Опубликовано 28 Июнь, 2020 - 15:05

Привет, прекрасные!

Отечественный производитель Aravia выпустил в 2020 году три шикарнейшие новинки жидких патчей:

- пептидные

- коллагеновые

- гиалуроновые

Мой пост про жидкие пептидные патчи Aravia Laboratories Peptide Eye Patch.

Многие из нас знакомы хотя бы с одним видом патчей, например, тканевые или гидрогелевые. Это мои первые жидкие патчи (уверена, что не последние).

Преимущества жидких патчей:

1. При нанесении на кожу не сползают, на коже незаметны

2. Не требуют смывания

3. 30 мл жидких патчей расходуются экономнее, чем упаковка тканевых или гидрогелевых патчей (60 шт.)

4. Дают мгновенный и видимый эффект

Флакон и крышка изготовлены из пластика. Объем флакона 30 мл. Он запросто поместится в косметичку.

Сами жидкие патчи по консистенции похожи на гель. Запах у патчей Aravia нежнейший с парфюмерной отдушкой, с кожи выветривается быстро.

Применяю патчи каждый день. Наношу их тонким слоем на заранее очищенную кожу под глаза, начиная от внешнего края к внутреннему и оставляю до полного впитывания. Только будьте аккуратнее. Не наносите средство на слизистую, чтобы избежать чувства жжения.

Жидкие патчи просты в применении. Нанесла их под глаза (можно на межбровку или на носогубные складочки) и можно идти на улицу, из-за прозрачности патчи практически незаметны.

Эффект от жидких патчей Aravia меня впечатлил. За считанные минуты средство полностью впитывается в кожу. Настоящее sos- преображение. Если вам срочно надо превратиться из Золушки в принцессу, то жидкие патчи вам помогут стать красавицей. Жидкие патчи прекрасно и бережно увлажняют кожу, делая кожу более упругой, гладкой, разглаживает мелкие морщины.

Достоинства
  • Адекватная цена и экономичный расход
  • Имеется удобный дозатор
  • Имеют легкий нежный ненавязчивый запах
  • Можно пользоваться ежедневно
  • Не сползают
  • Не требуют смывания
  • Отлично увлажняет и разглаживает морщинки
  • Почти незаметны на коже
  • Эффект заметен через несколько минут
Недостатки
  • Не обнаружила
Agolenkaрекомендует
09.07.2020
Спасибо за отзыв! А на верхнее веко их можно? Под глазами у меня более менее в порядке, а вот верхнее веко уже превращается в мятую тряпочку))
09.07.2020
Я не пробовала. Но, думаю, при желании можно. Только надо нанести на верхнее веко и лежать с закрытыми глазами, пока средство полностью не впитается
10.07.2020
Спасибо!
10.07.2020
Не за что🌹
Очень нравится качество линейки Aravia Laboratories, надо обязательно попробовать и патчи этой марки. Спасибо за отзыв.
15.09.2020
Интересный формат. Преимущество перед гидрогелевыми патчами-не сползают и незаметны