Опубликовано 2 Сентябрь, 2024 - 19:50

Каждая девушка понимает роль хорошей расчески в уходе за волосами, ведь от комфортного расчесывания зависит и длина волос, а то так недолго с клочками все повыдергивать. Так и у меня была любимая расческа, с которой я не расставалась, но увы со временем ее мягкая часть стала вылетать и это делало расчесывание менее удобным, да что уж говорить нервным… так дело не пойдет и забежав Фикс Прайс я направилась в отдел аксессуаров.

Там я нашла ее Расчёску для волос от бренда Lovely, по такому названию их там много оставлю Артикул AQ5557.

🎀Описание производителя

Расчёска для волос, Lovely, выполнена в стильном цвете и дополнена золотой окантовкой. Оснащена удобной ручкой. Размер: 16х8 см. Состав: АБС, ТПР, нейлон. Товар представлен в ассортименте.

🎀Краткая характеристика

Бренд Lovely

Страна производства Китай

Цена 149 руб.

Где купить Фикс Прайс.

🎀Внешний вид и упаковка

Продается расческа голышом) а точнее без определенной упаковки, лишь сверху для удобства развешивания в магазине приделана картонная этикетка с название бренда и аксессуара.

Расческа для волос LOVELY Арт.AQ5557

На обратной стороне расположились основные данные из чего она изготовлена, артикул, данные производителя и прочее.

Расческа для волос LOVELY Арт.AQ5557

Сама расческа выполнена в виде круглого шарики, сочетание матового темно-зеленого пластика с золотистыми вставками по окружности и на кончике выглядит стильно и красиво. По-моему понятно по какому принципу я ее выбрала)

Расческа для волос LOVELY Арт.AQ5557

Сзади расчески ничего нет, она полностью зеленая, пластик матовый и тактильно приятный на ощупь.

🎀Применение

В использовании расческа показала себя хорошо, она мягко расчесывает всю длину волос. Щетинки расположены по округлости и если есть где то спутывание или клочок, то она не выдирает его с корнем, а позволяет распутать.

Расческа для волос LOVELY Арт.AQ5557
Единственное из-за ее маленького размера расчесываться приходится дольше, но зато ее можно спокойно брать в спортзал ведь в сумке она занимает мало места.

Расческа для волос LOVELY Арт.AQ5557

🎀Подводя итоги, Расчёска для волос от бренда Lovely мне нравится своим стильным внешним видом, приятным матовым пластиком и хорошим расчесыванием.

Достоинства
  • Комфортное расчесывание
  • Красивый дизайн
  • Недорогая цена
Алена2891рекомендует
Хорошенькая, небольшая расчёска. Главное, отлично выполняет свою функцию 👍
02.09.2024
такая стильная!
02.09.2024
Красивый цвет и удобно с собой брать 👍😌
03.09.2024
Как раз ищу расческу на работу бросить в ящик, и эта бы мне идеально подошла!
03.09.2024
Приятная штучка!
Удобная
05.09.2024
Цвет красивый у расчески)
Она такая миленькая Smile
17.09.2024