Опубликовано 27 Январь, 2019 - 17:44

месяц или более

Добрый вечер всем!

Что-то давно я не писала отзывов в продуктовый раздел, и не потому, что переслала есть) а потому.. что отзывы о косметике де дают шансов просочиться сюда еде) Но сегодня есть настроение закинуть сюда парочку отзывов о вкусняшках и недовкусняшках, и начнем с капучино.

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Кофейный напиток Hearts CAPPUCCINO White

Капучино.

Почему именно капучино? Ведь я не фанат капучино, и пью его довольно редко, но он был в ассортименте товаров, которые я иногда просматриваю, взял, да и засел мне в голову: надо купить, надо разнообразить чайно/кофейную зиму 2018/2019

Почему именно этот капучино? Моя соседка является счастливицей, которой систематически присылают посылки с продуктами из Европы, и она, конечно, немножко делает на этом бизнес. И вот недавно пришли ей килограммовые "мешки" капучино. Ну как не взять? В наличии были белый "натуральный" вкус, и карамельный, а я люблю ореховый, которого нет. Выбрала белый. Попробуем.

Основные характеристики:

Место покупки - соседка, которую снабжают продуктами из Европы.

Страна-производитель - Германия.

Объем - 1 кг.

Цена - приблизительно 150 гривен.

Информация от производителя:

И у вас зарябило в глазах от количесва Е-шек? Согласна, состав далек от натурального и полезного, но и другие виды капучино грешат таким, а от и составом "похлеще", т.к. у нас кофейный напиток, не кофе.

Заглянем внутрь упаковки:

Мягкий белый порошок, которого на небольшую чашку нужно не меньше, чем три ложки, что бы получить капучино а не суррогат... так что не смотря на огромный размер пачки расходуется он быстро. Запах у капучино ярко-выраженный, классический, никакой "нотокой" не отдает, да и не должен.

══════════════════════════════════════════════════════

•●•●•●• ВПЕЧАТЛЕНИЯ •●•●•●•

♦ Вкус. Что касается вкуса, то его хочется... усилить! Какой-то он уж очень классический: очень нежный и легкой, а хочется более глубокого вкуса.

♦ Пенка. Образуется, но небольшая и ненадолго, быстро оседает остается тонкая белая пленочка.

♦ Последствия. От некоторых "кофейных напитков", как мы знаем, можно получить изжогу, неприятные ощущения в желудке, кислотность, и другие оказии; но у нас, к счастью, капучино без последствий - и это гуд!

♦ Цена. В интернете встречала цены на наш экземпляр значительно дешевле, чем заплатила за него я (100-120 гривен), но если добавить стоимость доставки, то морочиться с заказом не стоит.

══════════════════════════════════════════════════════

Что могу сказать... Напьюсь капучино на несколько лет вперед - это точно, тем более, что я не фанат. Не могу сказать, что плохо, не могу сказать, что хорошо... И с рекомендацией воздерживаюсь.

Всем удачных покупок и уютного зимнего настроения!

