Опубликовано 27 Май, 2020 - 23:33

Добрый день!

Я придерживаюсь правила, что дорогое не значит хорошее, а дешевое может быть очень эффективно, но в данном случае это правило не действует и не распространяется, спросите почему, потому что минусов много, мне кажется водой свои стёкла я отмою быстрее и лучше чем этот продукт.

А ещё «Золушка» называется, что-то не похоже чтобы оно так же хорошо помогало в уборке и полировке стёкол. Начну с того что дизайн идёт стандартный, прозрачная упаковка из пластика меня не смущает, дозатор в виде спрея тоже претензий нет, но почему же оно так течёт, я уже закручивала плотно, и резинку под одевала чтобы служило как прокладка, и все равно, стоит при уборке нечаянно задеть и бутылка упадёт, так обязательно вытечет часть средства, что не так то, почему течёт не понимаю и ведь я купила сразу три таких бутыля, так как по акции были, и ведь все три у меня текут.

Даже когда я делала фото для обзора, у меня вытекло часть средства, бесит прям меня, может это маркетинговый ход такой, быстрее закончиться быстрее новое купят, но после использования ещё покупать мне не захотелось.

Начала я свою приборку с зеркал, набрызгала с горем пополам, взяла новую тряпку из микрофибры и начала протирать, тёрла долго и мучительно, разводы остались, думаю наверно для стёкол я погорячилась, оно же для стёкол, пошла мыть окна и что думаете, разводы на разводах, ужас, психанула и помыла водой, потом просто насухо вытерла окна.

Да я не спорю чисто если освежить панели, то средство справиться, но если поверхность будет глянцевая то поверьте мне разводы останутся и придётся заново переделывать всю работу.

Запах у него тоже не очень приятный, как моющее средство, после полировки окон запах не остался, тут же выветрился. По консистенции оно жидкое и цвет как видно на фото синий.

Большая часть средства у меня вытекла чем я ее использовала, а теперь он у меня просто стоит и чего-то ждёт, для чего ещё его применять не знаю, но и выбрасывать бутыли жалко.

Не рекомендую!
Недостатки
  • Плохо отмывает
  • Разводы
  • Резкий запах
Vihnevaне рекомендует