Опубликовано 19 Май, 2024 - 22:04

Итак, начну.
Друзья, это-плохо.
Линейка стала интересна мне, после просмотра пирамид и нот.
Но это.. Что это...Ужасная, вонючая, сладкая, синтетическая кокофония.
Divine Passion из линейки Stories от Ted Lapidus.

Это ужас.
Мне напомнил что-то из линеек для детей, причем, что-то самое дешевое и вонючее. Парфюм для девочки или спрей парфюмированный для девочек.
Но если бы он и был таковым, на ребенка такое пшикать.. ну неееет.
Старт ядреный и химозный сладкими, сочными фруктами. Потом усаживается, химозная сочность улетучивается и у меня даже появилась надежда на что-то приятное, но нет.
Ахах.. на смену химозным фруктам врывается, правда более мягко химозные сладкие ягоды еще и мускусные. Я слышу очень синтетическую лесную землянику, которая свербит не чуть не меньше, чем старт. Слышна и клубничность, но такая свербящая и ненатуральная, что пронимает до мурашек. Фу!
Где-то есть схожесть с химозной отдушкой в жевательном мармеладе, именно когда она химозит. Плюс, слышу леденцы с химозной ягодной отдушкой. Это ужасно и отвратительно.
К счастью, он не стойкий: часа 2-3 на коже, но это время-пытка.
Не дай Бог им облиться: Вы будете пахнуть... эээ.. сильно недорого, свербящей и химозной сладостью, буквально угрожая окружающим уничтожением от вони.
Купила его вслепую, начитавшись отзывов о том, что якобы похож на Хаяти от Аттар Коллекшн. Не верьте: они и близко рядом не стояли.

Флакон интересный, тяжелый, классической прямоугольной формы. Крышка легкая, пластиковая, насаживается не очень плотно на пульвик и держится только за счет этого.
Вообщем, дорогие, проходите, а лучше пробегайте мимо: это жуткая химозная вода.
Откровенный ужас!
Категорически - нет!