Опубликовано 16 Август, 2024 - 11:41

Приветик!) Такой молочно-кофейный напиток я встречаю в магазине уже не в первый раз, но долго не решалась на покупку, всё ждала, когда же он подешевеет. На выбор у нас в магазине было два вкуса кофейных напитков. Первый это капучино, про него я уже писала свой отзыв, можете почитать его тут: Мой отзыв на кофейный напиток капучино) И вот купила себе молочно-кофейный напиток Latte со вкусом банан-карамель. Как раз ждала когда он будет по более низкой цене, до этого этот напиток стоит в магазине 140 рублей, сейчас его стоимость 119 рублей.

Кофейный напиток Natura Selection Молочно-кофейный Latte банан-карамель.

Где купить: магнит.

Цена: 119 рублей в магазине магнит по акции.

Бренд: Natura Selection.

Вкус: Latte банан-карамель.

Объём: 220мл.

Упаковка: жестяная баночка объём у которой составляет 220мл. Баночка яркого цвета. Баночка не большая. Вся информация представлена на баночке. Там можно увидеть и состав, и срок годности, и информация о изготовителе. Срок годности у него составляет 12 месяцев с даты изготовления.

Баночка открывается сверху, с помощью специального ключика.

В баночке очень мало напитка. По цвету он такой кофейно-молочный. От самого напитка прям шикарный аромат банана. По вкусу тоже очень отчётливо ощущается банан. Напиток мне понравился очень, но как же его там мало, жаль, что нету таких молочных кофейных напитков в большом объёме. Так же, понравилось, что он не пересладких, по вкусу прям отличный, понравился.

Ksuksunyaaрекомендует
16.08.2024
Прикольный! Я такой еще не видела👍