Опубликовано 10 Декабрь, 2016 - 12:54

Любите клюквенный морс?

Я представляю Вашему вниманию прекрасный натуральный напиток, очень вкусный и полезный Smile

Форма выпуска - в стекле. Почему-то, всегда у меня соки в стеклянных банках ассоциировались с пользой, натуральностью и отсутствием "вредностей" в составе. Наверное, потому что они так напоминают домашнюю консервацию...

Прочитав состав, Вы сами можете убедиться в том, что там всё замечательно, он крайне натуральный, и вкус клюквы точно ни с чем не спутаешь. Её там очень много:

• Вода
  • Сахар
  • Пищевая лимонная кислота
  • Плоды клюквы

Стоимость 120 рублей за 0.75 л.

Сам напиток прекрасный: освежающий, сладкий (мне нравятся покислее, но, всё-равно, с удовольствием куплю ещё). Летом прекрасно утолит жажду (но воду, конечно, такие напитки заменять не должны - не забывайте об этом), а зимой восполнит недостаток витаминов в организме:

Ссылка на продукт - ТУТ;

Купить можно в любом магазине "Подворье".

Рекомендую!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкусно, натуральный состав
Недостатки
  • Немножечко сладковат
grafiniaрекомендует
какой состав, сейчас не часто такое встретишь.
10.12.2016
Люблю натуральные морсы, надо этот попробовать)
10.12.2016
раз уж так, то обязательно надо попробовать Smile
10.12.2016
Обожаю морсы в холодную погоду)
10.12.2016
Судя по составу хороший морс! Мне другие не очень удачные попадались, поэтому чаще варю свой из замороженной клюквы.
Хочу попробовать Smile
кладезь витаминов Smile
Сразу так морсика захотелось!
вкусно и полезно)
10.12.2016
Так и захотелось морсика освежающего. Laughing out loud
Очень вкусный на вид! Я люблю морсы! Smile
11.12.2016
Люблю клюквенные морсы, очень они вкусные.
Да и жажду утоляют отлично! Smile
11.12.2016
я люблю морс, только у меня муж сам его делает ))
12.12.2016
Очень хочу этот морс попробовать)
Вкусный,наверно!Зимой всегда хочется кисленького
Какая вкусняшка Smile
14.12.2016
Как раз подсела на морсы)
15.12.2016
Не встречала такой в продаже пока
16.12.2016
Морсы я люблю! )
18.12.2016
Последний раз клюквенный морс я пила, наверное, в детстве)
28.02.2017
Очень люблю морсики, а клюквенный - особенно. Такой ц нас в продаже ни разу не видела. Надо будет повнимательнее посмотреть. Очень сочный отзыв - захотелось купить! Wink Спасибо.