Опубликовано 30 Сентябрь, 2021 - 10:02

🖖Привет, мои хорошие.

Сегодня я расскажу о своих впечатлениях о Водном спрей-освежителе воздуха Dutybox

• ТМ: Dutybox
  • Страна бренда/производителя: Латвия/Россия
  • Место приобретения: торговая площадка Wildberries
  • Стоимость: Я покупала набор всяких разных средств из 10шт примерно за 1500 руб, т.е. мне оно досталось за 150 руб.
  • Сейчаc этот освежитель стоит на ВБ около 350 руб

📌Упаковка освежителя, как и других средств Дьютибокс, - основное достоинство и очень классная идея. Она состоит из двух частей: многоразовой плотной белой бутылки и капсул-концентратов.

На самой коробке с концентратами, а также внутри коробки есть подробная инструкция по смешиванию и использованию средства. А ещё можно ознакомится с составом и данными о производителе.

📌Состав освежителя:

Состав: ≥30% вода очищенная, ≥5%, но <15% ароматическая добавка; <5%: неионогенные ПАВ,<5%: изопропанол, комплексообразователь , краситель.

Честно, я ничего не смыслю в составах бытовой химии, и уж точно в составах освежителей воздуха.

📌Запах освежителя воздуха прям один из самых важных характеристик к выбору. Фиолетовые капсулы освежителя Дьютибокс (есть уже и другие) пахнет МАНГО. Запах очень нежный, сладковатый, не химозный. Мне понравился.

📌Применение Освежителя Dutybox - вполне привычное, если вы уже подготовили средство. Если нет - использование начинается с небольшого урока химии🤣

отрежьте ножницами горлышко одной капсулы и смешайте ее содержимое с 450 мл теплой воды, вставьте дозатор в горлышко бутылки, накрутите крышку и перемешайте.

Мой совет на этапе подготовке: обязательно делаете это в перчатках и не нарушайте последовательность добавления воды и концентрата в бутылку!! Иначе, будет очень много пены.

Преимущество водного освежителя для меня в том, что он не раздражает слизистую, не бьёт в нос и не раздражает глаза.

Приятный вкусный запах манго нормально справляется со своей задачей при прямом использовании в туалете. Но мне нравится и ароматизировать им дом, например, распылить в гостинной.

Аромат заметно держится не менее получаса, потом выветривается, но при этом остается приятная свежесть.

Единственный недостаток: при распылении над матовой плиткой остаются следы мелких капель.

📌Водный спрей-освежитель воздуха Dutybox - классное средство с интересной задумкой, которое справляется со своей задачей.

Достоинства
  • Экологично
YourHopeрекомендует
Интересный спрей)
30.09.2021
Не покупала такой, интересный.
30.09.2021
Необычный формат и не видела такого
Классный
30.09.2021
Чего только не напридумывают))
02.10.2021
Классный)))
16.10.2021
Неожиданно, что он с ароматом манго)
19.10.2021
Спрей определенно хорош!