Увидев эту книгу, я сразу поняла, что это то, что я очень давно искала. Но насчет покупки долго сомневалась, поскольку она на украинском языке и не потому, что я его не понимаю, а просто мне на русском удобнее и привычнее. В итоге я ее все равно купила и пользуясь ей довольно таки часто, все больше и больше понимаю, что купила ее не зря!
Это просто кладезь информации! Поскольку минусов у книги нету, буду перечислять все, что мне в ней нравится:
очень удобно, что камни разделены на группы по цветам
есть информация даже про очень редкие камни, чего нет в других книжках
описывается много методов очищения
программирование кристаллов и настойка воды
помощь камней в достижении успехов в жизни
взаимодействие с чакрамину и конечно же это то, как можно справиться с физическими и эмоциональными проблемами с помощью камней.
Книга очень красочная, лащенная плотная бумага, твердая обложка, качественный переплет. Описание коротко, но максимум нужной информации - читать одно удовольствие!
Я однозначно ВСЕМ любителям камней и минералов рекомендую приобрести себе данную книгу!
Еще один мой отзыв о книге: "Все о драгоценных камнях".