Опубликовано 17 Октябрь, 2021 - 03:04

27 руб

Всем привет! Рада Вас видеть)

В данном же отзыве, снова, расскажу я Вам о ещё одном продукте. Хотя нет, не о продукте, а о напитке. Новинка ли это? Нет, это не новинка. Новинкой является данный напиток лишь для меня, ведь в первый раз попробовала я его. Не знаю, почему я не приобрела ещё раньше, ведь существует он уже достаточно долгое время.

Конечно же, на данном сайте уже множество отзывов, которые посвящены, конкретно, этому напитку. Тем не мене, я тоже решила поделиться своими впечатлениями о нём. К тому же, считаю, что он вполне достоит внимания, стоит обратить внимание на него.

Что же за напиток то такой? Всё просто и понятно - молочный коктейль. Вот только тут будет не совсем уж классика. Классика среди молочных коктейлей же какая? Классика такова, что её основа состоит из трёх вкусов. Стандартные вкусы эти - ванилью, шоколад и, кончен оже, клубника. Всё больше популярности набирает карамельный вкус молочного коктейля, а ещё и со вкусом жевательной резинки, или же бабл гамм. Мне, кстати, все эти вкусы нравятся. В принципе, любые молочне коктейли мне нравятся, лишь бы качественными, да вкусными они были.

Встречаются ещё и, естественно, более редкие, нестандартные и даже необычные вкусы, да даже и вкусовые сочетания бывают. Вот, к примеру, есть из нестандартных вкусовых вариантов молочные коктейли со вкусом груши, брусники, вишни, а ещё редкие : малиновый, черничный. И, по моему, самым необычным вкусовым вариантом является сочетание белый персик-белый перец. необычненько, но очень даже вкусненько, своеобразен вкус у того молочного коктейля. Вот только я уже давненько не встречала тот молочный коктейль, да и вообще продукцию под брендом "Актуаль". По видимому, актуальность бренда "Актуаль" пропала, как бы это странно не звучало, из-за самого названия.

И всё же, данном отзыве будет молочный коктейль от совершенно иного производителя, под другим брендом. У бренда этого много различных видов молоко, по проценту жирности отличается молоко, а так же есть ещё и безлактозное в его ассортименте. Я уже брала не мало раз молоко от бренда этого. Молоко всегда нравилось, ни один из вариантов не разочаровал. В этот же раз, посетив Фикс Прайс, прикупила ещё и вот такое лакомство -

Молочный коктейль Parmalat Капуччино - Итальяно.

Вот именно такой молочный коктейль был в том сетевом магазине. Стоял он недорого, тем более под этим то брендом. Всё таки продукция от Пармалата недешёвая, далеко недешёвая. Тут же, за 27 рублей молочный коктейль ,при чём что кофейный, а именно вкус капучино у него должен быть. Так это или же нет, узнаем лишь попробовать его. Так что, без лишних слов, переходим к подробному разбору данной лакомки питьевой.

Кстати, а вот краткое описания данного молочного коктейля от производителя:

Коктейль с добавлением кофе и какао Пармалат Капуччино Итальяно - это отличное начало дня. Сделан по специальному итальянскому рецепту. Без добавления сухого молока и консервантов. Вкусный кофейно-молочный напиток позволит вам перенестись в солнечную Италию, где очень любят такие коктейли. Изготовлен на основе натурального молока Parmalat, сохранил все его полезные свойства. Коктейль подарит вам бодрость и хорошее настроение дома или на работе, предложите его друзьям или коллегам. Идеальное сочетание свежего молока, ароматного кофе и насыщенного какао понравится даже самому взыскательному гурману.

Цена - 27 рублей.

Объём - 250 мл.

Место покупки - Fix Price.

Упаковка:

Высокая, длинная прямоугольная коробочка, форма которой не совсем обычная. Дело в том, что грани у коробочки этой как бы срезаны, из-за чего и образуется столь непривычная форма, отличающаяся от всех остальных подобных коробочек молочных коктейлей, да и не только. Верхняя часть коробочки украшена фоновой картинкой в виде кофейных зерён, но всё таки большую часть коробочки занимается коричневый фон, без каких либо узоров. Однако, фон этот не однотонен, ведь ближе к нижнему правому краю фон становится светлее, появляются светло-коричневые оттенки. В левой части коробочки, вертикально, расположен фирменный логотип-название бренда, а под ним, по центру упаковки, находится уже и название этого молочного коктейля, там и флаг Италии изобразили. В нижнем правом углу так же есть ещё и картинка белоснежно-белой чашечки на таком же белоснежном блюдце, а в чашечке, конечно же, капучино с пенкой из взбитых сливок и какао.

Нормализованное молоко, сахар-песок, кофе натуральный растворимый, какао-порошок, стабилизаторы: цитрат калия, каррагинан.

Энергетическая ценность на 100 грамм:

69 Ккал

Энергетическая ценность на 1 упаковку:

172, 5 Ккал

Молочный коктейль:

Данный молочный коктейль выглядит очень даже хорошо. Он совсем не водянистый, никаких признаков нет. Никаких порошковых крупинок, нет и комков, абсолютно однородный данный молочный коктейль. Аромат у него, кончено же, кофейный, такой лёгкий, такой притяный. Не жидкий, словно вода. Цвет у него соответствующий, а именно светло-коричневый. Именно такой цвет, естественно, и должен был быть, ведь вкус тут кофейный, к тому же, ещё и с какао. На замечателен этот молочный коктейль. Что ж, а теперь узнаем самое главное - каков же он на вкус...

Вкус:

И вот вкус то не подвёл. Отличнейший вкус у данного молочного коктейля. У него, действительно ,насыщенный кофейный вкус, ощущается именно кофе. Приятный, без излишних привкусов и послевкусия. Никаких неприятных ощущений, никаких неприятностей во вкусе нет. Тут лишь насыщенный вкус кофейный, плавно переплетающийся с лёгкими нотками какао, да ещё и с молочной нежностью в послевкусии. Вкус у этого молочного коктейля замечателен, при чём что без приторной сладости, что просто прекрасно, не переборщили с сахаром.

Итог:

Молочный коктейль Parmalat Капуччино - Итальяно - это просто отличнейший молочный коктейль ,а может быть кофейный молочный коктейль? Можно назвать хоть как, но вот вкус то от этого не измениться, он тут просто великолепен. И молочная нежность, и кофейный вкус насыщенный, к тому же ,ещё и с какао нотками. Замечательное сочетание, действительно похож этот молочный коктейль на капучино, при чём что качественный. Рекомендую!

Большое спасибо за внимание! Удачи и хорошего настроения:)

А тут другие мои отзывы на продукты и не только:

Ан ас та сия

Достоинства
  • Вкусный
  • Недорогой
  • Ооочень вкусный
  • Освежает и бодрит
  • Хороший состав
Недостатки
  • Их нет тут
Ан ас та сиярекомендует
17.10.2021
ммм, кофецо в любом виде - это прекрасно!
17.10.2021
Очень аппетитно вы описали, сразу захотелось попробовать
Очень вкусный