Опубликовано 9 Июнь, 2023 - 18:29

несколько раз

9 июня на канале СТС состоялась премьера "КликКлак Шоу!" - телевизионной версии одноимённого шоу, ранее выходившего на Youtube.

КЛИК КЛАК ШОУ СТС отзывы
В отличие от других проектов, перекочевавших с просторов интернета на просторы плоских и выпуклых экранов, этот сезон снят специально для ТВ, а именно для СТС. Интернетные поклонники шоу уже записали создателя/продюсера "Кликклак шоу" в предатели, мол, продался федералам. Да, но... если поднять историю - продался он гораздо раньше.

А вот и он - ведущий / создатель / продюсер "Кликклак шоу" Руслан Усачёв. Или как он себя называет - УсАчев. Это ютуб-блоггер времён палеолита и он до сих пор снимает видосики, стабильно набирающие по ляму просмотров. Заглянул к нему на канал и возник когнитивный диссонанс - как политблохира позвали на развлекательный канал? Но прослушав пару обзоров "новостей" вопросы отпали. Это такой пропагандист для школьников и студентов. Как ведущий он полный отстой, кстати.
Отзывы о КЛИККЛАК ШОУ на СТС

Что из себя представляет "КликКлак шоу"? Мне кажется, что УсачЁв-УсАчев сильно вдохновился легендарным шоу MTV "Чудаки" / Jackass, в котором команда профессиональных и не очень трюкачей проверяет себя на прочность. ККШ - это как бы лайтовая безопасная версия больше с уклоном в юмор. Также присутствуют нотки "Импровизации".

В каждом выпуске героев шоу ждут несколько испытаний, за которые начисляются баллы в зависимости от успешности прохождения. Челленджи обязательно больнючие, вонючие и унизительные. Задача каста - во время испытания шутить и корчить смешные рожи в камеру, чтобы зрители потом наделали скринов и мемасиков. Вот кто решил сделать из себя клоуна в квадрате:

Эльдар Джарахов - такой же древний блохир как и УсачЁв-УсАчев. Знаменит небольшим ростом и удачно перепетой чужой песней.

Даня Крастер - тоже ютуб-блохир и соведущий шоу "Галилео" СТС

Андрей Прокофьев - искал про него инфу и так и не понял, кто это. Кроме "участник объединения КликКлак" и инфы про рехаб ничего не нашёл.

Андрей Старый - ещё один блохир, правда уже год или больше не снимает видео.

Илья Сатир - актёр-пародист и как вы могли догадаться - блохир

Юра Музыченко - лидер группы The Hatters, ведущий шоу "Маска Танцы" на СТС

КЛИККЛАК ШОУ СТС отзывы
По результатам сезона члена КликКлак, набравшего больше всех баллов, ждёт приз. Что в коробке никто не знает и содержимое станет известно в последнем выпуске.

Да, ещё в каждом выпуске приглашают "звезду" - этот человек принимает участие в шоу в качестве судьи-эксперта или типа того.
КЛИК КЛАК ШОУ СТС отзывы

"КликКлак шоу" мне понравилось чуть больше, чем "Импровизаторы". Но всё равно какая-то фигня. Я понимаю если бы эти парни/мужики были панками по жизни как каст "Чудаков", а так - попытка продать себя подороже, тщеславие и прочие подобные грехи. Ну пусть дальше корчат рожи, в сетку с "Уральскими пельменями" подобный контент отлично вписывается.

Искренне ваш, Andy Goldred

Andy Goldredне рекомендует
10.06.2023
Телек стал ярко отражать направление в котором двигает Газпром медиа, собственно государственная собственность, в сторону окончательной победы идиотизма над здравым смыслом, историей нашей страны и богатой культурой.