Кофейный напиток Hearts CAPPUCCINO White - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: HEARTS
Тип продукта: Кофейный напиток

• 27.01.2019
    Добрый вечер всем!   Что-то давно я не писала отзывов в продуктовый раздел, и не потому, что переслала есть) а потому.. что отзывы о косметике де дают шансов просочиться сюда еде) Но сегодня есть настроение закинуть сюда парочку отзывов о вкусняшках и недовкусняшках, и начнем с капучино.
  • 20.10.2018
    Здравствуйте! Капучино Hearts я получила, как гостинец. Очень удивилась такой большой упаковке, думала, что пакет будет валяться и я не выпью его, так как я не любитель растворимых напитков, а упаковка данного капучино составляет целый килограмм!
  • 18.01.2018 - 19:59
    Ах какая пенка!
    Здравствуйте все посетители irecommend! Я очень люблю кофе, правда я люблю молотый, хорошо приготовленный кофе, без сахара, со сливками или теплым молоком, но иногда хочется чего-нибудь вкусного, быстрого и очень похожего на настоящее. Мне посоветовали TORABIKA Cappuccino .
  • 17.03.2018 - 13:12
    Найдите сладкую минутку для себя!
    Однажды, притащив домой килограммовую пачку шоколадного напитка, вы захотите сделать этот поступок ещё и ещё! Вот и в моем случае это уже третья упаковка. Самая первая дегустация вкусняшки случилась ещё год назад и время от времени я приобретаю ее с разными вкусами.
  • 05.06.2019 - 20:31
    Холодный освежающий кофе? ★ Хм, а почему дорогой такой? ★ Молочный кофейный напиток Старбакс Капучино
    Я не большой любитель кофе из старбакса, но кофе в целом я люблю. Совершенно адекватно отношусь как к натуральному зерновому сваренному кофе, так и к 3в1 - я не гурман, просто люблю его запах и вкус. Холодный кофе?
  • 29.06.2017 - 11:01
    Бооольшая пачка капучино
    Покупая эту бооольшую пачку капучино шоколадное Hearts Cappuccino Mit Feiner Kakaonote я надеялась на длительное экономное использование, но не так случилось как хотелось (((( Пачка килограммовая. Надписей на русском языке нет.Производитель - Польша.
  • 22.06.2018 - 15:12
    Как альтернатива, когда кофе надоело.
    Надоело кофе сказал я сам себе и, хоть не люблю напитки 3в1, купил на работу капучино от германского бренда «Hearts» со вкусом карамели - «Hearts» «Cappuccino Karamell» Упаковка заметна не только раскрасом, но также размером и, что очень понравилось весом продукта 1 килограмм.
  • 27.11.2016 - 09:03
    Изучайте состав в магазине, что бы не винить потом производителя.
    Здравствуйте! Кофе "Италика" знакомо мне давно, и я его считаю довольно неплохим. Недавно в магазине мне попался напиток "Италика Капучино". От производителя: Муж, разглядывая на упаковке чашку с обильной пеной, не раздумывая бросил в корзину 2 пакета, аргументируя тем, что один заберет на работу.
  • Мой первый блин...Комом??
    Как вы уже знаете, пью только натуральный кофе, либо вкусные заварочные чаи...На растворимый равнодушно смотрю, а к пакетикам а-ля 3-в-1 отношусь с подозрением))Была в гостях...Пришла со своим самоваром:Шикарное мороженое Юкки требовало какого-нибудь напитка)))Натурального кофе не было, оставался…
  • 10.08.2014 - 18:24
    Курземе - заменитель кофе.
    Увидела в продаже напиток кофейный в интернет - магазине Аромисто [ссылка] Вес пакета 250 грамм по цене 6 гривен. Это нерастворимый напиток на основе злаковых с цикорием. Его можно пить в любом количестве и в любое время.
  • 26.11.2014 - 16:40
    Ребята, это жесть
    Давным-давно, когда я еще училась в школе, очень любила покупать кофейный напиток "Лето" (натуральный кофе мне не нравился вообще). Стоил он совсем не дорого - рублей 20. Но потом я не стала видеть его у нас в магазинах. И перешла на чаёчки) А недавно прикупила вот что.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • Напиток "Овсяное шоколадное" может приготовить любой ребёнок. Откуда такая цена? На что похож? Куплю ли снова? Расскажу!
    Всем привет! Хочу поделиться отзывом на овсяной шоколадный напиток "Nemoloko". Купила в магазине "Пятёрочка" за 114 руб. В "Фикс Прайс" дешевле, но он был дальше моего дома. Поэтому немного переплатила... Ну да ладно, просто очень хотелось попробовать.
  • 11.11.2021 - 22:11
    Странный бурдамецин. Пить полезно, но не комфортно. Выпадает в осадок
    Всем приветики! Решила я сократить потребление кофе и перешла на цикорий, а недавно узнала о кэробе- натуральном напитке из плодов рожкового дерева. А узнала я о нем случайно, блуждая по интернет-магазину продуктов "Перекресток" в категории Здоровое питание.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • Хотела нанести двойной удар по поджелудочной, съев ролтон с мазиком, да еще и со вкусом чипсов Лейс краб. Но что-то пошло не так...
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Периодически у меня возникает желание съесть бэпэшку) Не часто, максимум - раз в месяц. Обычно я беру обычный ролтон с классическим куриным вкусом (не острую). Кстати, самые дешевые бомж пакеты Ролтона - в Фикс Прайс.
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 15.10.2021 - 12:50