Опубликовано 27 Апрель, 2023 - 21:09

Всем пламенный привет!

Магний стараюсь брать постоянно, но о сегодняшней баночке раздумывала долго. Брать в форме животных или в виде порошка. Остановились на первом варианте. Не скажу, что угадала.

• Производитель: Aravia
  • Где купить: вб, озор
  • Срок хранения после вскрытия: 12 месяцев

Оформление

__________________________________________________________________

Запах. В отзывах все сума сходили по запаху, но я ничего не ощутила прям такого. Я пыталась даже под нос подносить чтобы наверняка, ну нет. Обычная отдушка, не пахнущая, не окутывающая. После себя не оставляет никакого запаха и также могу сказать про крем из этой линейки. Да, немного грейпфрутом отдает, да есть шкурки и на этом все. А мне хочется, чтобы вкусно пахло. Неееет, не мое.

Консистенция. Сразу не понравился. Плотный. Тяжело отделяется. Соль крупная, но при этом масла пожалели. Понятно было, что увлажнения не ждать, но помол по мне слишком крупный.

В действии

_________________________________________________________________

Мой отзыв на Уход за кожей тела в домашних условиях

Досье о моей коже:

• Комбинированная
  • Чувствительная
  • Есть постакне на спине
  • Рубцы
  • 30+

Как использовать? После мытья тела массирующими движения начиная с ног двигаясь вверх. Спину я не тру, она у меня жирная и раздраженная и плохо переносит контакт со скрабами.

Если честно мне не совсем удобно использовать. Во-первых все сыпется, то есть сцепка (если можно так выразится) некрепкая с кожей, в отличии другого скраба этого бренда. Соответственно где-то 20% скраба оказывается на дне ванны и меня этот момент мягко говоря бесит. Я не прнимаю как другие умудряются использовать и при этом оставаться еще и с ровной кожей. Я не получила ни одного ни другого, а банка уже закончена.

Гель для душа Fa Йогурт Алоэ вера и Масло для душа Sabon Delicate Jasmine.

Эффект. Нуу, бока у меня итак ушли вместе с похудением и не могу сказать, что я заиетила существенные перемены в своей фигуре. Нет! Я уход вводила постепенно и наблюдала чтоит ли игра свечь как говорится. Я не любительница уходов всяких за кожей и эти скрабы меня выматывают своим расходом по времени и средствам и соотаетственно решила подойти к вопросу скептически и не прогадала как говорится.

Скаже больше, дело не дошло до результатов, т. к. как уже выше говорила скраб быстро заканчивается и труднл оастворятся и долго нужно тереть до растворения. С одной стороны это плюс, но с другой какой прок от качества и размера соли, если в конце-концов если все оказывается вне моего тела.

Окей, с этим моментом разобрались. Давайте приступим к результатам. От любых скрабов будь то это или другого скраба я не получаю вау-эффекта.

Апельсиновые корочки немного уменьшились, но не исчезли по истечению времени. Они у меня в основном локализация внутренняя часть бедра и попа. Там прям белые точки есть. А вот эти сосуды стараюсь не трогать.

Живот и бока тоже не двинулись в положительную сторону. Если я поправляюсь, то первым полнеет именно живот, поэтому решила начать с этой зоны. Использовала 2 раза в неделю, дополняя увлажнением от этого же бренда.

Рельеф не выровнился. Возможно этот пункт можно было бы обьядинить с целлюлитом, но на моей коже помимо жировых отложении в ввиде "корочек" сам рельеф кожи какой-то то ли грубый, как будто есть ороговевшие корочки и шелушения, которые никуда недеваются. Врязевыми ваннами да, но делать их для меня тяжкое дело, а щеткой опасно из за немаленькой площади варикоза. Короче все вышеуказанные моижалобы никуда не делись.

Увлажнение. Хвалебные отзывы говорили, якобы не требуется последующее увлажнение, но нет. Нет такого, еще как требуется. Мои итак сухие ноги просто умоляют намазать что-нибудь и так со всеми скрабами этого бренда.

Цвет кожи. Мимо.

Плюсы: Не нашла

Минусы: Дорого, сыпется.

Выводы

___________________________________________________________________

Не повторю.

Похожая тема:

Долой пустую трату денег на сыворотки от выпадения! Максимально полезный отзыв по уходу за волосами.

Недостатки
  • Плохо скрабирует
Lara_kroft01не рекомендует
27.04.2023
А на вид ни чего
27.04.2023
Ого, какие крупные крупинки!