Опубликовано 6 Сентябрь, 2022 - 19:06

Здравствуйте!

Как-то я увидела рекламу нового шоу Мистер Икс на Пятнице. Трейлер был интересный, на первый взгляд. Как Холостяк, только вместо миллионера в итоге оказался нищеброд, верней, обычный работяга (но по отзывам участниц, это все же нищеброд).

И вот 6 сентября во вторник стартовала премьера реалити-шоу Мистер Х на Пятнице, я его посмотрела и решила оставить свой отзыв и мнение.

На самом деле шоу Мистер X прям похоже на Холостяка. Именно так думали участницы, когда подавали свои заявки на кастинг. Ух, оттяпаем себе миллионера!

Ведущий Мистер Х - Роман Каграманов.

Главный герой шоу Мистер Х на Пятнице - Игорь Саванец, бывший военный лётчик, онлайн-продавец, мойщик стекол, модель и много чего ещё он попробовал из обычной рабочей жизни. Ему 26 лет… Выглядит явно старше (если это его реальный возраст), черты лица некрасивые. Ну либо жизнь была тяжёлая + фотокамеры + макияж / прическа / одежда.

Игорь Саванец
Мистер Х
Мистер Икс
Для передачи Игорю подчистили биографию в интернете, подлатали его, подучили.

Герою поставили виниры, с помощью стилистов подобрали гардероб из люксовых марок, обучили правилам этикета и придумали соответствующее статусу хобби — коллекционирование роскошных часов.

И, здравствуйте, я миллионер. Игорь Саванец согласился быть фейковым миллионером на 8 недель.

Правда, продюсеры изменили биографию Игоря, представив его как криптомиллионера, владельца одной из самых крупных майнинговых ферм, а не работника клининговой службы со скромной зарплатой.

В процессе просмотра Игорь Саванец обмолвился, что...

Готов тратить на девушку в месяц около 80-100 тысяч рублей.

Простите, сколько? Это столько мойщики окон зарабатывают? Кажется, у него все не так плохо в жизни и может он не тот, за кого себя выдает? Может, фейковый миллионер окажется реальным миллионером? Так-то он неплохо зарабатывает.

Мистер X на Пятнице

Что касается участниц шоу Мистер Икс на Пятнице, то их было вначале 30 штук и они в шоу разномастные, к концу осталось уже меньше. Некоторых участниц я уже видела в других каких-то шоу, ходят туда-сюда...

Участницы шоу Мистер Х будут бороться за сердце главного героя. А потом узнают, что он далеко не миллионер. Задумка конечно интересная, но у меня возникли вопросы: А об этом узнаёт только последняя участница уже или когда сколько их останется? 2? 3? 10? Получается, подстава для одной, а остальные выбывшие участницы ехидно посмеются, что они ничего не потеряли. Не потеряли деньги конечно. На такие шоу, я считаю, приходят чисто попиариться, себя показать по телеку, засветиться, вдруг муженька богатенького подцепят (и не факт, что это главный герой, может, продюсер какой-то). В шоу "Холостяк" в каком-то сезоне участника переспала с человеком со съёмочной группы, нда… На что не пойдёшь…

Шоу конечно интересное должно быть из-за подставы. Мне хотелось бы увидеть глаза той девушки, которой он скажет, что он не миллионер. Шла за мужем богатым, а получила… ничего)).

Участницы Мистер Х на Пятнице

В первой серии было знакомство с участницами, причем первое свидание было вслепую.

Шоу Мистер X
Интересно конечно было, услышать фразу на первом свидании:

Я из Китая. У Вас много же китайцев. А как ты относишься к детям-метисам, не боишься их?

Второе испытание - танец вслепую.

Мистер Х на Пятнице

Третье - бал, на котором участницы показали себя во всей "красе", участвуя в конкурсах и подставах, а герой исподтишка за ними следил. Некоторые участницы искали главного героя, очень некрасиво это выглядело.

Участницы шоу Мистер X (Пятница)

Первая серия мне понравилась. Необычно, интересно, не скучно, интригующе (не как Холостяк). Она была долгой, 3 части по 40 минут примерно.

Далее нас ждёт то же самое, что и в Холостяке: свидания, сплетни, интриги, поцелуи (и не только). Мне это уже не нравится.

Реалити-шоу Мистер Икс (Пятница)
Мистер Х (Пятница)
Мистер Х на Пятнице
Мистер Икс на Пятнице

Хочется пропустить эти серии и посмотреть уже самый разоблачающий финал шоу Мистер Икс на Пятнице. Интересно же!

Мистер Икс на Пятнице

И вот я дождалась финала.

Финал из трёх участниц. Если честно, я была неприятно удивлена не только финалом, но и некоторыми сериями. А Вы бы смогли переспать с героем, чтобы он выбрал в итоге именно тебя?

Финальная серия была полна ненависти участниц с друг другу, недовольства. Конечно, Вы боретесь за одного мужика, с которым каждая может обниматься / целоваться и даже больше… Приятно? Нет конечно.

