Опубликовано 4 Март, 2019 - 00:03

Крем Gigi интенсивно увлажняющий.

С возрастом я поняла , что уход за собой для меня это не борьба против чего-то, а возможность сказать себе о том что я себя люблю, я о себе забочусь и принимаю себя такой, какая я есть.

Каждый месяц я посещаю косметолога, чтобы проводить салонные процедуры ухода. Косметику тоже мне подбирает врач.

Всегда моей главной проблемой была жирная кожа. С течением времени к жирности присоединилась сухость и стянутость, да, так бывает, оказывается.

Как только мой дневной крем закончился, мне рекомендовали использовать крем Gigi Sea Weed, производство Израиль. Заказывала на сайте за 2200 рублей. Я нежно люблю все, что связано с этой страной. И в отношении косметики, мне кажется ей нет равных.

Крем очень лёгкий, моментально впитывается, жирного блеска не оставляет, довольно прозрачный не плотный. впитывается моментально. Однако, из - за того , что крем не плотный вылавливается довольно много.

Наношу утром и вечером после очищения. Ощущения на коже самые приятные. Уже после двух - трех дней ежедневного применения чувство стянутости кожи исчезло. Крем классный, мне очень нравится для кожи моей подходит. Буду покупать ещё.

Достоинства
  • Легкий
  • Не жирнит
  • Приятная консистенция
  • Увлажняет
  • Хорошо подходит жирной коже
Недостатки
  • Не экономичный расход
Ирина_2018рекомендует