Опубликовано 11 Август, 2015 - 15:53

Здравствуйте!

Купила для дочки в Fix Price Игрушку «Книга для ванной» Под водой.

сама книга не держится открытой

У дочки уже была на тот момент подобная непромокаемая книга и она ей очень нравилась. Дочка с ней купалась. А тут как раз другая тематика, морские обитатели. Пролистала в магазине книгу, картинки мне понравились, очень яркие, чёткие, ну а на остальное я обратила внимание только дома!!!

Что мне не понравилось:

- книжку листать невозможно, толстые листы не держатся, закрываются (на фото по этой причине я их придерживала разными предметами!). Я думала может со временем листы примнутся, но этого не произошло.

Курносики

- на ощупь книжка грубая, ее не приятно держать в руках, листы имеют острые края.

сравнение размеров

- для детей с 1 года.

сравнение2

Но мне есть с чем сравнивать, первой книгой для ванной у дочки была - Книжка с пищалкой Курносики "Зоопарк" (сравнение на фото). Цена этой книги в 2014 году была 150 рублей, в магазине Детский мир, в 2015 году я увидела что цена выросла и стала 189 рублей. Разница в цене с Fix price чуть больше 100 рублей, но качество книги лучше:

- книжка очень мягкая, нежная на ощупь, никаких грубых острых краев, ее можно давать детям с 4 месяцев ( о чём написано на упаковке).

- имеется пищалка.

- рисунки большие по размеру.

Я бы не советовала покупать книгу для ванной в Fix price, моей дочке она не понравилась, сама она ни разу её не взяла, в отличие от сравниваемой книги!

Екатерина1912не рекомендует
11.08.2015
тоже смотрела на эту книжку, но пока не купила, теперь даже и не знаю, куплю ли....