Опубликовано 10 Июль, 2023 - 23:00

Здравствуйте! ☕️

Эх, чашечка бодрящего ароматного кофе с утра! Что может быть лучше? Лично мне, чтобы проснуться окончательно- этот атрибут просто необходим!

Капсульный кофе я стала приобретать относительно недавно, в связи с появлением у меня кофемашины. Пробую постепенно разные- и с вами делюсь впечатлениями о них.

Кофе в капсулах для кофемашин Nespresso Jacobs Lungo #8 Intenso.

☕️- Страна производства: Франция;

☕️- Место покупки: "Магнит";

☕️- Стоимость: 290 р.;

☕️- Количество капсул: 10 шт.;

☕️- На какой объём рассчитана капсула: 110 мл.;

☕️- Сорт: Лунго Интенсивный;

☕️- С какими кофемашинами совместимы: Nespresso;

☕️- Срок годности: год с даты указанной на упаковке.

Упаковка☕️ стандартная, в стиле кофе Jacobs- зелёного цвета.

Кофе в капсулах для кофемашин Nespresso Jacobs Lungo #8 Intenso

Сами капсулки фиолетовые, имеют красивую гравировку на фольге в виде короны.

Кофе в капсулах для кофемашин Nespresso Jacobs Lungo #8 Intenso

Они фиксируются картонной вставкой.

Описание производителя:☕️

Насыщенный плотный выразительный

Интенсивный лунго сочетает в себе высококачественную арабику и насыщенную робусту. Бленд раскрывается плотной текстурой и глубоким выразительным вкусом.

Состав:☕️

кофе натуральный жареный молотый.

Вкус напитка. ☕️

Довольно крепкий и бодрящий, имеет насыщенный кофейный цвет. Аромат приятный, пахнет натуральным кофе на весь дом. 🤎☕️

Кофе в капсулах для кофемашин Nespresso Jacobs Lungo #8 Intenso

Я всегда делаю капучино, и что самое интересное- с первыми глотками я чувствую явную горечь, потом уже в дальнейшем горечь не слишком ощутима- полагаю, что это из-за молока- ближе ко дну его становится больше( у капучино сделанного правильно).

Кофе в капсулах для кофемашин Nespresso Jacobs Lungo #8 Intenso

Этот кофе можно отнести к довольно- таки крепкому, однако, такой кофе прекрасно помогает проснуться, ибо бывают капсулы имеющие мало общего с кофе, у меня одни такие есть, быть может я и напишу про них отзыв- для того, чтобы их не покупали.

Вывод:

Я только открываю для себя мир всевозможных капсул, и уже знаю, которые несомненно стоит покупать. Это данные капсулы от Jacobs и Jardin vanilla.

Кофе в капсулах для кофемашин Nespresso Jacobs Lungo #8 Intenso

А самое главное- это кофемашина которая из них готовит кофе! ☕️😉

С вами была MalinaT.🌷

Лёгких и бодрых вам подъёмов по утрам!

До свидания! 👋

Достоинства
  • Алюминиевые капсулы
  • Аромат
  • Бодрящий напиток
  • Достаточно крепкий
  • Качество
  • Насыщенный
  • Плотный
Недостатки
  • Нет
MalinaTрекомендует
11.07.2023
А по мне, пустоват этот вариант. Вот именно водянистый. На мой вкус, ниже, кажется 9-ки или 10-ки в якобсе лучше не брать. И то, если хочется именно некрепкого) хотя качество самого кофе ничего так, но плосковат вот вкус.
Мы обычно берем л'ор, они ярче и насыщеннее.
Официальный представитель ЯКОБС ДАУ ЭГБЕРТС РУС
21.07.2023
Здравствуйте! Искреннее жаль, что вы не смогли оценить по достоинству наш кофе. Помимо Jacobs Lungo #8 Intenso вы можете попробовать: Espresso #7 Classico, Espresso #10 Intenso. Надеемся, вы найдете свой Jacobs;)
Официальный представитель ЯКОБС ДАУ ЭГБЕРТС РУС
21.07.2023
Здравствуйте! Нам приятно, что из всего разнообразия брендов вы выбрали именно наш. Jacobs Lungo #8 Intenso, который вам так понравился, успел покорить не одно сердце. Спасибо за отзыв.