Опубликовано 25 Январь, 2024 - 15:08

Когда я купила домой кофемашину, то я словно открыла для себя новый мир кофейных вкусов. До этого я и не догадывалась, что существует такое многообразие. Встретив в магазине упаковку капсул бренда L’OR.

После той покупки я приобретала разные капсулы L’OR - настолько понравилось качество. Это французский производитель, разнообразие сортов кофе у него большое.

Я покупала и крепкий кофе, и помягче.
Когда мне хочется насладиться кофе, никуда не торопясь, провести утро выходного дня, постепенно просыпаясь, то я готовлю себе Delizioso L’OR. Это самый мягкий и нежный сорт в линейке этого производителя.

Показатель интенсивности обозначен цифрой 5. У него есть сладкий привкус. А горечи и кислинки нет совсем. Не могу сказать, что он сильно бодрит с утра. Этим он мне и нравится - понемногу, с каждым глотком он незаметно придает мне энергии и дарит неторопливое пробуждение. Мне нравится любоваться его пенкой. Она густая и плотная. А когда зачерпну ее ложечкой, то с удовольствием наслаждаюсь ее вкусом - кремовая, бархатистая. Она долго не опадает.

Качество капсул не вызывает нареканий. Сделаны они из алюминия. В упаковке их десять штук. Они замечательно подходят для моей кофемашины Nespresso, спокойно протыкаются. После использования, в них внутри ничего не остается - весь вкус и кофе они передают в чашку.

Покупаю я сразу по несколько упаковок. Потому что готовлю нередко и наслаждаюсь.

uzojkinuraрекомендует