Опубликовано 20 Сентябрь, 2020 - 12:47

99 руб (по акции)

Мы редко употребляем в своей жизни такое простое, но волшебное слово «спасибо!». Может быть, забываем, где-то стесняемся, но я хочу сказать его своим детям за то, что с сыном я впервые взяла теннисную ракетку в руки и сделала удары, с дочкой окунулась в мир творчества (вышивки и поделок), а ещё я точно знаю, что очень много необычных продуктов я попробовала, благодаря им! И от этого моя жизнь стала ярче и разнообразнее🌈
Мало обращая внимание на состав, дети интуитивно выбирают довольно необычные, но вкусные продукты. Так случилось и с «Marshmallows».

Marshmallows
Кондитерское сахаристое Маршмеллоу мы приобрели в «Ленте» по акции: 99 руб (упаковка 200 гр).
импортёр и штрих-код
масса нетто
Нескучная упаковка, наполненная белыми цилиндриками до отказа, оказалась в нашей корзинке.
бренд и название
Их воздушная консистенция чувствовалась даже через упаковку! Поэтому, хотелось поскорее достать и попробовать)) Да, соглашусь, что это изделие- из разряда «побаловаться»: здесь не найти важных нутриентов для организма, нет ни витаминов, ни минералов. В составе:

состав и предупреждение
Калорийность средняя для подобных сладостей:

348 ккал на 100 гр

104 ккал на 1 порцию

КБЖУ
калорийность на 100 гр и на порцию
Но, без таких продуктов тоже не обойтись! Маршмеллоу способны превратить простой перерыв на кофе в праздничную кофе-паузу👍 Страна-изготовитель...

Гватемала

Импортная штучка! Упаковка плотная, полупрозрачная, читаемая и, что меня в ней особенно заинтересовало- наличие целых 3х рецептов:

• Тосты с маршмеллоу
  • Какао, горячий шоколад или кофе с маршмеллоу
  • Жарка на костре

3 рецепта!
Субботнее утро позволяет уделить завтраку побольше времени, а дочка часто помогает мне в приготовлении. Со свежеиспечёнными сырниками мы решили опробовать новинку...
Кофе с зефирками к свежим сырникам

Вроде бы ничего необычного: знакомый напиток с творожными «кругляшами», но вид блюда обещает быть оригинальным!

на старт, внимание...

Открыли пачку, в которой расположились 30 одинаковых брусочков белоснежного цвета.

зефирки маршмеллоу
Приятный запах ванили почувствовался сразу! По своей структуре зефирки пружинистые: если на них надавить, легко восстановят форму.
воздушные зефирки

внутри
При нагревании или попадании в горячую среду, они меняют свои физические свойства, превращаясь в воздушный слой.
бросаем в кофе маршмеллоу
Процесс таяния маршмеллоу в горячем постепенный, а потому, прозрачная посуда, как нельзя лучше позволяет рассмотреть его воочию.
получилась пенка для кофе
Внешне кофеёк выглядел симпатично, но, когда попробовали, оказалось, что это ещё и очень вкусно😍
много пенки
Пачка в моей семье разлетелась очень быстро! Хоть на костре мы ещё не жарили эти зефирки, уверена, что приобретём их не раз, а потому, всё впереди😉
можно жарить над костром
Заварите горячий кофе с маршмеллоу и порадуйтесь новому вкусу и красоте напитка! Рекомендую😘

А тут читайте про другие вкусные напитки для холодных вечеров:

Кофе молотый Starbucks Veranda Blend (светлая обжарка)

Nescafe Classic Crema (для создания нежной пенки)

Цикорий «Экологика» сублимированный с шиповником

Достоинства
  • Большая упакавка
  • Вкусная пенка для кофе
  • Не делают напиток слишком приторным
Недостатки
  • Цена без акции
AURORA_93рекомендует
20.09.2020
Не видел пока такого варианта.
20.09.2020
О, думаю скоро встретите))
Обожаю такие)
😉
нее...не моё Tired
20.09.2020
Муж то же самое говорил, пока не попробовал, а потом...))😅
Состав ужас((
20.09.2020
Ну, не хуже, чем у тех же сникерсов-кит катов😄 Пачку за раз съедать не нужно, а от нескольких штук ничего плохо не будет!
Ммм....вкусняшка какая Love
спасибо😘
20.09.2020
Какой полезный и вкусный отзыв Innocent
Спасибо, приятно так)
20.09.2020
обожаю кофе с маршмеллоу)) вкуснятина
Как и я😍
20.09.2020
А мы такие брали специально для того чтобы попробовать пожарить на костре, как в фильмах)) тоже очень вкусно)
Здорово! Тоже сделаем теперь😊
Хороший отзыв
Спасибо!
Люблю их😍вкусняшка
😚
20.09.2020
Вот постоянно вижу, как добавляют в кофе, но сама никак не попробую)
20.09.2020
Срочно сварить кофе и угоститься😊
20.09.2020
давно что-то я их не покупала))
надо повторить🙂
Вроде ничего такие)
Спасибо, очень даже ничего😄
20.09.2020
Никогда не пробовала кофе с маршмелоу, хотя видела где-то в кафе Smile
Попробуйте, Вам понравится😉
Попробую Big smile
20.09.2020
Сам по себе не люблю, но в кофе - вообще самое оно!
С кофе идеально просто😍
21.09.2020
И мы покупаем) Надо будет такой в "Ленте" купить.
21.09.2020
Там, кстати много разных вкусов и цветов этого бренда😊
Какая вкуснятина)))
Спасибо😘
21.09.2020
ой люблю добавлять их в горячие напитки Laughing out loud
22.09.2020
😉
Представляю какая вкусняшка. ❤❤❤
22.09.2020
Спасибо, так и есть😘
29.09.2020
Дочь у меня такие штуки любит.)