Опубликовано 16 Июль, 2024 - 10:48

Я люблю кофе в любом его виде, поэтому решила попробовать систему Неспрессо для домашнего приготовления. Мне понравился как производитель Лер, потому что он качественный и вкусный, выпускает хороший кофе и по цене адекватный. Перепробовала всю линейку, больше всего мне зашла Форза, потому что она вкусная и ароматная, а еще по крепости подходит хорошо.

Капсулы очень аккуратно сделаны, легко вставляются в систему и никаких сложностей не возникает с тем, чтобы приготовить кофе. Упаковка внешняя картонная очень плотная, она отлично защищает от попадания влаги и воздуха внутрь. Еще мне нравится, что материал капсул довольно плотный, так что можно они не мнутся и не гнутся, защищены от ударов и замятия.

Кофе получается вкусный и ароматный, в нем нет горечи лишней и кислотность не повышена. Приятно пьется, нет резкого послевкусия в нем какого-то. Очень рекомендую попробовать, потому что есть в нем даже что-то пряное. Я считаю, таким и должен быть настоящий кофе, глубоким и ароматным.

Гостям напиток тоже понравился. При этом кто-то почувствовал даже шоколадные нотки. Приятный вкус даже без молока, все потому, что горечи нет особо. Немного с пенкой он получается, она долго не оседает. Приготовить его не составит труда, потому что производитель все продумал. В продаже есть везде, спокойно можно заказать и на Вайлдберис. В магазинах тоже почти везде видела в продаже. Упаковка выгодно отличается дизайном и хорошо заметна. Скидки бывают, но редко. В такие дни стараюсь закупиться впрок, потому что он все равно хранится хорошо.

vi912kaрекомендует