Опубликовано 19 Сентябрь, 2024 - 13:37

Масло для роста бровей и ресниц LAVELLE COLLECTION С усьмой отзыв

КАК ОТРАСТИТЬ КРАСИВЫЕ БРОВИ?

Думаю, многие согласятся, что красивые брови - это не просто модно, а очень важно, они создают "основу" лица и знатно его украшают.

Мне с моими бровями очень сильно не повезло, причем я даже не помню в какой момент что-то пошло не так.

Долгое время в студенчестве я их выщипывала, как и все в те времена, потом вроде бы опомнилась и они чуть отрасли, но всё равно на бровях есть проплешины, сами брови жесткие, волоски слишком длинные и, самое главное, не прямые, они завиваются куда им захочется и выглядят очень неаккуратно.

Сейчас я в декрете и решила, что это отличный повод пройтись по тому, до чего очень долго не доходили руки, в том числе и заняться наконец-то бровями. Я решила убрать пинцет и отложила краску для бровей: брови у меня сильно выгорают на солнце и я их всегда подкрашивала сама либо в салоне, теперь цвет естественный.

Ну и для того, чтобы брови набрались сил, стали лучше расти и были мягче я решила добавить в свой уход масло для бровей.

ОПИСАНИЕ МАСЛА ДЛЯ РОСТА БРОВЕЙ И РЕСНИЦ LAVELLE

✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

Посмотрим ОПИСАНИЕ масла для роста бровей и ресниц LAVELLE COLLECTION С усьмой от производителя:

Уникальный комплекс из ценных масел усьмы, касторового, оливкового, кукурузного, камелии, рапсового, который ускоряет рост ресниц и бровей, укрепляет структуру волоса, питает и восстанавливает волосяные луковицы.

Экстракты душицы и тимьяна – стимулируют рост волос и их быстрое восстановление.

В СОСТАВЕ на первом масле стоит касторовое масло, кстати, что для бровей совсем неплохо:

Ricinus Communis Seed Oil, Olea Europaea Seed Oil, Zea Mays Germ Oil, Camellia Oleifera Seed Oil, Brassica Napus Seed Oil, Tocopherol, Eruca Sativa Oil, Organum Vulgare Flower Extract, Thymus Serpillum (Wild Thyme) Extract.

Объем - 6 мл.

Страна производства - Россия.

Срок годности после начала использования - полгода.

ГДЕ КУПИТЬ? Интернет-магазины Озон, Wildberries, Рив Гош, Л'Этуаль и т.д.

СКОЛЬКО СТОИТ? 240 руб.

УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД

✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

Масло упаковано в прозрачный флакончик, стиль сдержанный и внешний вид мне нравится.

Масло для роста бровей и ресниц LAVELLE COLLECTION С усьмой отзыв

Флакончик матовый, отпечатков пальцев на нем практически не остается.

Масло для роста бровей и ресниц LAVELLE COLLECTION С усьмой отзыв

На крышечке есть наклейка с подробным описанием масла.

Масло для роста бровей и ресниц LAVELLE COLLECTION С усьмой отзыв

На самом флаконе нанесена дата изготовления.

Масло для роста бровей и ресниц LAVELLE COLLECTION С усьмой отзыв

Щеточка выкручивается и она необычная, внешне напоминает щеточку средства для бровей одного известного бренда своей формой.

Масло для роста бровей и ресниц LAVELLE COLLECTION С усьмой отзыв

Щеточка тоненькая и удлиненная, с коротенькими щетинками. Плюс в том, что она жесткая, хоть и тоненькая, не гнется и позволяет действовать очень аккуратно, буквально точечно если это необходимо.

Но несмотря на необычную форму щеточка вполне удобная, к ней быстро приспосабливаешься и она начинает нравиться даже больше обычных.

Масло для роста бровей и ресниц LAVELLE COLLECTION С усьмой отзыв

На горлышке флакона есть специальный ограничитель, чтобы не было излишков на щеточке плюс защита от того, чтобы всё не вылилось сразу если случайно опрокинуть флакон.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАСЛА И МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

Масло выглядит обычно: не слишком густое, желтоватое, маслянистое прозрачное, с травянисто-терпким ароматом, который слышен только если специально пытаться его уловить, обычно я его даже не ощущаю.

Масло для роста бровей и ресниц LAVELLE COLLECTION С усьмой отзыв

Я сразу для себя решила, что для бровей буду стараться покупать масло именно с усьмой в составе. У меня уже когда-то очень давно был опыт отращивания бровей с усьмой и это был просто огонь, пожар и нереальное удивление.

Брови тогда начали активно расти, причем даже в тех самых проплешинах, где их уже давно не было. Но потом я, к сожалению, всё забросила, а тот производитель вообще исчез с рынка, так что теперь я пробую разное и стремлюсь наконец-то найти своего фаворита.

Масло для роста бровей и ресниц LAVELLE COLLECTION С усьмой отзыв

Я наношу масло Lavelle на ночь самым последним этапом, после всех этапов очищения кожи и нанесения на лицо всех своих сывороток, кремов и так далее.

Масляной щеточкой я активно прочесываю брови, стараюсь делать массаж, это тоже для бровей полезно, потому что стимулирует кровообращение в луковицах.

Масло для роста бровей и ресниц LAVELLE COLLECTION С усьмой отзыв

Причем масло я наношу не только там, где брови есть, но и там, где я бы хотела, чтобы они росли, то есть на те самые свои проплешинки.

Потом я просто ложусь спать и стараюсь не размазать это масло сразу по подушке. Это одна из самых сложных задач, а вторая задача - это не забывать наносить масло каждый вечер, потому что в этом деле главное не количество масло при каждом применении, а именно регулярность использования.

Масло для роста бровей и ресниц LAVELLE COLLECTION С усьмой отзыв

Я использую масло месяца полтора и сейчас брови у меня выглядят как-то так (на бровях масло, вот так обильно я его обычно наношу):

Масло для роста бровей и ресниц LAVELLE COLLECTION С усьмой отзыв
Понятно, что ещё очень много работы впереди, но мне нравится, что после применения масла брови становятся чуть мягче (насколько у меня это воообще возможно), немного послушнее (но всё равно далеко не прямые, конечно).

Самый важный для меня момент - есть много растущих волосков в нижней части, они растут там, где их никогда не было, так что я надеюсь, что когда-нибудь у меня в итоге всё-таки появятся ровные и густые брови.

ПЛЮСЫ масла для роста бровей и ресниц LAVELLE COLLECTION С усьмой:

🌿 симпатичная упаковка

🌿 аккуратная щеточка, удобная для нанесения масла

🌿 отличный состав из микса масел, где на первом месте находится ценное для бровей касторовое, плюс экстракты душицы и тимьяна в составе, ну и конечно же та самая усьма

🌿 масло недорогое

🌿 при регулярном использовании показывает результат, но надо набраться терпения.

Больше моих отзывов о косметике, средствах для волос и уходе в моем профиле ODNA_ADELAIDA!

ODNA_ADELAIDAрекомендует
19.09.2024
здесь действительно нужно терпения и тогда увидишь результат Love
19.09.2024
Это самое сложное, но я полна решимости))