Опубликовано 30 Апрель, 2021 - 15:25

Я большая поклонница FixPrice, особенно из-за детских книжек и игрушек. Заглядываю туда частенько и не могу пройти мимо новых игр.

Моей дочке 4,5. В ролеые игры типа "дочки-матери", доктор и т. д. играть не люблю. Другое дело разные головоломки, настолки.

Поэтому, увидев эту игру, сразу же положила её в корзину, да и игры на развитие баланса очень полезны.

Балансирующие блоки FixPrice
В коробке 18 блоков, двусторонние карточками с 60 заданиями 6 уровней сложности и карточки с подсказками.

Балансирующие блоки FixPrice

Сами блоки очень легкие, пустые внутри и закрыты крышечкой. Выглядят очень дёшево.

Задания разной сложности.

Балансирующие блоки FixPrice

Дочка первое задание сделала давольно быстро, но больше выполнять задания не захотела, как я не пыталась её завлечь, просто построила из блоков домики и побежала дальше.

Балансирующие блоки FixPrice

Я же решила попробовать сразу последние задания и.....

У меня не получилось...

Блоки легкие, круглые трубы скатываются, а их надо успеть поставить сразу две и накрыть сверху деталью.

Помучалась я немного и бросила это дело...

Но даже сложить всё это в коробку у меня не получилось, она очень маленькая, просто быстро позакидывать в неё блоки и карточки не получится.

Так и поиграли мы в неё один раз, лежит пока без дела. Хотя понимаю, что потенциал в ней есть, она может быть полезна, если выполнять задания в рамках учебного занятия, тренирую баланс, моторику, усидчивость и терпение.

Но, если я просто предлагаю дочке поиграть в какую-то игру, она её сама не выберет.

Так что принимая решение о покупке, надо понимать, для чего она вам нужна, какая у вас цель.

Budu_korolevaне рекомендует