Опубликовано 2 Март, 2024 - 01:00

Мне нравится кофе в капсулах. Самое главное, знать, что покупать. У меня стоит система Неспрессо, которая крайне удобно в использовании. Достаточно всего лишь вставить капсулу и начать ею пользоваться. Определилась с Лер, потому что по качеству и цене он лучший. Нормально капсулы вставляются, без проблем подходят и по факту не хуже оригинальных получаются.

Линейка большая, попробовала все. Больше всего по душе пришлась Форза. Потому что мне крепости хватает в этом кофе и послевкусие очень интересное. Нормальный бодрящий кофе, который легко пьется. Не почувствовала, что здесь есть горечь или излишняя кислотность. Получается даже с нежной кремовой пенкой. А в послевкусии мне явно чувствуется что-то орехово-сладковатое. Думаю, это специально выращенный и обжаренный сорт. В составе только кофе и нет никаких ароматизаторов. Так что полностью все натуральное.

Сколько пью его, он мне не надоел. Потому что как будто каждый раз раскрывается новыми нотками для меня. Кремовая пенка этому способствует. Она никуда не девается. Чтобы попробовать ее, даже молоко не добавляю специально. Отсутствие горечи дает спокойно пить его и без добавления молока или сливок.

Еще хочу отметить, что он доступный для продажи во многих магазинах. В том числе можно спокойно купить его онлайн. Капсулы крепко спаяны, так что при доставке они не страдают. Натуральный и свежеобжаренный кофе, который легко готовится. Хранится хорошо, про запас сразу покупаю несколько упаковок, чтобы не закончился в самый неожиданный момент.

galateyamironovaрекомендует