Опубликовано 5 Декабрь, 2018 - 04:27

год или более

Всем привет! 🙂

Хочу сегодня поделиться своими впечатлениями о данной маске​​​​​​. Купила я ее из-за своей непомерной любви к кофейным ароматам, ну и эффект проверить. Понимаю, что супер-пупер результата ждать не стоило, но и проблем сильных, в силу возраста, связанных с увяданием кожи, особых не выявляется. Так, первые признаки, которые вижу только я и дико переживаю.

О самой маске:

​​​​​​Что говорят по этому поводу сами производители.

Маска эффективно борется с несовершенствами кожи, помогает ей сохранить молодость и свежесть. Натуральные компоненты в составе средства интенсивно смягчают кожу лица, делают ее упругой и эластичной, оказывают регенерирующее и тонизирующее действие. МАСЛА ШИ И КАКАО питают и смягчают кожу, повышают ее тургор, способствуют разглаживанию морщин, улучшают цвет лица. Благодаря высокому содержанию антиоксидантов защищают от воздействия свободных радикалов. ЭКСТРАКТЫ КОФЕ И МОЛОКА укрепляют и тонизируют кожу, выравнивают ее рельеф, активизируют обменные процессы. КОЛЛАГЕН И ЭЛАСТИН возвращают коже упругость и эластичность, делают ее более подтянутой.

Объем: 115 г. Хватит надолго. Но я наношу достаточно тонким слоем, как правило.

Цена: сейчас в районе 150-200 рублей. Я покупала дешевле, чуть больше года назад.

Срок годности: 18 месяцев.

Производитель: Беларусь.

Оформление.

Маска-лифтинг
Маска-лифтинг

Ничего лишнего, всё минималистично. Полупрозрачный тюбик удобен тем, что можно отслеживать, сколько самого продукта осталось. Крышечка легко откручивается, ничего не подтекает, все в этом плане в порядке.

Текстура плотная, слегка маслянистая. Нанести средство равномерно из-за плотности довольно трудно.

Цвет приятный, как кофе, сильно разбавленное молоком.

Запах БОЖЕСТВЕННЫЙ! ​​​​Единственная причина, по которой изредка снова решаюсь нанести на себя эту маску. Ярко-выраженный, нежный кофейно-молочный аромат. Просто лучший запах. Хоть вместо духов обмазывайся и ходи 😁

Состав. Предоставляю фото для обозрения.

​​​​​

Aqua, Кaolin, Cetearyl Alcohol, Ceteareth-20, Ceteareth-12, Cetyl Palmitate, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter,Cocos Nucifera (Сoconut) Oil, Steariс Acid, Glyceryl Stearate, Collagen, Hydrolyzed Elastin, Hydrolyzed Milk Protein, Coffea Arabica (Coffee) Extact, Ceteareth-6, Ceteareth-25 or Ceteareth-23, Parfum, Сaramel, Methylparaben, Propylparaben, Ethylparaben, Butylparaben, Phenoxyethanol, Propylene Glycol, Sorbitol, TEA, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

Экоголик не одобрил.

В общем, вы поняли. Но сейчас сложно найти средства бюджетные и с органическим составом (или я плохо ищу) ​​​​​​​​​​​​​​​.

Способ применения:

Наносим маску плотным слоем (я все равно неплотно наношу) на кожу лица и шеи (наношу только на лицо) на 15-20 минут.

Я тут в маске сижу, за 15 минут тонкий слой впитывается практически полностью, на фото это видно. P. S. На прыщи прошу внимания не обращать)

Кстати, коротко о моей коже: комбинированный тип, склонность к высыпаниям, бывают комедоны, расширенные поры в Т-зоне и блеск, склонность к локальным шелушениям, капризничает непредсказуемо и по любому поводу.

Смываем.

У меня неизменно возникает сильная стянутость и последующее выделение себума. Грустно. Из хорошего - приятные ощущения в процессе использования, запах, после маски можно спокойно выдавить прыщики и черные точки. Шелушения никак не убирает, про питание ничего не могу сказать из-за побочек, лифтинг, за счет сильной стянутости, на лбу видно хорошо, хех. На этом все.

Итог.

Рекомендовать или нет? Из-за результата использования и побочек, возникших у меня, рекомендовать, все же, не смогу. Но у каждого все индивидуально, думаю, что при сухом типе кожи все может быть и хорошо. Решать только Вам.

