Всем привет) Сегодня расскажу о кофеварке, которая досталась мне за 792 р. по акции. Заказывала в Эльдорадо (цена без акций и бонусов составляет 1390р.). в моем городе в наличии ее не было , пришлось подождать 2 недели. Конечно за такую цену, многого я от нее не ждала, но восторженные отзывы коллеги, заставляли верить в лучшее.
И вот уже полгода ежедневной работы могу сказать, что это одно из лучших моих приобретений за смешные деньги.
(Синие блики от рядом кипящего чайника) Кофеварка не занимает много место, позволяет за раз сварить до 8 чашек кофе. Так как в семье кофе люблю только я, то варю я 2 чашки на раз, используя 1 мерную ложку (она идет в комплекте) с горкой и так же использую одноразовые фильтры для удобства
в комплекте многоразовый фильтр, но по утрам особенно лень намывать посуду, одноразовый выкинул, все ополоснул и бегом на работу
Кофе вариться очень быстро, включаю кофеварку и ухожу умываться, после варки кофе стоит на подогреве, так что можете и через полчаса его пить оно будет горячим.
Уже 3 знакомых приобрели данное чудо техники по моим рекомендациям и остались довольными, так что берите не пожалеете.