Опубликовано 8 Март, 2016 - 02:12

Всем здравствуйте!

Сегодня я хочу Вам рассказать о втором этапе парафинотерапии - скрабе от проф. компании Аравия.

Вот мой набор для "холодной" парафинотерапии. О каждом средстве я расскажу по порядку в ближайшее время.

1. Тоник

2. Скраб

3. Крем-флюид

4. Крем-парафин

Зачем нужен скраб?

Он удаляет ороговевшие частички кожи, благодаря чему интенсивно питает и увлажняет кожу, и как следствие, тщательно подготавливает ее для процедуры.

Итак, скраб находится в баночке объемом 300 мл.

Обещания производителя:

Скраб предназначен для глубокого очищения кожи перед процедурой парафинотерапии. Мягкие абразивные частички скраба бережно удаляют ороговевшие клетки, способствуя легкому проникновению витаминов, микроэлементов и других полезных компонентов скраба в глубокие слои кожи. Масло персика интенсивно питает и увлажняет кожу. Плотная текстура скраба создает на ее поверхности защитную пленку, предохраняющую от воздействия высоких температур. Скраб выравнивает поверхность кожи, придавая ей здоровый вид и эффективно подготавливает к процедуре.

Текстура: в меру густая, очень нежная, коричневого оттенка с множеством скрабирующих частиц.

Аромат: приятный легкий аромат персика.

Качество скраба: скраб делает отличное очищение кожи, очень приятно скрабирует, достаточно быстро впитывается, увлажняет и питает кожу, легко убирается сухой салфеткой (смывать скраб не нужно, достаточно просто полотенцем стряхнуть частички и все).

Активные компоненты:

масло персика, масло ши (карите), пчелиный воск, масло сладкого миндаля.

Совсем недавно я решила заснять поэтапные фото процедуры для рук, которую делала клиентке.

Вот так вот это выглядит.

В итоге руки после парафинотерапии очень увлажненные.

Цена: в районе 500-600 рублей.

Объем: 300 мл.

Описание продукта на офиц.сайте

Где купить?

На сайте Аравии есть раздел "Где купить", там Вы можете найти все адреса дистрибьюторов Аравии в Вашем городе.

Вот чек из последних моих покупок в данном магазине, где можно приобрестиразличную проф. косметику и рсходные материалы.

♛ ♛ ♛ ВЕРДИКТ ♛ ♛ ♛

В общем, данный тоник мягким скрабом с персиковым маслом мне очень понравился. Его можно использовать как при подготовке кожи к прцедуре, так и просто для общего ухода за кожей рук, стоп, и даже лица. Скраб экономичный, приятный в использовании, вкусно пахнущий, отлично подготавливает кожу к процедуре. Обязательно рекомендую!

Как заработать больше на Айрекомменде - читайте тут!

Viola_Serebrovaрекомендует
Читать все отзывы 115
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
09.03.2016
Хороший скрабик) и объем внушительный)
Молодец, уже клиенты свои!)
09.03.2016
ой какой милый и практичный скребик!)
у меня подобный есть для лица только другой фирмы
09.03.2016
Хороший рейтинг у этого средства, да и Аравии тоже.Надо опробовать.
10.03.2016
Еще один достойный продукт aravia ❤️
10.03.2016
Достойный продукт!
11.03.2016
за такую здоровенную банку цена вполне адекватная)))
Другие отзывы
Читать все отзывы 115
Смотрите также