Благодарю, что уделили внимание моему отзыву, я старалась! 🙂

Достоинства
  • Интенсивное питание кожи
  • Приятный аромат
  • Цена
Недостатки
  • - стягивает кожу
  • Кожа жирнится после нее
  • Нет лифтинга
Hecate13не рекомендует
08.02.2019
Я представляю что она с жирной кофей желает.. люблю запах кофе, но неилюблю когда лицо стянуто
16.02.2019
Да уж, с моей комбинированной несладко, а жирная вообще бы "обиделась". ☹️
  • 12.05.2019 - 15:27
    Маска для лица Markell MAGIC DUET ультралифтинг кофе и молоко не советую к покупке.
    Доброго времени суток! Очередная новинка в моей коллекции масок. Это маска для лица и шеи белорусского производителя Markell серии MAGIC DUET ультралифтинг с запахом кофе и молоко. Выглядит маска очень достойно, красивое оформление и приятный на ощупь тюбик. Состав на мой взгляд достойный.
  • 07.02.2017 - 13:38
    Пс, увлажняющая маска, а ты чего с характером?
    Никто не удивится, если я скажу, что выбрала клубничную увлажняющую маску потому что она клубничная и розовая. Внезапно . Девочки меня поймут, ибо это то самое сочетание, устоять против которого просто нет шансов спасибо, что ты маска, а не торт.
  • 10.12.2015 - 21:51
    Плесните колдовства!
    Давным давно поддавшись ажиотажу по поводу белорусской косметики (который по моему мнению совершенно оправдан), приобрела и эту маску, так как в прохладное время года кожа стала капризничать и шелушиться .
  • 05.05.2015 - 12:24
    Действительно мгновенный эффект!
    Маски для лица - очень приятное дело практически для каждой девушки. В случае, если этой девушке уже за 30, не ухаживать за кожей лица непростительно и даже преступно. Так как я отношусь к себе с достаточной долей любви, я не пренебрегаю ни домашними, ни покупными масками для лица.
  • 27.02.2019 - 10:45
    Вот эта маска, ни за что и ни когда не исчезнет из моего ухода💖. Самая эффективная маска, работающая по всем пунктам! Реанимирование и отбеливание кожи в одном флаконе 💣
    Всем привет! С маркой Markell познакомилась наверное лет 8 назад, продукции их перепробовала не мало. Но на несколько лет позабыла о них, нет, не совсем, были куплены несколько продуктов, которые прилично разочаровали меня.
  • 14.06.2018 - 14:17
    Да придаст эта маска вашей коже упругость, да увлажнит она её и да превратит вас в красавицу. Да будет так!
    Здравствуйте, красавицы!   Каждая из нас мечтает остановить время, а точнее, замедлить естественный процесс старения при помощи ухаживающей косметики. И я не исключение. Вот и ищу, пробую разные средства: крема, маски и прочие примочки ))). Добралась я и до подтягивающих масок.
  • 18.04.2020 - 16:50
    Сочная бюджетная маска с необычным ароматным дуэтом. На что способна эта малышка?
    Добрый день, читательницы Сейчас будет отзыв на очередную маску для лица. В моем арсенале есть не только очищающие маски, но и увлажняющие. Правда их процентное содержание намного менее значительно.
  • 03.09.2020 - 20:01
    Неплохая увлажняющая маска. Так почему же я ее больше не куплю? Плюсы и минусы "магического дуэта" - клубника и йогурт
    Здравствуйте! Недавно в частном магазинчике, где я время от времени покупаю косметические средства для лица и тела, появилась новинка - Маска для лица и шеи Markell Magic Duet Суперувлажнение Клубника и йогурт.
  • Мороженое крем-брюле на вашем лице!!! Обзор на маску Ультралифтинг Кофе и Молоко. Фото маски на лице.
    Из магазина белорусской косметики стараюсь не выходить без обновок. В последнее посещение, среди прочих покупок, мною были выбраны 2 маски для лица от белорусской фирмы Markell cosmetics. В данном отзыве речь пойдет о маске Ультралифтинг Кофе и Молоко.
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 02.07.2020 - 19:33
    Овощной детокс за копейки: Markell Superfood, увлажнение и успокаивающие результаты
    Всем привет!   Начиная с 2019 года я наконец-то начала пользоваться сыворотками для лица на постоянной основе и в этот раз выбрала для себя марку от страны, так сказать, побратима - Markell . В конце концов, высокие рейтинги на линейку Superfood также не заставили долго сомневаться и це - здорово.
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 28.08.2020 - 07:42
    Очередная пустышка от Organic Kitchen. Вообще не понимаю зачем изготавливают эти бесполезные баночки?
    Привет всем! Я опять сюда с очередным разочарованием от Organic Kitchen. Мне вот интересно, есть ли такие люди, кто в восторге от этих черненьких баночек с натуральным составом? Я что ни попробую, так фигня на постном масле, которая либо ничего не делает, либо вообще вредит.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 03.09.2020 - 13:43
    ♡ Свою кожу настолько красивой я не помню! Исправила проблемы, которые со мной с детства. Альгинатная маска с мгновенным и накопительным эффектом и любимым витамином С ♡
    Всем привет! Продолжаю знакомиться с фирмой SmoRodina, и хочу рассказать про Альгинатную маску Fresh Tone - Освежающую с витамином С и экстрактом толокнянки. На нее я возлагала большие надежды, поскольку витамин С - идеал для моей кожи, любая сыворотка "выпивается" как коктейль.
  • 16.07.2020 - 08:03