Опубликовано 28 Сентябрь, 2013 - 13:31

Для меня одним из лучших средств для расслабления и отдыха являются баня, ванна и душ и для этого у меня просто полно разных аксессуаров, в том числе и эта щетка. С ней я давно дружу. У меня двусторонняя: с одной стороны натуральная щетина, с другой-массажные шарики. Каждый день я ей не пользуюсь, конечно, но раз-два в неделю, когда время позволяет подольше (как минимум час-два) принимать водные процедуры, точно. Щетина на щетке натуральная и совсем не грубая для меня (хоть я и люблю по полной себя отодрать, мазохистка эдакая)Smile)))))), а вот муж всегда орет, когда я его щетиной мою, и то еле прикасаясь (ох, уж эти мужики, неженки какие-то). Ручка у щетки длинная, поэтому удобно себе самой мыть и массировать спинку.

Сначала разогреваю тело щетинистой стороной с гелем для душа (эффект нежного скраба), а потом, не смывая гель, массирую другой стороной круговыми движениями по проблемным местам. Потом ополаскиваюсь, вытираюсь и мажусь оливковым маслом, можно с добавлением эфирных масел. Результат: отдохнувшее, подтянутое тело и нежная кожа.

Достоинства
  • Бережно отшелушивает
  • Кожа подтягивается и становится упругой
Egosetaрекомендует