Опубликовано 4 Июнь, 2022 - 09:33

А у меня в квартире нет привычной ванны и тем более душевой кабины. Но спрей мне пригодился, и мне он так понравился, что я отмыла им всё что мне попадалось в ванной комнате.

Унитаз.
В нем постоянно появляется налет и ржавчина.
Спрей для ванн и душевых кабин Gardenica
Спрей отлично справляется с известковым налетом, попадая на него шипит и растворяет его.
Спрей для ванн и душевых кабин Gardenica
Ржавчина тоже уходит, пускай и не так эффектно.
Сантехника.
Я не знаю можно ли наносить гель на сантехнику, но на моей сантехнике образовались такие сложные загрязнения, которые уже ничем не удалить. Поэтому я и использовала спрей.
до
после
Налет, мыльные пятна с лёгкостью ушли, не испортив сантехнику. До использования картина удручающая.
Спрей для ванн и душевых кабин Gardenica

Нанесла и подождала несколько минут.

Смыла.

Кафель.

Вся ванная комната выложена плиткой и сама ванна тоже из плитки.

Спрей для ванн и душевых кабин Gardenica
С помощью спрея я отмыла всю комнату до блеска. Результат просто потрясающий.
Спрей для ванн и душевых кабин Gardenica

С плитки с легкостью уходят мыльные разводы, и конечно с ванны которая тоже из этого материала. Убрала пятна налета и ржавчины с легкостью.

Приобрести продукцию можно в сетевых магазинах или маркетплейсах.
Подробно ознакомиться с товарами на официальном сайте. У меня спрей для кухни и для ванны.

Спрей для ванн и душевых кабин Gardenica

Спрей представляет собой удобную бутылочку с распылителем.
Спрей для ванн и душевых кабин Gardenica
Бутыль удобно держать в руке, а её оформление радует глаз. Такое природное, весеннее. Распылитель имеет блокатор, работает исправно.
Спрей для ванн и душевых кабин Gardenica
Распыляет сильной струёй или более объемно (есть два режима).
Запах от средства едва уловим, лёгкий аромат лимона. В горле не першит, глаза не слезятся при использовании. На оборотной этикетке присутствует состав и рекомендации по использованию.
Спрей для ванн и душевых кабин Gardenica

Рекомендуют использовать перчатки, я этим советом пренебрегла. Спрей не очень агрессивный для кожи рук.
Состав такой:

Спрей для ванн и душевых кабин Gardenica

И почему я раньше не использовала такие спреи не понимаю, удобно, быстро и результативно. Рекомендую спрей для ванн и душевых кабин Gardenica.

Достоинства
  • Избавляет от мыльных разводов, извести и ржавчины
  • Не разъедает руки
  • Приятный аромат
kolu4ka881рекомендует
04.06.2022