Я не буду рассказывать, кого выбрал Мистер Х и что ответила девушка, иначе не будет интересно смотреть. После последних свиданий я однозначно поняла, кого он выберет.

В итоге, я разочарована шоу. Неприятно и мерзко это все, надо уважать и ценить себя.

✅ Плюсы

• необычная задумка

⛔️ Минусы

• фальш, вранье, ложь, сплетни, показуха среди участниц
  • обманный финал для участниц
  • участницы идут "влюбляться" вслепую, не зная героя
  • девушки борются за "мужа"
  • некрасивый герой
  • финал разочаровал

Рекомендую?

Реалити-шоу Мистер Х я не рекомендую.

Мои отзывы на другие шоу и передачи:

• Музыкальная интуиция - Как обмануть звёзд и сделать вид, что ты умеешь петь ✦ Смогут ли понять это звёзды шоу «Музыкальная интуиция»?
  • Черный список - За ЧТО мы платим? ➤ Помыть дверь водой из унитаза, своровать деньги, что-то разбить, антисанитария
  • Импровизация. Команды - Половина передачи не смешная, половина пролетает мимо уха
  • Битва шефов - Битва имени двух клоунов. Выплюнуть еду? Унизить? Наорать?
  • Про Тик Ток
  • Танцы

Вы прочитали отзыв, а я ЗАРАБОТАЛА! Покажу свои доходы. ЖМИ!

_______

Спасибо за внимание!

