Опубликовано 4 Октябрь, 2024 - 18:28

Привет читатель!

После того как закончился один из моих фаворитов по уходу за телом, скраб. Немедля, я отправилась на поиски замены.

Каких-то предпочтений к продукту не было. Поэтому, походив по магазину с косметикой, я прихватила сразу два скраба от одного производителя Organic Shop.

Скраб для тела ORGANIC SHOP "Бразильский Кофе"

Один из которых с бразильским кофе.

Место покупки

• место покупки: косметические магазины или онлайн-платформы;
  • Объем: 250 мл;
  • Стоимость: с учетом скидок скраб обошелся мне в 200 рублей;
  • Производитель: Россия;
  • Срок годности: до 08. 2027 года.

Внешний вид

Дизайн у скраба хоть и выполнен в стиле минимализм, это не отбавляет его привлекательности.

Туба из прозрачного пластика, по периметру которой расположилась наклейка с информацией о скрабе.

На лицевой стороне, можно найти: название средства, бренд-производитель и общую информацию о скрабе.

На дне тубы, расположилась наклейка с информацией о: составе, способе применения и сроке годности.

У основания, пластиковая крышка черного цвета. Которая легко открывается/закрывается.

Защитная мембрана отсутствовала.

От производителя

Восхитительный скраб для тела Organic Shop бразильский кофе на основе органического масла кофе, тростникового сахара и морской соли делает кожу необычайно мягкой и нежной, придает ей тонкий изысканный аромат.
Средства Organic Shop - незаменимый классический уход для тела на основе органических ингредиентов. Натуральные экстракты, богатые полезными веществами масла, изысканные ароматы - все это содержат средства из линейки Classic, которые подарят настоящее удовольствие и пользу при использовании!

Показать полностью

Состав

Sucrose (тростниковый сахар), Maris Sal (морская соль), Glycerin, Organic Butyrospermum (ораническое масло ши), Coffea Robusta Seed Powder (кофе молотый), Cetearyl Alcohol, Sodium Cocoyl Isethionate, Coffea arabica (Coffee), Seed Oil (ораническое масло кофе), Iron Oxides, Parfum.

Способ применения

Нанести на влажную кожу легкими массирующими движениями, помассировать несколько минут, смыть теплой водой.

Консистенция, цвет и запах

Консистенция у скраба достаточно приятная, в меру плотная.

Цвет ближе к темно-коричневому с абразивными кофейными частицами.

Скраб для тела ORGANIC SHOP "Бразильский Кофе"

Аромат, это отдельная тема. Я не слишком люблю кофе и его мотивы, но запах у скраба просто невероятен.

Аромат, достаточно приятный, нерезкий и деликатный. Ощущаю, его во время всего использования, и еще несколько минут после.

Результат

В своем уходе за кожей тела, я обожаю использовать скрабы.

Скраб, используют классическим способом: на влажную кожу распределяю небольшое количество средства и начинаю делать легкий массаж кончиками пальцев.

Массажу уделяю не больше минуты, после чего оставляю скраб на 5 минут, а по истечению времени смываю водой.

Частички скраба средней жесткости, это позволяет им не царапать и не травмировать кожу.

Что касается результата? Первый результат, я заметила уже спустя неделю регулярного использования скраба.

Кожа тела стала значительно мягче и приятной на ощупь.

Скраб для тела ORGANIC SHOP "Бразильский Кофе"

Выровнялся и рельеф кожи. После снижения веса остались растяжки с которыми я так же веду активно борьбу.

За несколько недель использования скраба, я заметила, как растяжки стали по немного светлеть.

Так же, из приятного скраб не сушит кожу и не вызывает раздражений и покраснений.

Расход у скраба средний, зависит от частоты использования.

Достоинства

• имеет шикарный аромат;
  • не сушит и не царапает кожу тела;
  • неплохо выравнивает рельеф;
  • делает кожу более гладкой и мягкой;
  • не вызвал раздражения.

Недостатки

• нет защитной мембраны.

Вывод: Что я хочу сказать в итоге? Скраб от Organic Shop «бразильский кофе» оставил у меня только приятные впечатления после использования:

• имеет шикарный аромат;
  • не раздражает и не царапает кожу;
  • делает кожу более мягкой и гладкой;
  • неплохо выравнивает рельеф;
  • осветляет растяжки;
  • не сушит кожу.

К покупке рекомендую!

Спасибо за внимание!

Nazar_Oрекомендует
04.10.2024
Тоже обожаю этот скраб. Действительно классный!!