Опубликовано 16 Июль, 2022 - 14:02

Добрый день. Хочу рассказать вам о средстве для чистки ванны и душевых кабин. Хотя я использую его и по другим назначениям.

Приобрести продукцию Gardenica можно, например, в магнит косметик. Там сейчас акция на продукты этого производителя.

Также продукты Gardenica представлены на сайте озон и wildberries

Объем: 500 мл.

Стоимость в магните сейчас самая выгодная 223 руб. На озоне и вб дороже

Средство находится в пластиковой бутылочке. На обороте указана основная информация о средстве. Текст представлен, в том числе, и на русском языке. Читать его легко. В целом описано все доступно и понятно. Указаны сроки годности.

Вверху бутылочки расположен дозатор. Он выполнен в виде спрея. При желании дозатор можно закрыть и тогда, на рычаг не будет возможности нажать. Дозатор работает исправно. Средство распыляет отлично. По поверхности ванны разноситься легко.

У нас в квартире акриловая ванна. Многие знают, что за ней нужен специальный уход. Сейчас лето и ванну нужно мыть часто. Так как душ мы принимаем порой по 5 раз на дню. Так как после улицы обычно хочется освежиться в душе. Также последнее время довольно часто отключают воду на короткий промежуток времени. И как итог потом идет рыжая вода. По этому ванна тоже приобретает рыжий оттенок. Особенно место слива.

Благодаря средству Gardenica я легко и без труда очищаю ванну от этого рыжего налета и другой грязи. Я привыкла с такими средствами работать в перчатках. По этому даже не подскажу, что будет если нанести средство на кожу.

После распыления нет удушающего запаха, как это бывает с химией. Аромат вполне приятный. Я жду буквально 2 минуты и затем начинаю смывать это средство при помощи мягкой губки. Как итог ванна чистая за очень короткий промежуток времени.

Я пробовала этим средством чистить раковину. Также все быстро и легко отмывается. Ни каких пятен и разводов средство не оставляет. Запах от самого средства также не остается.

В целом спрей для ванн и душевых кабин Gardenica ЭКО мне понравился. Я теперь мою им свои акриловую ванну без опасения, что она испортится. Так как агрессивной химией такую ванну мыть нельзя.

Минусов я не нашла. Моя оценка 5 звезд и рекомендую!

Достоинства
  • Избавляет от мыльных разводов, извести и ржавчины
  • Приятный аромат
КристинаТретрекомендует
16.07.2022
Классное средство. Люблю, когда можно убрать и почистиьь всё быстро)
19.07.2022
Не обращала внимание на такое средство. Возьму на заметку.