Опубликовано 11 Май, 2024 - 11:30

Сегодняшний мой отзыв о прекрасном шампуни, который отлично ухаживает за волосами восстанавливая их, это шампунь с маслом марулы от Green mama.

🧴Наименование — Шампунь «Кератиновое восстановление с маслом марулы» для всех типов волос, в том числе сильно поврежденных Phyto Keratin & Maryla Oil

🧴Бренд — Green Mama

🧴Страна-производитель — Россия

🧴Объем — 400 мл

🧴Где купить — OZON

🧴Цена — 230 рублей

▪️УПАКОВКА▪️

Шампунь находится в небольшом, но достаточно вместительном пластиковом флаконе белого цвета. По периметру которого размещена информация о продукте.

Дозатор флип-топ. Работает исправно, не составляет труда открыть.

▪️СВОЙСТВА▪️

Aqua, sodium laureth sulfate, cocamidopropyl betaine, disodium cocoamphodiacetate, hydroxyethyl urea, polyquaternium-7, hydrolyzed ceratonia siliqua seed extract, zea mays starch, marula oil, aloe barbadensis leaf juice, polyquaternium-10, citric acid, sodium chloride, parfum, ethylhexylglycerin, phenoxyethanol

В составе имеются полезных компоненты, которые благоприятно влияют на ухаживающие свойства шампуня.

Консистенция прозрачного цвета и она очень густая.
Аромат просто восхитительный, он настолько приятный, что я в него просто влюбилась.

▪️ВПЕЧАТЛЕНИЯ▪️

Шампунем я пользуюсь уже два месяца и за это время я им очень довольна. Используя шампунь в сочетании с бальзамом и маской этой же линейки, мои волосы стали выглядеть гораздо лучше.

До
После (в этот же день)
Шампунь прекрасно пенится. Он очень густой. Расход очень маленький. За два месяца переодического использования, у меня во флаконе осталось еще половина. Итого, в среднем этого формата хватит примерно на 4 месяца, но тут еще играет роль то, что волосами меня короткие, но тем не менее этот дружок задержится у меня еще надолго.

После
После (через несколько применений)
Фото после сделаны в разные дни использования и процесс улучшения я вижу. Волосы стали ровнее и послушнее, а также рассыпчатые и напитанные.
Линейкой шампунь, бальзам и маска с маслом марулы от Green Mama я очень довольна и несомненно буду повторять использование ими.

БАЛЬЗАМ ДЛЯ ВОЛОС С МАСЛОМ МАРУЛЫ

МАСКА ДЛЯ ВОЛОС С МАСЛОМ МАРУЛЫ

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Активно питает и увлажняет волосы
  • Имеет приятный, ненавязчивый аромат
  • Не вызывает аллергии
  • Прекрасно очищает волосы
  • Экономный расход
Mrs Medvedevaрекомендует
11.05.2024
Отличный результат.
12.05.2024
Как раз давно ищу шампунь, который не сушит👍
14.05.2024
Какой у них теперь дизайн, даже не узнаю )