Опубликовано 5 Январь, 2022 - 13:02

Сегодня хочу поделиться отзывом на рождественский фильм «Ключ к Рождеству» 2020 года.

Информация о фильме:

Год: 2020

Страна: США

Режиссер: Дон МакБрити

В главных ролях: Тейлор Коул, Стив Ланд, Елена Джуатко, Дэррил Хиндс, Рон Лиа, Кэтрин Гринвуд

Хронометраж: 1 час 25 минут

Аннотация:

Однажды вечером Кейт и Кевин находят на пороге своих домов загадочную коробку, внутри которой лежит старинный ключ и записка с подсказкой. Они только познакомились, виделись от силы раза два и обе встречи едва ли можно назвать приятными, но судьба подкинула им общую загадку, которую им не терпится разгадать. Им предстоит отправиться в рождественское приключение, которое они никогда не забудут.

Сюжет:

2 мало знакомых человека получают одинаковое письмо с загадкой на Рождество.

ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ:

Кейт (актриса – Тейлор Коул)

Главная героиня, которая работает доктором в маленьком городке.

Кевин (актер – Стив Ланд)

Мужчина, который вернулся в родной город к родителям.

Мое впечатление от фильма:

• АКТЕРСКАЯ ИГРА:

Актерская игра в фильме хорошая. Тейлор Коул – очень приятная и симпатичная актриса, которая отлично вписывается в концепт и атмосферу фильмов Холлмарк. Стив Ланд тоже сыграл довольно-таки хорошо, из актеров получилась симпатичная пара и в их чувства я поверила.

• ПЕРСОНАЖИ:

Главная героиня – девушка Кейт, которая работает доктором в маленьком городе и мечтает работать в Чикаго.

Героиня получилась милая, нескучная, неплохо прописана её история и характер. Главный мужской персонаж тоже неплох, но о нем многого не расскажешь. Больше всех, наверное, в фильме понравился второстепенный герой – старичок, который постоянно ходил в больницу к главной героине. Очень трогательный персонаж, чья история тронула за душу, с ним были и очень смешные моменты, и очень грустные, от которых может навернуться слезы.

• СЦЕНАРИЙ:

Сюжет фильма понравился и оказался милым и неплохим. Главные герои (которые только-только познакомились) находят у своих дверей письма с ключом и загадками, которые им нужно разгадать вместе.

Обожаю рождественские фильмы с подобными сюжетами, когда герои играют во что-то наподобие квеста и им нужно ходить в разные места/разгадывать загадки/находить вещи. Смотрится это увлекательно и интересно. Сюжет получился милым, очень рождественским, загадки были неплохие и подходили под настроение фильма, хорошая романтическая линия. Фильм оставил лишь позитивное впечатление и еще раз напомнил о том, какой все-таки волшебный праздник – Рождество/Новый Год.

В фильме было парочка скучных/затянутых сцен, но в общем, фильм получился хорошим.

• АТМОСФЕРА:

Фильм очень яркий, красивый, безумно праздничный и новогодний. Шикарно передана атмосфера Рождества, очень красивые декорации и герои делают массу вещей, которые настраивают на праздничный лад.

ИТОГ:

Фильм понравился. Милый и интересный сюжет, действительно праздничная атмосфера, симпатичные актер, в чьи чувства веришь, есть и трогательные, и смешные моменты. Позитивный хороший семейный фильм.

РЕКОМЕНДАЦИИ:

Фильм рекомендую к просмотру.

4/5

Другие отзывы на рождественские фильмы:

"В канун Рождества" - Фильм "В канун Рождества", от которого я просто ухахатывалась до слез!😂Приключения одной семейки в Рождество, которое началось с ЩЕНКА🐶

"Рождественское семейное древо" - Как обрести семью на Рождество👪Волшебный, добрый и трогательный фильм "Мое рождественское семейное древо"✨

"Рождество среди сосен" - Как 2 человека могут купить один и тот же дом? 🏡Очень смешной и веселый рождественский фильм "Рождество среди сосен"🎄ИДЕАЛЕН в преддверии праздников

"Рождество в Койот-Крик" - Рождество в шикарной гостинице🎉, нешаблонная главная героиня и неожиданная любовь💕Одна из лучших новинок Hallmark "Рождество в Койот-Крик"🎄

"Следующая остановка - Рождество" - Можно ли попасть в прошлое и изменить свои ошибки?✨Волшебная рождественская история🎉"Следующая остановка - Рождество"🚂 с актерами из "Назад в будущее".

"Поцелуй перед Рождеством" - Богатство и деньги💰 или семья?💖🎄Рождественская новинка от Hallmark с любимыми актерами из "Отчаянных домохозяек".

"Рождество в Гленбруке" - Милая история о том, как главная героиня приезжает в любимый город своих родителей💕Любовь без условий и магия Рождества🎄 в новинке от Hallmark "Рождество в Гленбруке"🎉

"Рождество вне времени" - Что, если в вашем доме вдруг появится мужчина из 20 века?🎩Красивый, галантный... и беспомощный😂Настоящее волшебство в Рождество, которое поможет найти истинную любовь💗

Достоинства
  • Есть трогательные и смешные моменты
  • Загадки
  • Милая пара актеров
  • Милый
  • Сюжет-квест
Недостатки
  • Есть немного скучных моментов
vandavanda0909рекомендует
05.01.2022
Таинственные добрые загадки на Рождество - это интересно!
Дааа Smile
С Новым Годом! Santa