Кофейный напиток Цикоринка Курземе - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Кофейный напиток
Бренд: Цикоринка

• 10.08.2014
    Увидела в продаже напиток кофейный в интернет - магазине Аромисто [ссылка] Вес пакета 250 грамм по цене 6 гривен. Это нерастворимый напиток на основе злаковых с цикорием. Его можно пить в любом количестве и в любое время.
  • 13.04.2016 - 13:43
    "Утро с цикорием" прошло без самого цикория!
    Всем доброго времени суток! Буду рассказывать о Кофейном напитке с цикорием который меня расстроил.. Цикорий я никогда не пила,но не так давно наткнулась на него в магазине и решила попробовать ( что это вообще такое,да и полезный вроде как).
  • 03.11.2017 - 22:24
    Сахарной пудры испить не желаете?
    Купила данный продукт в магазине экотоваров. Я всегда по утрам пью кофе,а иначе у меня будет болеть голова. Увидела этот кофейный напиток в акциях магазина. Он продавался с 50 скидкой,так как у него истекал срок годности. Стоил со скидкой 80 рублей за 75 грамм.
  • 05.07.2013 - 21:17
    Супер
    Здравствуйте господа, я его первый раз попробовал со сливками и фруктовым сахором(фруктоза), очень вкусный кофейный напиток и комочков не было . Сначала надо чуть воды горячей налить и перемешать тщательно, а уж потом доливать все остальное, воду, сливки, молоко, кому что по вкусу.
  • Кофейный растворимый напиток "Зелёный кофе" оказался ерундой.
    Здравствуйте, читатели! Угораздило меня купить кофейный растворимый напиток "Зелёный кофе". Производитель: ООО "Кофейная компания "Вокруг Света", Россия. Место покупки: Fix Price. Стоимость: 55 рублей (лето 2016 год). Масса: 50 г. Изготовлен по Упаковка.
  • 19.11.2013 - 13:52
    Не дает злоупотреблять кофе)
    В последнее время я подозрительно часто стала баловаться кофе. Банка растворимого кофе 100 г стала уходить меньше чем за месяц. Заметила, что пью его не только я, но и дети (подростки). Поразмыслив, поняла, что такими темпами здоровью нашему может быть нанесен некоторый ущерб.
  • 06.12.2017 - 23:20
    То не кофе, то не чай... То цикорий - получай!
    Я не люблю простой растворимый кофе. Не просто "не люблю", я его не переношу физически. И хотя вкус капучино (единственное исключение) мне нравится, я не могу пить его часто. Злоупотребление второй чашкой за день и я рискую завыть от боли в желудке. То ли дело чай - напиток богов!
  • 12.01.2018 - 17:38
    Детям вместо кофе, да и взрослым - тоже. Вкусная вещица:) Фото внутри
    Этот отзыв про замечательный кофейный напиток "Цикорий быстрорастворимый". Это когда очень любишь кофе, и дети присели тоже, но много нельзя, поэтому приходится выкручиваться:) Так вот, после очередного похода в кофейню, я поняла, что старший ребенок тоже любит кофе.
  • 17.12.2020 - 19:18
    Как вариант насыпать, заварить и выпить на бегу - очень даже неплохой
    Купилась на упаковку, как всегда) Оформлено "вкусно". Мне нравится цвет, нравится, что ассоциации сразу возникают с настоящим капучино и понимаешь, что "ой, как хочется".
  • Мой первый блин...Комом??
    Как вы уже знаете, пью только натуральный кофе, либо вкусные заварочные чаи...На растворимый равнодушно смотрю, а к пакетикам а-ля 3-в-1 отношусь с подозрением))Была в гостях...Пришла со своим самоваром:Шикарное мороженое Юкки требовало какого-нибудь напитка)))Натурального кофе не было, оставался…
  • 02.01.2022 - 22:54
  • 03.11.2021 - 22:02
    Спустя столько лет мы вновь встретились - я и персиковая ХИМОЗИНА из пакета. Не думала что ностальгия обернётся для меня АЛЛЕРГИЕЙ!
    Доброго времени суток!   В нашем детстве не особо был выбор напитков. Помню самым вкусным для меня это газированный напиток "Байкал". Сейчас того самого вкуса не найти, давно уже везде заменители вкуса.
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 27.12.2021 - 02:37
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 15.01.2022 - 16:17
    Кто говорит, что она вонючая,😤 мерзкая, гадкая😜, тот просто не умеет готовить.
  • Большой Киндер Сюрприз Макси - радость для ребенка или выброшенные на ветер 300 рублей. Покажу что внутри. Подробная распаковка большого киндера в 100 грамм.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Однажды я уже дарила своему сыну на его день рождения большой Киндер Сюрприз, весом в 100 грамм (вместо привычных 20 грамм у классического шоколадного яйца) Не скажу, что прям сын был в диком восторге и воспринял это яйцо как диво дивное…
  • 24.12.2021 - 20:41
    А у меня не переваривается Икра) Посоветовали есть каждое утро икру тем кто переболел COVID-19. Красная икра - нам присылают её ящиками! С Комсомольска-на-Амуре
    Привет! Перед Новым Годом я решила рассказать вам про красную икру, почему я её начала есть и что она у меня не переваривается. Обо всём по порядку; И ела икру очень редко, пробовала разные виды красной, черной, но особо не фанатела и много съесть не могла.
  • 12.12.2021 - 21:34
    В последнее время что-то с ним не так. Дорого и не особо вкусно...
    В моей семье мороженое любят и покупаем разные виды довольно часто. В этот раз под давлением рекламы захотелось купить Мороженое MÖVENPICK Грeцкий орех с кленовым сиропом. До этого мне уже доводилось такое пробовать и не раз, а вот моя семья дегустировала его впервые.