Опубликовано 27 Июль, 2015 - 16:25

Привет всем, мои дорогие!

Сегодня расскажу вам о геле для душа, который я купила ради аромата, такое часто с нами, девочками случается, не правда ли? Но наверное сразу огорчу вас, сказав, что скорее всего вы не встретите этот продукт в наших магазинах, потому что линия продукции Extracts изготавливается специально для сети магазинов Boots, которые находятся в англоязычных странах. Хотя кто знает, вдруг завтра, вы окажетесь в одной из них и мой отзыв окажется для вас полезным, будете иметь представление о том, что это за продукт и стоит ли его покупать.

В линейке Extracts представлено четыре вида продукции: гели для душа, скрабы для тела, боди баттеры (масла для тела) и ароматные спреи для тела. Ароматы у линии просто сногсшибательные, так дайте вспомнить, что я пробовала... Ваниль, как же без нее? Клубника - которую я купила, манго - невероятный сочный аромат спелого экзотического фрукта, миндаль, карамель, масло ши или что-то в этом роде, но аромат из флакона такой, как будто я открыла банку со сгущенным молоком, по-моему еще был аромат свежей зелени, не помню точно, жалею, что не сделала фото всей линейки, так бы вам сейчас показала, но я могу это сделать в следующий свой поход в магазин и добавить фото в отзыв, кому интересно, напишите. А сейчас расскажу о геле для душа с экстрактом сочной ягоды - клубники.

Полное название продукта: Boots Extracts Body wash Fruity Strawberry.

От производителя:

Внешний вид:

Упаковка самая обычная, из мягкого пластика с откидывающейся крышечкой. Правда, крышка здесь, открывается туговато, с непривычки, можно и ногти сломать. Закрывается легко, на щелчок, можно делать это, ставя ее на поверхность.

Консистенция, цвет, отдушка:

Консистенция кремово-гелевая, скорее жидкая, чем густая, то есть поначалу она кажется густой, но потом быстро тает и растекается. Цвет - бледно-розовый.

Отдушка - я купила этот гель для душа только ради нее. Клубника со сливками, сладкая, но не приторная, что-то есть в ней от аромата клубничной жевательной резинки, но отдушка не кажется химозной, а наоборот, скорее настоящей, реальной клубнично-конфетной. Потрясный аромат! В душе раскрывается еще ярче, но не надоедает. Аромат ощутим, только пока принимаю душ. На коже не остается.

Свойства:

• пены дает много, она легкая, воздушная, приятная телу.
  • очищает кожу не плохо, в принципе, как и любой другой гель с подобным химическим составом.
  • смывается водой без проблем.
  • есть ощущения, что после него кожа чувствует легкую стянутость, таким образом, могу сказать, что этот гель подсушивает мою сухую кожу. После его использования мне приходится применять увлажняющие средства.
  • раздражений на коже не вызывает.

Сплошная химия, но экстракт клубники все же добавили. И не может не радовать, что он находится не в конце состава.

Объем: 200 мл. Использовать в течение 24 месяцев после вскрытия упаковки. Какое там, мне хватило этого геля для душа на 2 недели каждодневного использования.

Производитель: Великобритания.

В Ирландии сложно найти продукцию с надписью "made in Ireland", есть исключения, но это в основном касается продуктов питания, в остальном все здесь - это импорт из Англии, Голландии, Франции, Германии и других стран.

Покупала: магазин Boots (Дублин, Ирландия).

Цена в Беларуси: 4,99 евро.

Вывод:

Ставлю 4 балла за химический состав и за то, что подсушивает кожу. Если бы не аромат, то без зазрения совести, поставила бы трояк . Повторюсь, что ароматы у линейки классные, но наверно я пробовать другие гели для душа не буду, хотя... очень уж хочется принять душ с тем, который с ароматом сгущенного молока. Может возьму на пробу их скрабы для тела или ароматные спреи... Если вы сторонник органики - то проходите мимо этой продукции, а если вы любите пробовать все - то рекомендую!

Всем спасибо за внимание к отзыву и удачных покупок!

ваша Иннушка2013

ко мне на "ты", я - Инна.

