Опубликовано 21 Октябрь, 2024 - 01:27

На данный момент для членов моей семьи было куплено несколько очков производства марки Amov, причем приобретала их еще в начале года, сезон активного использования позади. Почему выбрала именно их, ну конечно повлияла приемлемая цена, большой выбор как мужских, так и женских моделей.

Заказывала на Вайлдберис. Производят их в Китае.

Ниже на фото мои любимчики, обожаю такую форму и степень затемнения. Артикул на сайте - 81575967. название - Naos Noir.

Высота линзы - 5.3 см. Ширина линзы -5.7 см. Цвет линз черный. Ширина оправы - 14.7 см, то есть они достаточно широкие, чтобы хорошо сидеть на круглом лице (как у меня).

Заявленная степень защиты от ультрафиолета UV400.

Упакованы на отлично, пришли в фирменной картонной коробке, к товару прилагался тканевый чехол и специальная салфетка для протирания, интересно что другие модели пришли в пластиковом футляре на молнии, а эти только с мешочком (до меня упаковку не вскрывали).

Сделаны из пластика, но не хлипкие, красивая форма линз, смотрятся очень стильно. Носила их каждый день, за лето не поломались и покрытие линз пока не потерлось, пользовалась аккуратно.

Из минусов - сильно бликуют, потому при долгой носке глаза начинают уставать, но я мало находилась на солнце, только перебежками, а если для продолжительного применения эту модель все-таки не советую.

Мужские очки, спортивного стиля. Защита от ультрафиолета такая же,но с поляризационным фильтром . Черного цвета, легкие, высота линзы 6 см, ширина 4,2 см. Ширина оправы 14 см. Les Noir.

Артикул - 141621362.

Про упаковку уже написала выше.

Хорошо защищают от солнца, антиблик присутствует, легкие. Мужу они нравятся, говорит отличные и удобные.

В целом могу назвать солнцезащитные очки Амов качественными, недостатки есть, но тут надо смотреть по каждой модели отдельно. От меня же им твердая четверка.

Достоинства
  • Дизайн
Купенарекомендует