Опубликовано 20 Сентябрь, 2024 - 11:47

Гель для бровей LAVELLE COLLECTION Strong brow gel отзыв
КАК НАДЕЖНО ЗАФИКСИРОВАТЬ БРОВИ?

Вопрос надежной укладки и фиксации бровей для многих девушек актуален, а уж для меня с моими неудачными бровями он особенно важен.

У меня от природы очень сложные брови: они растут неравномерно с какими-то проплешинами пробелами, к тому же сами волоски вечно отрастают слишком длинными, они начинают завиваться, растут в разные стороны, плюс к этом сильно выгорают на солнце - в общем, полный комплект проблем и недоразумений.

В последнее время я решила заняться укреплением бровей и теперь каждый вечер наношу на них укрепляющее масло для бровей и ресниц LAVELLE (смесь разных масел, включая касторовое масло и масло усьмы).

Брови очень-очень медленно начинают оживать и потихоньку становятся лучше, но этот процесс длительный, не на один месяц, может и не на год.

Гель для бровей LAVELLE COLLECTION Strong brow gel отзыв

Ну а для укладки бровей я сейчас использую очень надежный, но при этом абсолютно невидимый на бровях гель для фиксации бровей LAVELLE Strong brow gel.

ОПИСАНИЕ ГЕЛЯ ДЛЯ БРОВЕЙ LAVELLE COLLECTION STRONG BROW GEL

✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

Посмотрим ОПИСАНИЕ геля для бровей LAVELLE COLLECTION Strong brow gel от производителя:

Прозрачный гель-фиксатор для бровей.
Этот гель мгновенно придает форму, фиксирует и остается совершенно незаметным.
Гель создаёт эффект ламинирования и проявляет естественную красоту каждого волоска

В СОСТАВ геля входит касторовое масло, так что можно даже надеяться на небольшой уход:

Aqua, PVP, Polyvinyl Alcohol, Glycerin, Acrylates/Palmeth-25 Acrylates Copolymer, Propylene Glycol, Polysorbate 20, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, PPG-26-Buteth-26, DMDMH Hydantoin, Fragrance, Sodium Hydroxide, EDTA 2NA.

Объем - 5 мл.

Страна производства - Россия.

Срок годности после начала использования - полгода.

ГДЕ КУПИТЬ? Интернет-магазины Озон, Wildberries, Рив Гош, Л'Этуаль и т.д.

СКОЛЬКО СТОИТ? 240 руб.

УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД

✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

Флакончик геля выглядит очень симпатично и всем своим видом он очень сильно напоминает один очень популярный гель для бровей (который продается в три раза дороже, кстати).

Гель для бровей LAVELLE COLLECTION Strong brow gel отзыв

На крышечке есть наклейка с описанием геля на русском языке.

Гель для бровей LAVELLE COLLECTION Strong brow gel отзыв

Дата изготовления нанесена на флакончик.

Гель для бровей LAVELLE COLLECTION Strong brow gel отзыв

Щеточка любого геля - это чуть ли не половина успеха. У этого геля щеточка очень тоненькая, удлиненная, с коротенькой щетиной, опять же очень напоминает один популярный гель для бровей.

НО у геля для бровей Lavelle есть большое преимущество - его щеточка не гибкая, а жесткая, точная, хорошо зафиксированная.

Гель для бровей LAVELLE COLLECTION Strong brow gel отзыв

И для меня такая щеточка - большой плюс, потому что она более точная, хорошо прочесывает волоски и укладывает их в нужном мне направлении (насколько это с моими бровями вообще возможно), а с гибкой щеточкой у меня одни сложности.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ГЕЛЯ И МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

Гель выглядит вполне обычно, бесцветный, не жидкий, не водичка, а именно гель.

У геля есть парфюмированный аромат, кстати, но я это выяснила только когда специально пыталась что-то уловить из флакончика, во время использования он вообще никак не ощущается.

Гель для бровей LAVELLE COLLECTION Strong brow gel отзыв

На горлышке флакончика есть удобный ограничитель, так что геля на щеточке остается ровно столько, сколько нужно, без избытка.

Гель для бровей LAVELLE COLLECTION Strong brow gel отзыв

Тонкой аккуратной щеточкой наносить гель очень удобно, я обычно наношу гель, прочесывая брови чуть вверх, но не зачесываю их вверх полностью, потому что с моими печально "пушистыми" бровями это будет смотреться неаккуратно, к сожалению.

Вот здесь на фото уложила одну бровь этим гелем, вторую нет, мне кажется, что уложенная бровь даже взгляд открывает, приподнимается визуально.

Гель для бровей LAVELLE COLLECTION Strong brow gel отзыв

После укладки этим гелем я каждый раз уверена, что брови останутся зафиксированными именно так как я хотела на целый день, они не растрепятся даже если случайно их задеть и так далее - держатся крепко.

То есть гель оправдывает свое название Strong brow gel, он на самом деле отлично закрепляет волоски, но при этом без жуткого ощущения корки, которое бывает после гелей, которые фиксируют намертво как супер клей.

Ощущения сильной жесткости или стянутости точно нет, фиксация надежная, но не жесткая.

Гель для бровей LAVELLE COLLECTION Strong brow gel отзыв

Ещё гель умеет обволакивать волоски бровей и создавать эффект ламинирования, делать брови четко очерченными, волосок к волоску, но опять же с моими сложными и неудачными бровями получить такой эффект сложно.

Я давала этот гель пользоваться дочери, у неё брови и от природы удачные, а с гелем они вообще идеально смотрятся, но у меня такого не происходит, мой максимум примерно вот так - просто менее растрепанные чем обычно и всё:

Гель для бровей LAVELLE COLLECTION Strong brow gel отзыв
Но я не отчаиваюсь, надеюсь, что масло и уход за бровями когда-нибудь помогут мне отрастить симпатичные брови, тогда будет, что красиво укладывать - может ещё всё впереди, держу за это пальчики.

ПЛЮСЫ геля для бровей LAVELLE COLLECTION Strong brow gel:

🤎 симпатичный и стильный флакончик

🤎 приятный аромат

🤎 бюджетная стоимость

🤎 удобная узкая, удлиненная и упругая щеточка позволяет очень аккуратно прочесывать и укладывать брови, фиксировать каждый волосок

🤎 гель очень надежно фиксирует брови на целый день

🤎 НЕ делает брови слишком жесткими

🤎 НЕ оставляет следов на волосках, абсолютно прозрачный.

В итоге, гель для бровей у Lavelle на самом деле получился классный, даже без учета цены, а уж с учетом тем более, одни плюсы и ни одного минуса.

Больше моих отзывов о косметике, средствах для волос и уходе в моем профиле ODNA_ADELAIDA!

ODNA_ADELAIDAрекомендует
20.09.2024
Мне тоже нравятся такой формы щёточки для бровей )
21.09.2024
Да, кажется странной, но удобно!