Кофемолка электрическая Maestro MR 452 - отзывы

• 26.02.2014 - 19:27
    К кофемолке у меня минимум требований - она должна измельчать до состояния порошка любое сухое вещество и не ломаться
    Сама я давно являюсь счастливой обладательницей кофемолки, а эту купила родителям. Как мама будет ее использовать и насколько часто не знаю. Пусть делает маски из овсяных хлопьев. И еще она любит печь хворост, а там нужна сахарная пудра.
  • 17.02.2015 - 20:12
    Качественная и недорогая кофемолка
    Кофе пьем мы не часто, но если уж решаемся на чашечку этого божественного напитка, хочется чтобы вкус и аромат были волшебными. А этого можно добиться только от свежесмолотых зерен качественного кофе. А для этого необходима кофемолка. Ну надо, так надо! Пошла и купила самую не дорогую из надежных.
  • 06.10.2015 - 22:33
    Вполне сойдет
    Получила её в подарок на свадьбу. Прежде всего меня удивила страна производства. Россия... Как-то не внушает доверия. До этого был сатурн и бош. Сатурн использую только для сахарной пудры. Бош сгорел недавно (((. Хорошая вещь была. С наклоном.
  • 26.11.2015 - 18:18
    Знала бы минусы - не стала брать
    О приобретении кофемолки я задумалась от большой любви к... нет, не кофе, а специям:) А специи, как известно, тем полезнее, чем меньше по времени они находятся в перемолотом виде. А значит лучше всего их молоть самим в небольшом количестве.
  • 11.08.2016 - 15:06
    Кофемолка ради сахарной пудры - да или нет?
    После, наверное, 20го покупного пакетика сахарной пудры, я решила по совету опытной подруги разориться на кофемолку! Моя страсть к выпеканию разных вкусных пирогов, кексов, тортиков никак не утихает, поэтому сахарная пудра в доме должна быть всегда!
  • 13.06.2017 - 18:28
    Опыт использования 5 лет.
    Эта кофемолка была куплена в Эльдорадо почти 5 лет назад. Стоила она тогда около 1000рэ. Была в белом и черном цвете, мы взяли черную. Я стараюсь использовать ее только для кофе, но было дело, молола овсянку, сахар и яичную скорлупу.
  • 21.06.2017 - 23:41
    Для моих нужд подходит
    Утро без кофе для меня не утро. А кофе без кофемолки не кофе, растворимые напитки не для меня. Старая моя кофемолка после 10 лет безупречной службы сломалась, и я озаботилась покупкой новой.
  • 30.01.2018 - 14:00
    Moulinex и этим все сказанно
    Кофе я очень люблю и по этому без кофемолки никуда. Изменив место жительства стал вопрос об выборе кофемолки, так как полтора года назад я живя с родителями выбирала между Bosch и Moulinex и мой выбор остановился на первом, то в этот раз я решила выбрать Moulinex.
  • 08.05.2018 - 15:12
    Вполне сносный аппарат, но есть и получше.
    Добрый день!   Хочу рассказать об одном из своих помощников по дому - это паровой утюг марки Maesrtro. Купила его еще в 2012 году, когда родился у меня первый малыш, чтобы гладить детские вещички. В магазине особо выбора не было, вот и взяла его. На момент покупки его стоимость была 120 грн.
  • 19.03.2021 - 00:59
  • 10.03.2021 - 15:35
    А я люблю гладить. Совмещаю домашний быт с медитацией. Было бы легче, если бы Утюг Поларис не пищал каждую минуту и не плевался чем-то белым. Утюг в милом розовом дизайне.
    Привет Я отношусь к тем девушкам, которые любят гладить одежду и постельное бельё Без фанатизма конечно же, но я глажу футболки, штаны, платья, постельное бельё. У меня нет ограничений что гладить, а что нет, я глажу всё что мятое после стирки.
  • 31.03.2021 - 05:40
  • 20.04.2021 - 05:28
    Робот-мойщик окон: отличный помощник или бесполезная жужжалка?
  • 23.02.2021 - 00:17
  • 12.04.2021 - 14:16
  • 03.05.2021 - 23:56
    Очень хорошая штука👍! Жалею, что так долго не решалась её купить. И отчистит, и отмоет, и отгладит, и даже обувь в порядок приведет!
    Теперь у меня в доме вот такая замечательная помощница - паровая швабра электрическая Black+Decker FSMH13E10-QS, 10-в-1. Долго не решалась, но все же рискнула ее приобрести. Однозначно нужная штука в доме. Брала именно для дезинфекции полов, так как ребенок ползает.
  • Муравьишка- меломан, я куплю тебе баян. "Нет",- кричит она мне вслед, -"Не хочу я инструмент! Отвечаю без стеснинки, Слушать я хочу пластинки" 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наша Муравьишка решила прикоснуться к прекрасному. На этот раз в её распоряжении проигрыватель виниловых пластинок Lo-D PS-58 от знаменитой японской фирмы Hitachi. Несколько лет назад он был приобретён за 15 000 рублей.
  • 26.03.2021 - 18:28