Опубликовано 23 Май, 2022 - 16:43

Сегодня пробую ещё один вид ароматизированного капсульного кофе Кантата - Орех Макадамия.

Произведено: в Бельгии

Арабика 100%, ароматизатор

Описание:

За счёт иной обжарки, помола и самого процесса приготовления кофе «Орех макадамия» из капсулы раскроется по-новому. Его вкус будет более насыщенным, плотным, дающим сильное кофейное впечатление. В нём можно ощутить нежные кремовые оттенки, сладость карамели и легкую терпкость фундука.

Упаковка:

Из картона в желтом и коричневом цветах.В упаковке 10 капсул бело-коричневого цвета из биоразлагаемого материала.

Впечатления:

Кофе Кантата Орех Макадамия интенсивной обжарки 6(из 10), как написано на упаковке из него можно приготовить эспрессо(кофе 40 мл), лунго(110мл), капучино и латте на основе эспрессо.

Сначала, по традиции перед завтраком сделаю эспрессо, чтобы окончательно проснуться.

Первое, на что обращаю внимание, это яркий орехово- кремовый аромат. Пробую, крепость кофе соответствует заявленной, послевкусие также очень приятное, с орехом и карамельной сливочностью, абсолютно без какой-либо химозности, а это большая редкость для ароматизированного кофе.

После завтрака, на десерт, кофе Орех макадамия со сливками(20мл).

Первым делом наливаю сливки, они сами равномерно смешаются во время процесса.

Аромат и вкус стали нежнее за счёт сливок, а карамельная нотка, на мой взгляд, стала более выраженной.

Итоги:

Данный вид кофе рекомендую к покупке, это продукт высокого качества, как самого кофе, так и ароматизатора, вкус которого получается очень натуральным.

Купить такие капсулы с кофе можно на официальном сайте Кантата: Орех макадамия.

А также в онлайн-гипермаркете Ozon и Яндекс Маркет.

Если мой отзыв был вам полезен, поддержите меня лайком ☕️💛 ! Удачных покупок!

Отзывы на другие виды кофе и шоколад Кантата можно посмотреть здесь:

beauty.zoneрекомендует
23.05.2022
не знала что они тоже делают такой кофе
23.05.2022
Я тоже🤓