве. У меня это первый знаменитый АХЕ эффект, после которого "все девчонки мои")) обычно я как-то по олд спайс больше.