Опубликовано 11 Сентябрь, 2024 - 11:40

Всем приветик!

Пришлось мне как-то улететь по работе в чужие края, ну и конечно не забыть положить расческу в сумку я не могла, а для моих длинных волос это просто незаменимый аксессуар. Пришлось топать в ближайший магазин и прикупить себе новенькую. Выбор мой пал на довольно большую по размеру расческу , но с милым девчачьим дизайном.

💇Описание

Расчёска для волос, Lovely, с массажными зубчиками отлично подойдёт для регулярного ухода за волосами. Украшена милым рисунком, который будет поднимать Вам настроение. Оригинальная прозрачная ручка наполнена разноцветными шариками.

💇Краткая зарактеристика

Страна производства Китай

Размер: 21,5х10,5 см.

Цена 149 руб.

Место покупки Fix-price

💇Упаковка

Картинок и расцветок несколько, так что каждый найдет по вкусу, я же выбрала с кошачьей тематикой, где на обратной стороне этакие лапки котиков тянутся к тебе и просят забрать домой)

Расческа для волос LOVELY Арт.AQ5036
Расческа у меня бирюзового оттенка, а рабочее полотно представлено в виде светло-розового круга, на котором расположилось много белых зубчиков с такой же бирюзовой тычинкой на конце. За счет таких колпачков расческа не дерет волосы и оказывает массажный эффект для кожи головы.

Расческа для волос LOVELY Арт.AQ5036

Удобная ручка хорошо лежит в руке, что позволяет расчесывать даже длинные волосы с комфортом. А внутри расположились такие шкодные разноцветные шарики, они придают дизайну милый вид и оригинальность. Каждая деталь продумана до мелочей: материалы –приятные на ощупь, а цветовая палитра радует глаз.

💇Применение

Расческа хорошо позволяет расчесать волосы, она не дерет их и не травмирует кожу, а деликатно позволяет провести зубчиками по всей длине. Особенно комфортно с ее помощью прочесывать длинные волосы, они быстрее укладываются и выглядят опрятно. Причем как сухие волосы, так и мокрые расчесываются без проблем, благодаря большому полотну прядка за прядкой волосы выпрямляются и распутываются после помывки. У меня обычно там воронье гнездо и если не расчесать сразу, то в сухом виде это сделать невозможно.

Расческа для волос LOVELY Арт.AQ5036

Я заметила, что после использования этой расчески волосы выглядят ухоженными, ведь она расчёсывает прядка за прядкой всю длину и распрямляет запутавшиеся волоски. Расческа удобна в использовании, а ее симпатичный дизайн так и тянет расчесать свои волосы еще разок.

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Недорогая
  • Удобная
SelenaIceрекомендует