Опубликовано 16 Октябрь, 2022 - 17:24

Здравствуйте!

Я никогда не смотрела передачи по типу «Маска» и тому подобные. Но вдруг я увидела рекламу нового шоу с 9 октября «Маска. Танцы» на СТС и подумала, что мне это должно понравиться. Мне нравится шоу «Танцы» на ТНТ, с удовольствием смотрю передачу и думала, что будет наподобие. Но, как оказалось, от Танцев здесь ничего нет, а вот от Маски - видимо есть. Да и передача не на ТНТ, о чем я вообще думала?

Маска. Танцы

Передачу ведёт певец Юрий Музыченко из группы The Hatters. Так себе ведёт… Лучше бы другого ведущего поставили. В качестве певца он ничего так, но в качестве ведущего мне вообще не понравился. Наверное я привыкла к другим… Не смешной вообще.

Маска. Танцы - Ведущий Юрий Музыченко

«Маска. Танцы» — это первая российская версия успешного формата The Masked Dancer, спин-оффа знаменитого The Masked Singer. В новом проекте выступят четырнадцать звёздных участников, а пять членов жюри с помощью подсказок попытаются угадать, кто скрывается за маской. По правилам все участники разделены на группы. После выступления героев зрители выбирают номинантов на выбывание, один из которых раскрывает свою личность и покидает проект.

Участники выходят в масках и танцуют.

Маски страшные, наверное отобрали у аниматоров. Сомневаюсь, что делали специально для шоу, просто взяли в аренду. Некоторые маски скрывают фигуру, что даже непонятно кто там: мужчина или женщина.

Вот это что за тряпье?

11. Снежный барс
  12. Сова
  13. Чёрный лебедь
  14. Щётка

Танцы непойми какие. От танцев там одно название: пришли подрыгаться, кто как умеет. Я тоже так могу. Танец короткий, примерно 1 минута, хоть недолго смотреть это.

Маска. Танцы - Отзывы
Звездное жюри должно угадать, кто же спрятался под маской?

В жюри 5 звёзд.

• Егор Дружинин
  • Сергей Светлаков
  • Тимур Родригез
  • Клава Кока
  • Мария Горбань

Маска. Танцы
Иногда участника может выдать походка, может быть его какое-то фирменное движение.

От участников есть также небольшой ролик о себе. Вообще если знать много фактов о разных звёздах, то что-то может и помочь.

Жюри могут задавать вопросы, которые могли бы помочь угадать, например:

Ты девочка?

У вас есть тик ток?

Я вас лично знаю?

Однако, участники на все вопросы могут отвечать Да, Нет или невпопад и необязательно правду, например:

Вы девочка? Да.

Вы мужчина? Да.

Я вообще не представляю, как можно по танцу угадать, кто там спрятан?

Я не смотрела всякие Маски и поэтому оцениваю впервые такой сюжет с маской. Мне кажется, что нереально угадать… По крайней мере, мне.

В итоге, в конце выпуска будет 3 номинанта, одного спасут жюри, одного зрители, а третий снимет маску. Видимо цель участников: дожить до финала. Я не поняла, будет ли какой-то приз по итогу или нет.

Еще я не поняла, зачем поделили участников на 3 группы… Можно и без групп обойтись.

Подведение итогов.

✅ Плюсы

• нет

⛔️ Минусы

• страшные костюмы
  • стремные танцы
  • участники отвечают на вопросы неправду, зачем тогда нужны вопросы?
  • непонятно, как угадать участника
  • ведущий не очень

Рекомендую?

Новое шоу Маска. Танцы на СТС не рекомендую.

Мои отзывы на другие шоу и передачи:

• Мистер Х на Пятнице - Поборемся за миллионера в новом реалити-шоу Мистер Икс? А если он фейковый миллионер? А может фейковый миллионер Мистер X все же реальный миллионер? Кто же такой Игорь Саванец?
  • Дом исполнения желаний с Еленой Блиновской на ТВ-3, где желания НЕ исполняются
  • Не Четыре свадьбы, а "гадюшник со змеями"
  • Музыкальная интуиция - Как обмануть звёзд и сделать вид, что ты умеешь петь ✦ Смогут ли понять это звёзды шоу «Музыкальная интуиция»?
  • Черный список - За ЧТО мы платим? ➤ Помыть дверь водой из унитаза, своровать деньги, что-то разбить, антисанитария
  • Звезды в Африке - Думала, что будет выживание как в Последнем герое, а оказалось комфортное проживание как в Дом-2: сплетни, интриги, ругань, любовь

Вы прочитали отзыв, а я ЗАРАБОТАЛА! Покажу свои доходы. ЖМИ!

_______

Спасибо за внимание!

NIKKI_маусне рекомендует
16.10.2022
Даже не слышала о таком шоу
16.10.2022
не смотрела и не собиралась))
16.10.2022
Сто лет телевизор не смотрела.)
16.10.2022
То поют, теперь вот танцуют в масках) Чего только не придумают. Можно, конечно, посмотреть одну серию ради интереса.
16.10.2022
Я даже после рекламы смотреть не стала, хотя обычно такое вызывает интерес)