Опубликовано 22 Июнь, 2024 - 16:11

Всем приветики!

Не так давно я "обзавелась" коллекцией из трёх ароматов от Французского бренда Lulu Castagnette. Эта линейка ароматов Piège de в полосатых флаконах: Piège de, Purple и Pink. Флаконы-ёмкости у данной линейки - металлические, они такие основательные и довольно тяжелые по весу.

Удивительно (для меня - нет Smile), что все эти три аромата я купила без затеста, и объёмы каждого из них - по 100 мл.)) Т.е. 300 мл. без предварительных затестов! Да, любим, умеем, практикуем Smile Просто я обожаю парфюмерию!) 👌💜👍

С брендом Lulu Castagnette я уже знакома, и их парф.композиции меня ещё не разочаровывали.

Мой личный фаворит среди этой полосатой тройки - это герой сегодняшнего отзыва: аромат Pink!

Он понравился мне сразу, безоговорочно и безусловно. Кайфовый, классный, супер-аромат для меня. Красивый, шикарный, вкусный, яркий! Smile Наслаждаюсь им и купаюсь в нём💋

Давайте посмотрим пирамидку Pink:

Верхние ноты: Бразильский апельсин, Красная смородина и Фрезия;

Средние ноты: Жасмин и Цикламен;

Базовые ноты: Карамель, Бобы тонка, Кедр, Сандал и Белый мускус.

Аромат для меня - ооочень обволакивающий, я в нём как во вкусном сладковато-цветочном облачке. И кстати, мне очень нравится его наносить "методом вхождения в облако" - аромат оседает на вещах, волосах и благоухает, радуя меня! Распыление здесь щедрое, спрей выдаёт приличную "порцию" парфюма.

Аромат я считаю достаточно стойким. Я ощущаю его на себе около 3-х часов, затем он постепенно стихает. На волосах и одежде держится дольше, нежели на коже.

Аромат в целом - умеренно насыщенный. В начале он звучит более ярко, затем смягчается.

На протяжении всего времени его звучания я ощущаю Pink как сладковато-цветочный. Мне очень нравится, что здесь присутствуют чуть освежающие ноты с небольшой кислинкой. На мой взгляд, благодаря интересным ноткам пирамиды и их удачному сочетанию - аромат получился сладковатым, но не приторным!

Мой итог: Очень нравится данный аромат! Я пребываю в состоянии счастья, когда пользуюсь Pink!💜

Достоинства
  • Большой объем флакона
  • Вкусный сладкий аромат
  • Хорошая стойкость
  • Шикарный парфюм
Марина-Маришкарекомендует
Симпатичные флакончики ✅
Я тоже бывает без предварительного тестирования парфюм беру, Что-то норм, Что-то не нравится в итоге))
22.06.2024
Не видела таких в продаже. Посмотрю
Приятный парфюм
заинтересовали
Весёленький флакончик)
22.06.2024
Хочу затестить этот аромат)
Внешне флаеончики- очень симпатичные
Неплохо)
23.06.2024
Интересно, а где купить, цена Sad
Лэтуаль, на момент покупки 999 руб.
Вкусное описание )))
Какая вы смелая. Без затеста и сразу такие объемы)))
23.06.2024
Упаковка флакона располагает к сладкому облачку😁✨
Интересно попробовать
Интересный дизайн)
Очень красивое описание парфюма))
"методом вхождения в облако" - теперь я знаю, каким методом мой муж наносит парфюм Big smile
24.06.2024
Они очень вкусные, все три вида! Я один покупала, нравился. Моя любимая сладость. Только жаль, что очень не стойкий оказался
24.06.2024
Я обожаю парфюм со смородиной! Love попробовала бы однозначно
яркий такой аромат)
25.06.2024
хороший парфюм
02.07.2024
Пирамида 🥰
26.07.2024
Когда-то видела воды от этого производителя у нас в городе Smile
26.07.2024
Мне бы подошли, люблю подобные композиции!