Опубликовано 3 Март, 2018 - 19:21

Как и все девушки, я очень люблю делать себе макияж, особенно с использованием профессиональной косметики. В последнее время, делая мейк, мне хочется сделать акцент на глаза, что очень актуально сегодня. И, давно не секрет, что наиболее выразительными глаза делают ресницы. И так, поскольку от природы у меня редкие и коротенькие реснички, я использую накладные, особенно мне нравятся пучки. Но и тут не все просто, поскольку это, можно сказать, ювелирная работа, так как для того, чтобы ресницы имели природный вид, нужно уметь их правильно наклеить.И тут я хочу сказать, что до появления в моем арсенале профессиональной косметики клея для ресниц Atelier, это была и для меня проблема. И только с приобретением этого клея, делая макияж и приклеивая ним ресницы, я могу свободно и уверенно отдыхать, работать, решать все свои дела и не думать о том, что ресницы отпадут или просто выглядят нелепо. Клей для ресниц Atelier не заметный на глазах и это первый клей, с использованием которого, я уверенна, что мои ресницы не отпадут даже если я лягу спать и не смою макияж. Он выдерживает любую погоду, будь то ветер, дождь или снег. И, важно сказать так же о том, что с использованием клея для ресниц Atelier, свои ресницы не портятся, а накладные очень легко снимаются, так как клей имеет гелевую основу. Важно заметить, что его так же на долго хватает, так как для того, чтобы оформить глаза ресницами, необходимо всего лишь маленькую горошину клея. Рекомендую!

Светлана Рульрекомендует