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Ronetрекомендует
  • 20.10.2018
    Здравствуйте! Капучино Hearts я получила, как гостинец. Очень удивилась такой большой упаковке, думала, что пакет будет валяться и я не выпью его, так как я не любитель растворимых напитков, а упаковка данного капучино составляет целый килограмм!
  • 18.01.2018 - 19:59
    Ах какая пенка!
    Здравствуйте все посетители irecommend! Я очень люблю кофе, правда я люблю молотый, хорошо приготовленный кофе, без сахара, со сливками или теплым молоком, но иногда хочется чего-нибудь вкусного, быстрого и очень похожего на настоящее. Мне посоветовали TORABIKA Cappuccino .
  • 17.03.2018 - 13:12
    Найдите сладкую минутку для себя!
    Однажды, притащив домой килограммовую пачку шоколадного напитка, вы захотите сделать этот поступок ещё и ещё! Вот и в моем случае это уже третья упаковка. Самая первая дегустация вкусняшки случилась ещё год назад и время от времени я приобретаю ее с разными вкусами.
  • 05.06.2019 - 20:31
    Холодный освежающий кофе? ★ Хм, а почему дорогой такой? ★ Молочный кофейный напиток Старбакс Капучино
    Я не большой любитель кофе из старбакса, но кофе в целом я люблю. Совершенно адекватно отношусь как к натуральному зерновому сваренному кофе, так и к 3в1 - я не гурман, просто люблю его запах и вкус. Холодный кофе?
  • 29.06.2017 - 11:01
    Бооольшая пачка капучино
    Покупая эту бооольшую пачку капучино шоколадное Hearts Cappuccino Mit Feiner Kakaonote я надеялась на длительное экономное использование, но не так случилось как хотелось (((( Пачка килограммовая. Надписей на русском языке нет.Производитель - Польша.
  • 22.06.2018 - 15:12
    Как альтернатива, когда кофе надоело.
    Надоело кофе сказал я сам себе и, хоть не люблю напитки 3в1, купил на работу капучино от германского бренда «Hearts» со вкусом карамели - «Hearts» «Cappuccino Karamell» Упаковка заметна не только раскрасом, но также размером и, что очень понравилось весом продукта 1 килограмм.
  • 27.11.2016 - 09:03
    Изучайте состав в магазине, что бы не винить потом производителя.
    Здравствуйте! Кофе "Италика" знакомо мне давно, и я его считаю довольно неплохим. Недавно в магазине мне попался напиток "Италика Капучино". От производителя: Муж, разглядывая на упаковке чашку с обильной пеной, не раздумывая бросил в корзину 2 пакета, аргументируя тем, что один заберет на работу.
  • Мой первый блин...Комом??
    Как вы уже знаете, пью только натуральный кофе, либо вкусные заварочные чаи...На растворимый равнодушно смотрю, а к пакетикам а-ля 3-в-1 отношусь с подозрением))Была в гостях...Пришла со своим самоваром:Шикарное мороженое Юкки требовало какого-нибудь напитка)))Натурального кофе не было, оставался…
  • 10.08.2014 - 18:24
    Курземе - заменитель кофе.
    Увидела в продаже напиток кофейный в интернет - магазине Аромисто [ссылка] Вес пакета 250 грамм по цене 6 гривен. Это нерастворимый напиток на основе злаковых с цикорием. Его можно пить в любом количестве и в любое время.
  • 26.11.2014 - 16:40
    Ребята, это жесть
    Давным-давно, когда я еще училась в школе, очень любила покупать кофейный напиток "Лето" (натуральный кофе мне не нравился вообще). Стоил он совсем не дорого - рублей 20. Но потом я не стала видеть его у нас в магазинах. И перешла на чаёчки) А недавно прикупила вот что.
  • 02.01.2022 - 22:54
  • 11.11.2021 - 22:11
    Странный бурдамецин. Пить полезно, но не комфортно. Выпадает в осадок
    Всем приветики! Решила я сократить потребление кофе и перешла на цикорий, а недавно узнала о кэробе- натуральном напитке из плодов рожкового дерева. А узнала я о нем случайно, блуждая по интернет-магазину продуктов "Перекресток" в категории Здоровое питание.
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 27.12.2021 - 02:37
  • 03.12.2021 - 17:49
    Фотогеничные ванильно-рождественские зефирки: из чего сделаны, какие на вкус и стоят ли своих денег, плюс рецепт шоколадного десерта для праздничного завтрака.
    Прекрасного дня, драгоценный читатель!   Рождественское, новогоднее и просто зимнее настроение прекрасно создают тающие в чашке горячего какао маленькие зефирки маршмеллоу. Просто представьте: выходной, пушистый снег за окном, на вас - теплый уютный свитер, а в руках - та самая чашка, ммм...
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 15.01.2022 - 16:17
    Кто говорит, что она вонючая,😤 мерзкая, гадкая😜, тот просто не умеет готовить.
  • Большой Киндер Сюрприз Макси - радость для ребенка или выброшенные на ветер 300 рублей. Покажу что внутри. Подробная распаковка большого киндера в 100 грамм.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Однажды я уже дарила своему сыну на его день рождения большой Киндер Сюрприз, весом в 100 грамм (вместо привычных 20 грамм у классического шоколадного яйца) Не скажу, что прям сын был в диком восторге и воспринял это яйцо как диво дивное…
  • 24.12.2021 - 20:41
    А у меня не переваривается Икра) Посоветовали есть каждое утро икру тем кто переболел COVID-19. Красная икра - нам присылают её ящиками! С Комсомольска-на-Амуре
    Привет! Перед Новым Годом я решила рассказать вам про красную икру, почему я её начала есть и что она у меня не переваривается. Обо всём по порядку; И ела икру очень редко, пробовала разные виды красной, черной, но особо не фанатела и много съесть не могла.