Опубликовано 23 Июль, 2017 - 08:58

полгода или более

Данную книгу купила в прошлом году, когда проходил краудфандинг. Конечно после первого прочтения была несколько разочарована. Возможно потому что искала в ней как это модно говорить "волшебную таблетку" или просто потому что заработок в интернете мне виделся чем-то легким и беззаботным.

Книга - Как заработать в Интернете

Книга - Как заработать в Интернете

В книге нет никаких волшебных рецептов как быстро обогатиться. Видимо уж так повелось, что почти все люди, которые никогда не работали удаленно по интернету, им кажется работа в интернете чем-то легким и простым. Можно спокойно сидеть дома, ничего не делать, а деньги непонятно откуда будут литься рекой. Однако ничего подобного...

Здесь я узнала о множестве способов заработка. Матвей раскрывает такие темы, как заработок на видео, сайтах, создании оформления, фриланс, инфобизнес и многие другие. И главное в книге раскрывается сама суть - откуда в интернете берутся деньги. К сожалению многие люди не понимают этого фундаментального момента, из-за чего вкладываются во все возможные лохотроны, а потом искренне разочаровываются ну как же так...

Книга может вам взглянуть на интернет заработок по новому. Она дает возможность изучить множество направлений и выбрать именно то, что интересно вам. Стоит помнить, что интернет это всего лишь средство коммуникации и не более. Если вы в реальной жизни совсем ничего не умеете делать, то сходу в сети вы не станете миллионером.

Книга обязательна к прочтению всем, кто хочет начать или уже только-только начал интернет заработок. Всегда важно помнить, что "халявы - нет! Интернет дает безграничные возможности и всё зависит исключительно от вас.

Достоинства
  • * Красивое оформление
  • Без лишней воды
  • Красивое оформление
  • Меняет мышление
  • Рассмотрено много видов заработка
Недостатки
  • Мягкая обложка
  • Тонкая
Sandra25рекомендует
07.04.2018
Как раз в декрете начинаешь задумываться над подработкой в интернете, спасибо за информативный отзыв. Буду искать книжку))
03.10.2018
Если не использовать рекомендации указанные в книге, то ничего ждать не стоит! А сама книга мне понравилась. Хорошо и легко написана. Доступна каждому.
04.10.2018
Книга хорошая и все работает, если для этого прилагать усилия. Не ждите, что прочитав книгу деньги просто упадут с неба)так,к сожалению,не бывает)
04.10.2018
02.11.2022
Книга хорошая. Без труда, как говорится, и в интернете не заработать)