Опубликовано 2 Февраль, 2015 - 15:42

Люблю манго, но не фанатичной любовью. После того, как попробовала сей плод в Таиланде, на родных московских просторах что-то достойное мне попадалось только раз или два. Небо и земля. Посему, испытывая вполне понятную ностальгию, очень обрадовалась, узрев на страницах любимого инет-магазина лосьон для тела, да не простой, а:

- манговый с апельсиновыми цветами!

- от Boots!

- по распродажной цене!

Раздумий особо не возникло, потому что фирма себя зарекомендовала на 5+, а без скидки лосьон стоил раза в три дороже. Хоть и цену свою, в общем-то, отрабатывает.

Бутылка имеет грандиозный объем - 400 мл! А сам продукт, как выяснилось, очень экономичен. Тем, кто любит питательные средства, лосьон больше подойдет на лето. Формула нежная, кожу смягчает и увлажняет хорошо, быстро впитывается, не оставляя жирности и пленки. То, что нужно для ухода за нормальной кожей (для борьбы с сухостью нужны средства помощнее).

Лосьон имеет нежно-персиковый оттенок, хорошо распределяется по коже. "Вынимается" дозатором, который блокируется поворотом, очень удобно.

Аромат... Это - наше все. Просто что-то потрясающее. Тут и манго, не наш вариант, зеленый и дубовый, а тот самый дивный плод желто-оранжевого цвета, который благоухает на весь номер, и нежный цветочный аромат. В итоге имеет очень вкусный, но не приторный дух, освежающий, позитивный. Даже мой муж, равнодушный к запахам, отметил: "Пахнет Таиландом!"

Аромат держится на коже довольно долго. Для меня он крайне комфортен. Если говорить о косметике, а не о парфюмерии, то частенько устаешь от какого-то крема или молочка именно в силу запаха, хочется отдохнуть от посторонних ароматов. В этом же хочется находиться.

Покупала тут - [ссылка] По акции за 200 рублей. Сколько стоит без акции, не скажу, но в других магазинах встречала за 500-700.

Спасибо за внимание, удачных покупок! Smile

Babikaрекомендует
02.02.2015
Хочу такой)
Приятный оттенок у этого лосьона - персиковый у меня на мониторе. Не знаю, какой он в реальности, но описание очень заманчивое.