innerLightрекомендует
27.07.2015
Там еще мед в составе есть достаточно высоко, мелочь, а приятно Smile. Меня тоже летом на всякие такие сладкие-фруктовые гели тянет, сейчас у меня "малина+розмарин" - очень необычное и приятное сочетание Wink.
27.07.2015
Only white, точно, я ворона, смотрела и просмотрела в составе МЕД Shy Shock Glasses Big smile А меня летом обычно тянет на свежие цитрусовые гели для душа, а тут как послушала эту клубничку из упаковки, не смогла удержаться! Laughing out loud Wink
27.07.2015
Мегапозитивные и красивущие фото, как и гель с потрясающим ароматом. Laughing out loud
Grunez, спасибо! Wink
27.07.2015
я бы прикупить не прочь себе такую вкусняшку)
27.07.2015
очень красивый отзыв! ( я про клубнички на фото)
АнастасияСластена, я знала, что желающие найдутся... Laughing out loud Wink
27.07.2015
Кхалиси, спасибо, Оля! Wink Ради отзыва, пришлось одну мимо рта пронести! Big smile
Love такие фотографии вкусные
Попробовать захотелось
Но я почему-то все думала о шоколаде
27.07.2015
PKV7772, Big smile клубника в шоколаде... не поверите, я когда писала отзыв, сравнивала аромат этого геля с ароматом, исходящим от лежащей открытой молочной шоколадки с клубничной начинкой... очень похож! Love Big smile Wink
27.07.2015
люблю гели для душа клубничные)))
27.07.2015
Juliy@, я тоже, иначе бы не купила! Wink
27.07.2015
Привет, дорогая!!!))) классные фотки!))) клубника есть, сливки в наличии, не хватает шампанского!!))) Crown Shy
А я как обещала прошлась по магазинам и меня ничего не привлекло, представляешь???!! Я от себя не ожидала. Буду осенней коллекции ждать. Зато потестировала несколько ароматов: Montale, Amouage, Molecules. И попробовала наконец-то Nina Ricci exctase. Это реальный экстаз))) абсолютный типаж la vie est belle Lancôme, black opium YSL, Tresor la nuit, и т.п. А через часа 2 стала проявляться нотка слегка кисленького черничного варенья))) на лето тяжеловат, конечно, а вот на промозглую осень и ветреную зиму приобрету))) а вот Gucci bamboo так и не послушала(
27.07.2015
Сегодня в ленте одни сплошные вкусняшки))) аппетитно, и даже жаль, что съесть нельзя!
Darya_K, приветик тебе из Дублина! Wink
У меня виски ирландские есть, так что обойдемся без шампанского! Shy Laughing out loud
Ну ты молодец, столько ароматов послушала! Star Я наверно завтра пойду на прогулку по магазинам, но по твоему описанию мне Nina Ricci exctase точно не захочется покупать, а почему-то отошла от сладких восточных ароматов! От сладости la vie est belle меня подташнивает.. Sick Black opium YSL показался очень тяжелым! Ghost Gucci bamboo - читала о нем на Фрагрантике, уже по описанию - не мое, но послушаю обязательно, если увижу! Big smile
Я тоже жду осени, особенно Guerlain, пока у нас нет, но скидки уже закончились, думаю, что на следующей неделе уже будет представлена ОСЕНЬ! Innocent
А еще сегодня наткнулась на новинку - палетку от UD - Naked Smoky! Shock У меня нет ни одной Nаked, что-то меня на них никогда не тянуло, а вот Smoky понравилась, пока на нее даже отзывов нет от русскоязычных блогеров, пришлось смотреть видео на английском... но честно, палетка меня впечатлила палитрой и пигментацией! Wink
27.07.2015
Иннушка2013, да, эти ароматы на любителя, я пока отойти от них не могу, но теперь стала любить и всякие ранее категорически неприемлемые цветочные и морские) а вообще люблю сложные, многогранные ароматы)
Ох, как здорово- осень на следующей неделе!) у нас если к октябрю появится - хорошо будет) а я свотчи naked смотрела - сама хочу очень, но цена.....
Дина83, жаль, что через интернет аромат нельзя передать! Big smile Wink
27.07.2015
купила ради аромата, такое часто с нами, девочками случается, не правда ли?
Ой, а ради чего еще гдд покупать? Big smile
Классные фото! Тоже захотелось чего-то с ароматом клубники. Но ничего нет. Только сама клубника Smile
27.07.2015
Какой красочный и аппетитный отзыв Smile
27.07.2015
СъЮ, вот и я про то! Big smile У нас сейчас тоже в магазинах очень много клубники! Love
27.07.2015
Darya_K, это я только надеюсь, что появится на следующей неделе, а там кто его знает! Shock Tired Big smile Wink
Цены на палетки Naked высокие, согласна! Но мне кажется, что это хорошее вложение денег, эти палетки качественные и ими можно долго пользоваться... Davie хотя, всегда хочется чего-то новенького! Innocent Laughing out loud Wink
27.07.2015
Иннушка2013, нет-нет-нет, даже не соблазняй меня Big smile :bigsmile: я настроились на Герлен))))
Ну и у нас она не продается, только заказ в ИМ, а я все-таки больше люблю перед покупкой в руках повертеть, попробовать)
Tatiana Rish, спасибо, Wink клубнички помогли, им от меня спасибо! Big smile
27.07.2015
Darya_K, Guerlain - это роскошь, а Naked - качество... Laughing out loud Я не считаю, что Guerlain не имеет качества, но все же это не то, что проф.палетки! Wink
Какие фотки аппетитные)))
Disneya, спасибо! Smile
27.07.2015
фото аппетитные Love Слушай , у меня тоже ни одной Naked нет, зашла на американский сайт а там Naked Smoky Love искала отзывы толком ничего не нашла, но у нас вроде UD нигде не представлен, так что если купишь, буду ждать твой отзыв Smile
27.07.2015
VetaSvet, у нас только через 10 дней палетка появится в Debenhams! Жду, хочу потестить, почувствовать текстуру и посмотреть, как переносятся тени на кожу! Innocent Отзывов пока нет от русских блогеров, но англоязычные блогеры уже во всю показывают эту палетку! Smile
27.07.2015
У меня тоже сейчас клубничная вкусняшка в ванной от Органик шоп)
Кузик1981, Big smile Innocent
ох-хо-хооо...я! я желаю клубнички! Party Laughing out loud
27.07.2015
love95, рада бы угостить, Wink жаль, Sad интернет пока этими способностями не обладает! Big smile
28.07.2015
Мммм! Если встречу в продаже, то приобрету обязательно Love
28.07.2015
Krasota_po_russki, попробуй! Wink
29.07.2015
возможно,это глупо,но мне очень понравился цвет геля Big smile
29.07.2015
helenameow, и ничего не глупо, мне он тоже нравится! Big smile Wink
30.07.2015
Не знаю, как на счет геля для душа, но от клубнички на фото слюнки потекли. Smile
30.07.2015
Lelya0211, Big smile
21.08.2015
Божее! Как же аппетитно выглядит этот гель, такой милый ! Шикарные фото, аж грустно стало ,уходит лето Sad
21.08.2015
Светок22, не грустите, уходит это, придет другое! Wink А вообще приближается золотая осень - тоже классно! Star