Скраб для тела ARAVIA Oligo & Salt с морской солью - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 23.11.2014 - 19:05
    Скраб для тела La Belle - Новинка от Спивакъ! Скраб с нежным ароматом и НЕ нежным действием на кожу! Куда его можно использовать, а куда не стоит?
    Я, как и все СпивакоМаны, очень ждала обещанные новиночки, в числе которых были гидрофильные масла, новые маски для лица и скрабы. Все бы ничего, но от новых скрабов я почему-то совсем не ожидала такого провала...
  • 14.02.2020 - 13:37
    Бьюти-гуру: Я то думала, что буду вдыхать кокос с кислинкой 🍋лимона, а тут вон оно что!?
    Всем доброго времени суток. К вопросу скрабов я не отношусь никак: обычно куплю один, а в перерывах использую молотый кофе в перемешку с гелем для душа - дешево и сердито Так и живу с одним и тем же ароматом.
  • 26.12.2016 - 20:10
    Варенье с кусочками сахара , НОВЫЙ ДИЗАЙН + фото
    И снова Дратути Речь пойдёт о Джем-скрабе для тела "Лорен Косметик" Клубника с фундуком Так же рекомендую попробовать крем для рук от Лорен-Косметик "Медовый попкорн" А так же Лорен Косметик Абрикос с миндалем Как я уже обратила внимание, другие отзывы отличаются от моего дизайном баночки!!!
  • 29.08.2011 - 19:15
    Частицы сахара в йогурге. Прикрепляю фото, на нем все очевидно
    В целом неплохой скраб для тела, как раз на троечку. Объем тубы 75 мл (как зубная паста). Сам скраб имеет легкую кремовую консистенцию, нежно-розовоо цвета с едва уловимым запахом малины.Вообще очень похоже на йогурт.
  • 06.04.2020 - 12:07
    "Бойся данайцев, дары приносящих"©- 2. Несъедобная вкуснятина
    Джем-скраб для тела Лорен-Косметик Слива с фисташками передала мне свекровь-врач в комплекте с желе для тела , а ей сие досталось от благодарных пациентов. В отличие от гадкого желе, джем-скраб в нашей семье прижился.
  • 12.05.2016 - 05:10
    Подскажу, что купить в Л'Этуале на сдачу ;) Джем-скраб - вкусняшка для тела, рук и губ с восхитительным ароматом зеленых яблок и корицы.
    Казалось бы, зачем тратить время на отзыв о скрабе, все равно его никто никогда не прочтет. Ну разве вы, покупая скраб будете читать отзыв о нем? Лично я нет! И поэтому пишу просто удовольствия ради.
  • Универсальное средство по уходу за телом. Пенящийся скраб с удивительной линейкой ароматов.
    Мое первое знакомство со скрабом произошло в прошлом году в магазине Летуаль. Привлекла цена по акции - 199 р. Большой выбор различных, так скажем, вкусов).. потому что запах у них оказался весьма аппетитным. Скраб продается в баночках. Объем баночки 200 мл.
  • 30.07.2013 - 14:23
    Неоднозначный скраб с розовой солью от SKINFOOD
    После удачного тестирования скраба с молотым кофе (Coffee Body Scrub ) от того же корейского производителя, мне захотелось попробовать скраб с розовой или гималайской солью. Но впечатление по началу не было таким радужным, как в первый раз.
  • 26.03.2015 - 12:25
    О Боже, мама, мама, я схожу с ума! От его запаха, мама, кругом голова!!!...
    Всем привет! Сегодня напишу отзыв про сахарный скраб для тела «Апельсин с корицей» от (еще пока не очень известной) фирмы Life Cosmetics . Немного о фирме: фирма Life Cosmetics пропагандирует себя как фирма, которая выпускает косметику ручной работы. Производится вся косметика в Санкт-Петербурге.
  • 13.12.2020 - 14:30
    Солевой скраб для тела с приятным ароматом и отличными отшелушивающими свойствами. Но действительно ли он "ядрёный"?
    Здравствуйте! Наконец, я добралась до обновленного ассортимента Organic Kitchen: эти симпатичные баночки давно манили меня, хотелось попробовать буквально все (по крайней мере, из ассортимента уходовых средств для тела).
  • 29.01.2021 - 12:58
    Пятница 🥳 Время скрабиЦЦа! 🍒Гигантский вишневый кофейный скраб, которого хватит очень надолго! Особенности использования кофейных скрабов
    Я обожаю кофейные скрабы! Использую их не только для тела, но и для лица, и для кожи головы. Сегодня расскажу и покажу самый выгодный вариант кофейного скраба огромного объема, который так и называется Big Scrub Cherry Cream .
  • 19.02.2021 - 19:36
    🔥Без преувеличения, скраб для тела Collistar Talasso-scrub anti-age - "Айфон" в мире скрабов для тела💖 Преимущества ✅
    Сегодня мой отзыв на качественное и эффективное средство по уходу за телом итальянского бренда Collistar, скраб для тела антивозрастной Collistar Special Perfect Body Talasso-scrub anti-age.
  • 14.12.2020 - 20:17
  • 16.12.2020 - 17:20
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 10.02.2021 - 13:48
    Крымская лаванда из Туниса от Secrets de Tanit
    Бывает купишь какой-нибудь гель для душа со всяческими финтифлюшками, обалденным ароматом и высоким рейтингом, а на деле, после обтирания махровым полотенчиком, походишь на дубовую замшелую курагу, потому как то спина начинается чесаться, то плечи зудят и лапы с хвостом отваливаются .
  • 27.12.2020 - 14:51
    Сухой скраб для тела, жестковат, но хорошо отшелушивает кожу
    Здравствуйте. Скарбы для тела я использую постоянно, при чём каждый раз стараюсь купить скраб с разными ароматами. Солевые и сахарные варианты мне одинаково нравятся, для меня важно только чтобы скраб не царапал кожу.Скраб от Ecobox я попробовала впервые, в ассортименте производителя было два…
  • 11.01.2021 - 22:46
    Нежный скраб с экстра питанием и жирным (в прямом смысле) минусом.
    Привет, меня зовут Надя   Сегодня я расскажу про Скраб для тела Масляно-солевой «Ягодный» омолаживающий Крымская Натуральная Коллекция ТМ: Крымская Натуральная Коллекция Страна брендапроизводителя: Россия Где приобрести: можно найти в разных ИМ, например на Ozon или ВБ Стоимость : 403руб250мл…
  • Что нас больше всего радует и заставляет двигаться? Конечно же, собственные достижения!
    Милые дамы, добрый день! Признавайтесь, кто за праздники наел себе лишние килограммы? А кто до сих пор не может остановиться и продолжает это увлекательное "зажорное" путешествие?