NIKKI_маусне рекомендует
06.09.2022
Какой главный герой противный
07.09.2022
А мне сам формат таких шоу претит. Странно это, бороться за мужчину 😕
07.09.2022
Не смотрела даже) очередная пародия на шоу Холостяк
07.09.2022
я бы посмотрела шоу борьбы за миллионершу Big smile
17.09.2022
Переходите в телегу Мистер Х шоу, там обсуждаем все самое интересное ))
  • 26.07.2017 - 17:45
    Дом 2 - построй общество деградантов! Переделай лицо, тело, перекрои душу… Дом 2 - культ истерии, пластических операций и безделья.
    Приветствую всех!   Долго думала, в каком ключе построить свой отзыв…описывать текущую ситуацию, текущий состав? …Но ведь участники меняются со скоростью света (да и нынешний состав я не особо знаю). Люди меняются, а тенденции остаются.
  • 31.08.2012 - 12:19
    А Вы бы согласились вынести сор из свой семьи на люди!?
    Как-то случайно услышала по телевизору рекламу этого шоу, и почему то захотелось посмотреть хоть 1 выпуск. Hашла в интернете, но на одном выпуске не остановилась. Несмотря на банальщину, оно мне понравилось.
  • 15.01.2013 - 16:03
    Шоу про бездельниц, сидящих на шее у мужей и родителей
    Посмотрела я это реалити за новогодние праздники. В свое время мне очень понравился американский проект" Беременна в 16", российское MTV решило снять свой аналог, меня заинтересовало, что же у них получилось. Как оказалось- полная ерунда. Показывали это шоу в 2011 году, я смотрела его в Интернете.
  • 16.07.2015 - 08:09
    Смотрю и удивляюсь, как люди превращают старый хлам в деньги.
    Передача очень классная, даже не знаю почему о не столько негативных отзывов на "Айрекоменде" Главное, тема еще не избита и подобных шоу на других каналах я не видела.
  • 01.04.2015 - 22:10
    Красота через боль
    Когда увидела анонсы этого реалити-шоу, то подумала: "Любопытно. Это стоит посмотреть - оригинальная идея". Но, конечно же я не собиралась смотреть "от и до", так как никакого отношения к балету не имею.
  • 14.06.2015 - 10:40
    Непрофессионализм фитнес-тренеров, хлещущий через край!
    Смотрю я это жуткое шоу, и рыдаю... Бедные, бедные участники... Что с ними творят эти, с позволения сказать, "специалисты"... Прежде всего, и САМОЕ ГЛАВНОЕ - это ДИЕТА!!! 90 процентов успеха в деле похудения - это грамотно подобранная диета!
  • 26.03.2016 - 12:47
    Женский аналог Холостяка. Ударим женскими хитростями по мужскому самолюбию ゾ Третий сезон шоу "Сердца трех" стартовал на Новом канале: участницы, участники, особенности, впечатления от премьеры
    На Новом канале уже с успехом прошло два сезона шоу "Сердца трех", а 8 марта вышел премьерный выпуск нового, третьего сезона. И теперь эта тошнотина каждую пятницу занимает ВЕСЬ эфир Нового канала, с утра и до вечера! Поэтому я просто не могу молчать и решила написать отзыв.
  • 03.04.2018 - 22:19
    Одинокий папа мечтает познакомиться шоу на "Ю". Г - грустенько
    Мечта о Любви! Ю спешит на помощь папочкам в обретении её! За неделю, блин.. У меня со вскочившим прыщом дольше отношения строятся.. Ну да ладно.   Тема одиноких пап и их проблем мне нравится. Все же не одни у нас матери-одиночки, хотя, конечно, большинство.
  • 08.09.2018 - 22:11
    Школа злословия не только свекровей, но и их невесток. А также как приготовить вкусные блюда, которые гостям не понравятся.
    Я давно уже не молодая невестка и свекровь моя совсем не монстр, а доброй души человек. Просто ЧЕЛОВЕЧИЩЕ с большой буквы! Добрейшей души женщина всегда знала, что и как мне сказать, чтобы не задеть и не обидеть. Хоть и в возрасте, старой советской закалки и СССР закваски.
  • 11.11.2022 - 15:14
    Телеканал "Пятница" ищет для Настюшки Ивлеевой симпотного, топового не душнилу! Кто же пришел бороться за сердце Ивлеевой?
    Всем привет!   Посмотрела я премьерную серию шоу "Сердце Ивлеевой". Честно скажу, ждала! За творчеством Ивлеевой не слежу, но мне очень импонирует ее искренность и харизма.
  • 28.06.2022 - 10:04
    Почему у нас медсестра получает 30 тысяч в месяц, а эскортница получает 30 тысяч за ночь? Знаю лично психолога из шоу. Почему все отзывы отрицательные и героини вызывают отвращение у обычных людей
    Здравствуйте!) Сегодня опять будет необычный для меня отзыв, потому что есть я, конечно, люблю больше, чем смотреть телевизор, но иногда хочется высказаться не только про консистенцию творога Кстати творог высокобелковый от ВкусВилл прям тема, давно на него подсела, напишу на него отзыв, вставлю…
  • 07.07.2022 - 11:12
    Выбираем жениха по форме пениса🌶️ Все полностью голые ищут любовь👀 Необычное шоу, которое может удивить неподготовленного зрителя...
    Всем привет! Вот каких только странных проектов нет на свете... Чем трэшовей и чуднее шоу — тем больше у него зрителей, это каждый знает. Лично я обожаю смотреть подобные форматы и конкретно данный экземпляр, мне посоветовали заценить здесь, на Айреке.
  • 31.10.2022 - 14:12
    Новый сезон украинского холостяка, который привел в возмущение всех поклонников проекта!
    Начну с того, что это самый долгожданный сезон холостяка на украинском ТВ. Изначально выход планировался еще в начале марта этого года, но после, показ перенесли на осень.
  • 13.06.2022 - 11:25
    А ты уже влюбилась или всё ещё делаешь вид? или Играй, пока сама себе не поверишь
    Я смотрела "Холостяка" лет 15-20 назад и это была исходная американская версия. В воспоминаниях осталось приятное впечатление качественной мелодрамы и сказки. С русской версией познакомилась случайно в гостях, захотелось сравнить. И это был первый русский сезон, который я посмотрела.
  • 19.10.2022 - 11:49
    Вышел 2 сезон "Чадо из ада"! Посмотрев первую серию, я была в полнейшем шоке от происходящего! А действительно ли шоу перевоспитывает детей богатых людей?
    Всем привет!   Буквально сегодня я узнала, что вышел уже 2 сезон реалити-шоу "Чадо из ада" на канале "Ю" . Первый сезон я уже весь просмотрела, если честно первый сезон меня очень сильно удивил, я даже не могла подумать, что такие дети существуют.
  • 18.08.2022 - 08:17
    Ну вот и всё, ты замужем теперь ...
    Уже 4 сезон))) Четыре невесты, четыре свадьбы, четыре недели в разных городах. Невесты становятся гостями на торжествах друг у друга. А затем выставляют оценки от 0 до 10 баллов по следующим критериям: оформление зала, банкетное меню, свадебное платье невесты.
  • 03.08.2022 - 06:10
    Битва имени двух клоунов 🤡 Выплюнуть еду? Унизить? Наорать? На шоу "Битва шефов" можно увидеть все
    Здравствуйте!   Я иногда смотрю по телевизору всякие передачи на фоне, пока пишу отзывы или рисую картины, или что-то ещё делаю. На телеканале Пятница периодически идёт шоу "Битва шефов", то одна серия, то может идти целый день.   В чем суть?
  • 09.10.2022 - 21:03
    "Маска. Танцы" - конвульсивные подергивания и костюмы, которые бы украсили любой хоррор про маньяка. Светлаков - председатель колхоза и Клава Кока - зефирка(и это только жюри).
    "Маска. Танцы." показывают по воскресениям в 17.00 на канале СТС. Тут не надо петь, как в просто "Маске", но требования к хореографии уже на порядок выше. Ведь вокруг нее и вертится вся передача. ВЕДУЩИЙ: Юрий Музыченко.Сначала подумала, что это Богдан Титомир.
  • 09.07.2022 - 06:16
    Как не стать «королевой хлебных мякишей» и что нужно для того, чтобы жюри все-таки «слышали хруст безе»?)))
    Привет) История моего знакомства с этим шоу уходит своими корнями ещё в ту самую дальнюю даль, когда одна из ведущих сама была участницей этого проекта.